Стоматолог Латкина-Туркова Ольга Андреевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Латкина-Туркова Ольга Андреевна

Латкина-Туркова Ольга Андреевна - фотография
детский стоматолог

Врач Латкина-Туркова Ольга Андреевна принимает в стоматологическом центре RUDENTA KIDS (РУДЕНТА КИДС) в Москве. Имеет рабочий стаж 15 лет. Специализируется на терапевтии и детской стоматологии, по которым клиника оказывает 11 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 5 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

(1351 клиника)
Детская стоматология
Удаление зубов у детей
от 300 ₽ до 7 000 ₽
Серебрение молочных зубов iСеребрение молочных зубов — метод профилактики и лечения детского кариеса, который заключается в покрытии зубной поверхности специальным серебряным составом.
от 100 ₽ до 1 870 ₽

28 февраля 2013 г.
Сходили на прием к Ольге Андреевне. Сначала все произвело положительное впечатление. Потом врач долго расспрашивала меня о том, как сын переносит лечение. Рассказал все особенности. Потом Ольга Андреевна попыталась найти общий язык с ребенком и начала лечение. Через непродолжительное время, после того как сын начал беспокоиться в процессе лечения, врач по своей инициативе остановила лечение, сославшись на то, что ребенок не сидит достаточно спокойно. Но при этом у меня лично осталось устойчивое впечатление, что Ольга Андреевна почувствовав, что пациент будет слишком проблемным, просто решила не обременять себя.
10 марта 2013 г.
Одной из основных задач во время лечения детей в нашей клинике является "атравматичность" для психики. Именно поэтому мы НЕ лечим детей с удержанием, мы не оказываем психологического давления на ребёнка, так как лечение с удержанием не позволяет получить высокого качества лечения. Разумеется, наша недоработка, что не смогли этого донести до пациента. Приносим свои извинения.