12 отзывов о стоматологии RUDENTA KIDS (РУДЕНТА КИДС) м. ЦСКА — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии RUDENTA KIDS (РУДЕНТА КИДС) м. ЦСКА

Адрес: пр-д Березовой Рощи, д. 8, Северный округ, район микро Ходынское Поле
дети взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике RUDENTA KIDS (РУДЕНТА КИДС) (12)

19 мая 2021 г.
В Руденте кидс под наркозом делали 3 недели назад девочке 13 лет. 4 зуба, очень довольны. По цене заплатили 90 тыс, один зуб совсем плох, под коронку. Наркоз - пропофол в вену, игла вводится уже под седацией севорана.
29 января 2017 г.
Ребёнку 5 лет, вылечили все зубки без единой слезинки. Доктор Ольга Андреевна лучший стоматолог, которого я знаю. Очень жаль, что тут не лечат зубы взрослым. Спасибо огромное.
16 ноября 2016 г.
История: Ходим в эту клинику давно. Основная масса посещений была для того, чтоб ребенок привык к стоматологу. Имелись пульпиты и кариес нескольких зубов. С самого начала нам предлагали лечение всей полости под общим наркозом (говорили про севоран, что щадящий и т.д...). Мы были против наркоза. В общем, после долгих метаний мы снова пришли в Руденту с одним кариесом и герметизацией фиссур. Имя врача не помню, но она вновь пыталась склонить нас к общему наркозу, несмотря на мою историю, что ребенок и пульпит согласился лечить (не без плача, конечно. Но вполне нормально, без насильного удержания). Мы ушли ни с чем. Через некоторое время нам позвонили из отдела контроля качества Руденты с вопросом, остались ли мы довольны посещением их клиники . Все им объяснили. Они поняли и предложили еще одно посещение к специалисту (Шагеева Регина). Несмотря на то, что врач новый, ребенок быстро нашел с ней общий язык (спасибо врачу) и спокойно дал вылечить кариес и провести герметизацию. На этот раз про наркоз разговор уже не поднимался. В общем, врач - молодец. Дали еще подарки и т.д... Пожелание клинике: рекомендовать наркоз строго в исключительных случаях!
17 октября 2016 г.
В марте 2016 года в Руденте лечила зубы сыну 3,5 года под общим наркозом. Для нас это был единственный выход - надо было делать 4 зуба, а сын панически боится стоматологов. Все прошло отлично, кабинет для лечения как настоящая операционная (как и должно быть). Врач-стоматолог Татьяна Петрова очень понравилась. Ребенок наркоз перенес хорошо, отошел спокойно и побочных эффектов не было. Теперь ездим сюда, потому что врачи находят подход к детям (нам одни мультики не помогают), а, лечение зубов для нас целая катастрофа... :)
4 сентября 2016 г.
Удаляли 03.09.16 сыну (5 лет) два молочных зубика у доктора Козловой Анжелики Владиславовны. Удаление прошло на отлично, все заняло 5 минут. Хотелось бы выразить огромную благодарность доктору Анжелике за профессионализм и умение общаться с детьми. Огромное спасибо. Буданов М.В.
26 августа 2016 г.
Огромное спасибо чудесным врачам клиники "Рудента" Левкиной Алине Валерьевне и Махмутходжаеву Аскару Саиткамиловичу. Они помогают в лечении зубов моему сыну Саше - подростку с особенностями развития (аутизм) уже 6-ой раз! Высокий профессионализм и качество в своем деле, очень доброе и внимательное отношение к своим пациентам и их родителям, понимание и готовность всегда пойти навстречу - в любых обстоятельствах! А также хочется выразить благодарность всему персоналу клиники за чуткое, доброжелательное и терпеливое отношение к "особенным" пациентам и их родителям! Всем рекомендую клинику "Рудента"!
24 августа 2016 г.
Моему сыну 5 лет, лечили две дырки у Татьяны Дмитриевны Петровой. Всё прошло замечательно - очень приветливая врач, и пошутила с ребёнком, и подбодрила, и пожалела. Сразу в кресле сделали рентген наших зубов, обнаружили 7 дырок - тут же показали мне на экране, потом на том же экране включили ребёнку мультик. Сделали азотную седацию, для нас это особенно актуально, потому что уже есть опыт удаления зуба и ребёнок чувствует себя у стоматолога мягко говоря "не очень". В этот раз было всё спокойно, ни криков, ни переживаний, за всё время только одну слезинку проронил, когда укололи заморозку и всё. Смотрел мультик, дышал клубничным воздухом и гонял с доктором микробов у себя из зубиков. Вылез из кресла и пошёл играть в детский уголок. Нам всё очень понравилось! И условия, и отношение, и качество!
16 августа 2016 г.
Были сегодня с дочкой 3 года на приёме у Пажи Софьи Григорьевны. Очень понравилось внимательное отношение к ребёнку, получили подробные разъяснения и несколько вариантов лечения. Спасибо.
22 июня 2016 г.
Только вчера моему сыну 2 года и 6мес вылечили все зубы под общим наркозом. Стоматолог Лохова Анастасия мастер высшего класса, анестезиолог Аскар умеет успокоить маму))) конечно мы с мужем и дочкой волновались, три часа ожидания и наш сынок проснулся с красивой улыбкой, тошноты и капризов небело, но это все индивидуально!!! Оплата была ровно по предварительному плану 70600 руб. за эти деньги нам сделали 4 передних верхних зуба нарастив пломбой и пролечив пульпит, триа нижних пульпит и пломба, 2,5 часа наркоза и анализы. Огромное спасибо! Всем рекомендую! Это лучшее место для лечения зубов детям, доброта и спокойствие там царит! Всем здоровья!
12 марта 2016 г.
8 марта были в клинике РуДента у Анжелики Владиславовны Козловой. Дочери почти 10 лет, и у нее был печальный опыт посещения стоматологов. Поэтому очень переживала и боялась. Анжелика Владиславовна очень быстро нашла с дочерью общий язык, успокоила. Меня тоже успокоила, у нас все не так уж ужасно))). Будем лечить зубы только здесь теперь.
14 февраля 2016 г.
Выражаем особую благодарность Пажи Софьи Григорьевне. Клинике RUDENTAKIDS. Нашей дочьке 6,6 г. лечили кариес молочного зуба, надо сказать, что у Софьи Григорьевны мы не в первый раз. Умеет найти подход к любому ребенку и к родителю. Благодарим Вас! Софья Григорьевна, наш друг на многие годы.
25 августа 2015 г.
Лечили Яны Васильевны. Ребенок спокойно смотрел мультики, судя по его реакции никаких болевых ощущений у него не было. На второй визит ребенок шел спокойно, значит первый прошел как надо. Не берусь оценить качество мед. работы, не специалист, но отношение к ребенку, умение наладить контакт - тут точно нет проблем. Надеюсь и сама работа на должном уровне сделана.
21 июля 2015 г.
Ребенку 4х лет лечили зубки под седацией. Все очень понравилось. Врачи безумно приветливые, добрые. Сразу видно, что любят свою работу. После операции ребенок вышел с шикарными зубами:) Все сразу за один раз вылечили. Теперь каждый месяц на чистку. Наконец-то сын не боится стоматологов.
13 июня 2015 г.
Одна из уникальных стоматологических клиник, где организовано безупречное обслуживание для детей с особыми потребностями. Второй год подряд мы пользуемся услугами "Рудэнта", проводим под общим наркозом лечение зубов сыну с диагнозом "аутизм". Хочется отметить высочайший профессионализм врачей, медсестер и других служб клиники (начиная с сотрудниц на ресепшн отношение к детям действительно дружелюбное, не наиграное, искреннее!). Особенную благодарность хочется выразить Аскару Саиткамиловичу, анестезиологу клиники, который чутко и очень тонко понимает особых детей и их специфическое поведение, восприятие мира и болезненные реакции на людей в белых халатах. Кстати, белых халатов в клинике нет - все выглядят очень жизнерадостно, разноцветно и обаятельно. Само качество лечения - на высоте. На мой взгляд, нет ни одной притянутой за уши и навязанной родителям процедуры, все только по делу. Для детей с особенностями развития предусмотрена 20%ная скидка, что, безусловно, очень ощутимо для семей, воспитывающих детей с инвалидностью.
10 июня 2015 г.
Хотим выразить огромную благодарность Анжелике Владиславовне и ее ассистентке. Удаляли молочный зуб! Быстро,безболезненно и аккуратно) Подход к ребенку очень дружелюбный! Дочке 7 лет,ей очень нравится доктор, хочет ходить только к ней. Спасибо за внимательность к моему ребёнку.

Врачи клиники Стоматологический центр RUDENTA KIDS (РУДЕНТА КИДС) м. ЦСКА (27)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр RUDENTA KIDS (РУДЕНТА КИДС) м. ЦСКА.