53 отзыва о стоматологии MELIORA DENT (МЕЛИОРА ДЕНТ) м. Раменки — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии MELIORA DENT (МЕЛИОРА ДЕНТ) м. Раменки

4.69/5
Адрес: ул. Столетова, д. 11, Западный округ

Отзывы пациентов о клинике MELIORA DENT (МЕЛИОРА ДЕНТ) (53)

м. Раменки
4.69/5
26 января 2023 г.
Клинику рекомендую!
22.01.2023 года записалась на чистку зубов в 12.00. Администратор пришла в 12.10, врач - в 12.15. На улице стояла ждала их. Села в кресло в 12.30. Пока подготовили кабинет, все включили... Это единственный минус. Врач Оксана, молодой специалист. Работала аккуратно, все тщательно просматривала, проговаривала каждый этап работы. Врач работал один, меня это удивило. Была бы медсестра процесс прошел бы быстрее. Оксана дала совет на какие зубки обратить внимание, какие требуют лечения. Результат чистки отличный. В целом клинику рекомендую.
10 ноября 2020 г.
Ужасный горе-беда хирург. В клинике ООО "Люмен Орис" Милиора дент единовременно сделал он подсадку кости и устанавливку имплантов по истечению года костная ткань ушла из-за несоблюдения технологии, а именно сначала наращивается кость и только по истечению 3 мес. осуществляется установка имплантов. В результате произошло заражение и импланты пришлось удалять. Таких людей нужно лишать лицензии.
6 февраля 2017 г.
В клинику Мелиора Дент попала без рекомендаций, а просто потому что рядом с работой, мимо прохожу. В какой то момент пришлось воспользоваться услугами. Не пожалела. Очень приятная обстановка. Большой холл, мягкие диваны очень располагают. Девушки администраторы вежливые, чай-кофе-улыбка. Но это наверное во всех частных стоматологиях. Врач стоматолог Сколота Алиса , смотрела меня на первом приеме (острая боль) сделали снимок и начали лечить. Укол без боли. Ручки врача практически не касались меня (мои ощущения, что просто невесомые). Комфортно, спокойно, без боли, во всем чувствуется забота и терпение. Далее с этим зубом направили уже к ортопеду Махрину Александру, так как разрушен сильно был, пломбу ставить не стали, а предложили коронку, в принципе адекватно все рассказали и я согласилась Хорошая клиника. Рекомендую.
3 февраля 2017 г.
Уже давно беспокоили оголенные шейки у клыков. Начинали появляться болезненные ощущения при чистке зубов. Сходила в ближайшую клинику возле работы, в принципе проблема не большая, поэтому и рискнула без рекомендации. Врача звали Сколота А.Ю. Она посмотрела и сказала, что пока это можно лечить с помощью системы Айкон, поскольку кариеса еще нет, а вот если боль не прекратиться то тогда уже убирать ткани зуба и ставить пломбу. Мне помогло. И заодно поменяла старые пломбы. Но уже не на пломбы, а делала минипротезирование - керамические пломбы у ортопеда. Врача и клинику могу рекомендовать. Врач Сколота Алиса, ортопед Махрин А. А. и клиника Мелиора Дент
31 января 2017 г.
Лечилась в клинике Мелиора Дент почти год. Рассказываю. Проблем было несколько. Основное что беспокоило- это внешний вид передних зубов, старые пломбы, которые потемнели. И вторая проблема это удаленный зуб еще в студенческие годы, и соответственно зубы куда-то сместились. Не думала, что это приведет к каким -то серьезным последствиям, но по факту проблем стало много. Врачи клиники все мое лечение разбили по этапам. Первое: вернуть нормальное положение зубов это самый длительный период, случай не сложный, но к ортодонту походила, лечила это Алкашева Залина на элайнерах (это отдельная тема, вместо брекетов, их не видно, они снимаются привыкать не нужно, в интернете много про это пишут, кому интересно , то найти информацию не сложно) и мне повезло, что курс был минимальным. С этими капами я проходила почти 9 месяце, но место для зуба доктор создала. Второй момент это, собственно зуб, который и отсутствовал и создал столько проблем. Ставила имплант у хирурга Сухова А. А. Это процедура страшила меня больше всего, но оказалось, что вообще не больно, на следующий день тоже все нормально, как то и не прочувствовала и совершенно напрасно переживала и через три месяца там уже стояла коронка. И самый интересный момент это красота на передних зубах – виниры. От и до заняло около трех недель, слепки, примерка и выбор цвета, формы и на третий или четвертый приход к ортопеду Махрину Александру (он и коронку на имплант делал) у меня уже очень красивые зубы. Эмоций от преображения много! Восторг! Хочу донести мысль, что все нужно делать вовремя и тогда проблемы со здоровьем не будут собираться и копиться. И точно не потребуют столько времени и финансов. А уж если как и я, долго собирались, то с большим удовольствием рекомендую клинику Мелиора Дент.
27 января 2017 г.
Перед постановкой брекетов нужно было удалить восьмерки. Наслышан, что жутко болезненная процедура, очень долго не мог решиться. Но сроки уже поджимали и был риск стираемости всех зубов, если все таки не ставить брекеты. Решился. По рекомендации своего ортодонта Алкашевой Залины удалял зубы у Сухова А.А. Ни боли, ни отеков…зря затягивал. Сейчас уже брекеты снял и очень доволен результатом. Такие проблемы как кариес, тоже были, даже не кариес, а старые пломбы, такие которые на зубах видны. Решение тоже интересное, вместо пломб на зубы предложили сделать керамические вкладки или накладки, служат по отзывам дольше и цвет не меняют. Это отдельное спасибо врачу Махрину Александру. Всему коллективу Клиники Мелиора Дент спасибо!
24 января 2017 г.
Еще лет 15 назад делала виниры в США. Случилась проблема один сломался, видимо от времени или еще чего то, тогда и технологии были другие. Кто хоть раз занимался зубами серьезно, протезирование или эстетика, то понимает, как сложно подгонять один искусственный зуб под другие. С такой проблемой и обратилась В Мелиору Дент. Страхи, конечно, были: не было рекомендаций. Но вот как то рискнула и получила прекрасный результат. Винир идеально « вписался» в мою улыбку! Доктор Махрин Александр. Может кому то пригодится мой отзыв и рекомендация!
20 января 2017 г.
Лечимся в клинике Мелиора Дент всей семьей. И знаем о всех специалистах от ортодонта до имплантолга! Дети были у ортодонта Алкашевой З.Р., мне и супругу , конечно уже потребовались вмешательства по-серьезнее, имплатны ставили у Сухова А.А. и коронки у ортопеда Махрина А.А. Качественная работа, средние цены. Наша семейная стоматология.
18 января 2017 г.
Лечилась в клинике Мелиора Дент у ортопеда Махрина А.А. по рекомендации. Ситуация у меня, с которой сталкивались , наверное многие женщины после родов, достаточно естественное явление зубы стали крошиться. Вроде и не болят, но и запускать нельзя. Махрин А.А. мне предложил хороший альтернативный вариант , о котором я ранее не слышала. Это керамические пломбы, то есть еще не коронки и уже не пломбы. Очень красиво, вся стуктура зуба. По надежности лучше, чем обычная пломба, и гарантия больше (гарантия, кстати, прописана в договоре, что для меня имеет значение). Впечатление о клинике приятное, удобно расположена, часы работы такие что можно подобрать нормальное время, персонал улыбчивый. Ценовая политка приемлемая, для тех кто не экономит на здоровье , но и умет считать бюджет.
17 января 2017 г.
Посещаю стоматолога раз в полгода. То просто проверяю зубы, иногда подлечиваю, ставлю пломбы, делаю гигиену полости рта. Свое предпочтение давно отдала стоматологической клинике «Мелиора». К ней я уже привыкла, тем более, что здесь квалифицированный персонал, хорошая атмосфера, доступные цены, современное оборудование, лояльное отношение к постоянным пациентам, качество услуг всегда радует. А к хорошему, как известно, быстро привыкаешь. Я полностью доверяю этой клинике. Большое Вам спасибо за доброкачественный труд! Отдельное спасибо Сухову Андрею Андреевичу и Махрину Александру Александровичу, моим двум лечащим врачам.
14 января 2017 г.
В этой замечательной клинике работают прекрасные врачи! В «Meliora Dent» я делала себе протезирование у Махрина Александра Александровича. Врач молодой, приятный в общении и опытный. Вся процедура протезирования для меня не была каторжной. Были некоторые неприятные ощущения, но куда без них? Зато результатом я не могу нарадоваться!
11 января 2017 г.
Когда я впервые пришел в вашу клинику, мне было стыдно открыть рот, но попав к замечательному ортодонту Оксане Михайловне и пролечившись у нее около двух лет, я не узнал свой новый прикус. То что было и стало-земля и небо. Скажу кратко-она сотворила чудо. Также не могу не отметить ее ассистента Марину, которая также заслуживает огромной похвалы. Далее был Сухов Андрей Андреевич - великолепный хирург, установивший имплант на высоком профессиональном уровне. Ничего не болело и было совсем не страшно :)  И , наконец, Махрин Александр -отличный ортопед. Всем рекомендую-очень внимательный и главное-любит свою профессию. Молодец. Короче, благодаря этим замечательным врачам, я стал "другим человеком". Могу теперь улыбаться нормально. P.S. Ну и администраторы очень приятные, также готовые всегда прийти на помощь.  Так держать! Всем рекомендую по возможности.
8 января 2017 г.
Несколько лет назад вставила зуб, сделали вроде не плохо, но цвет вставленного зуба отличался от моих зубов. И вот недавно я решила обратиться в стоматологическую клинику Мeлиора по рекомендации, за переделкой данного зуба. Виниры мне делал Махрин Александр Александрович. Сделал все очень хорошо. Спасибо ему большое.
5 января 2017 г.
В клинику Мелиора Дент я попал случайно , проходя мимо. Проблемы с зубами меня преследуют всю жизнь. Так как периодически я ими занимаюсь. И я давно понял что пришло время опять обращаться  к стоматологу. Увидев клинику я зашел спросить что по чем. Администратор мне любезно рассказала и записала на прием.  В назначенное время я пришел к ортопеду Махрину Александру Александровичу. Мне сделали снимок , доктор  по снимку показал где у меня проблема  выдал на руки план лечения. После я ходил еще в несколько  клиник консультировался, но что то меня зацепило и я вернулся  опять в Мелиору и не ошибся. Работа у меня была сложная , мне удалял зубы ставил импланты  великолепный доктор хирург-имплантолог Сухов Андрей Андреевич проводил операции быстро, четко и конечно безболезненно.  Доктор ортопед Махрин А.А. сделал  коронки на импланты, которые невозможно отличить от своих зубов. Теперь у меня голливудская улыбка .Огромное человеческое СПАСИБО  Вам доктора за Ваш профессионализм .
2 января 2017 г.
Недавно обратилась в стоматологическую клинику «Мeлиора» за услугами эстетической стоматологии. Моим врачом был Махрин Александр Александрович. Очень хороший врач стоматолог. Мне понравилось и как поставил виниры, и отношение к клиентам. Настоящий профессионал своего дела. Спасибо!
1 января 2017 г.
Увидела рекламу в журнале, нашла сайт, понравилось, что клиника находится в центре, очень удобно мне добираться с работы,но на этом мое удивление не закончилось, мне нужна была консультация -мне провели её бесплатно и предложили несколько вариантов решения моей проблемы. Спасибо профессионалам своего дела и лично д. Махрину.
30 декабря 2016 г.
Настоящим открытием для меня стала стоматологическая клиника Мелиора Дент (м.Китай-город,ул.Маросейка,д.2/15,стр.1). Уже с первых минут пребывания в клинике (первая консультация-бесплатно) я окунулась в атмосферу доброжелательного внимания со стороны администраторов Проскуриной Ирины Борисовны и Наумовой Людмилы Владимировны,заботливо предложившим мне чашечку кофе или чая на выбор и грамотно проконсультировавшим по вопросам расценок на различного рода стоматологические услуги. Администраторы очень ответственно относятся к своим обязанностям,дорожат безупречной репутацией клиники, и всячески поддерживают имидж клиники высокого уровня, в которой нет очередей,а клиенты наслаждаются комфортом и почти домашней атмосферой тишины и уюта.Ирина Борисовна и Людмила Владимировна помогут клиенту подобрать удобный день и время посещения врача,ненавязчиво напомнят ему заранее о предстоящем визите к специалисту, что очень важно для людей с плотным рабочим графиком и помогут составить смету на предстоящее лечение в клинике. Врачи в Мелиоре Дент настоящие профессионалы с большой буквы.В кресле у хирурга-имплантология Сухова Андрея Андреевича я буквально задремала и совсем не заметила окончания лечения. Все манипуляции доктора отличались максимальной точностью движений и виртуозной техникой исполнения .Спокойное доброжелательное лицо Андрея Андреевича,его уверенный тихий голос,блестящая манера проведения операции завораживают пациента,приносят уверенность в благоприятном исходе лечения: боли нет,страх отступает,в душе царят умиротворение и покой. Такие ощущения пациентов возможны лишь во время работы блестящего мастера своего дела:уверенность профессионала в силе своего таланта всегда передаётся пациенту,снимая у него внутреннее напряжение и страх.Огромная благодарность,доктор Сухов, за безупречную филигранную работу и неизменно блестящий результат! О волшебных руках стоматолога-ортопеда Махрина Александра Александровича впору слагать легенды! Доктор Махрин настоящий волшебник.Он спасает даже абсолютно безнадежные зубы.Каждый пролеченный им зуб-настоящее произведение искусства.Доктор трудится над его реставрацией,как настоящий художник:тщательно лечит каналы, производит эстетическую реставрацию с применением новейших технологий, особое внимание уделяя подбору пломбировочных долговечных материалов последнего поколения. Махрин очень требователен к собственной работе.Производя эстетическую реставрацию зуба, терпеливо,не торопясь,доктор кладёт слой за слоем тщательно подобранный по цвету пломбировочный материал, буквально воссоздавая заново утраченные ткани зуба,формируя коронку,обтачивая,полируя и шлифуя её.,доводя своё творение до совершенства,прорисовывает специальными кисточками фиссуры,присущие натуральному зубу.Отличить отреставрированный Махриным зуб от соседних не может ни один стоматолог. У Александра Александровича есть целая фотогалерея его работ по художественной реставрации зубного ряда,которая постоянно пополняется новыми экспонатами.Несмотря на славу золотых рук,доктор Махрин никогда не останавливается в своём развитии:постоянно совершенствует своё мастерство,активно интересуется инновациями в области стоматологии,каждодневно оттачивает навыки и приемы до филигранной техники, он постоянный участник отечественных и зарубежных стоматологических конференций. Благодарным клиентам,удивляющимся его мастерству, доктор -перфекционист заявляет, что блестяще выполненную ранее работу сегодня сделал бы ещё лучше.,Ведь его признание-дарить людям идеальные ослепительные улыбки! Приятно удивили меня и вполне лояльные адекватные цены на премиум-качество стоматологических услуг.В этом особая заслуга руководителя клиники Ступницкой Галины Степановны.Хочется выразить ей огромную благодарность за тщательный и грамотный подбор врачебного и административного персонала клиники Мелиоратор Дент,за персональное внимание к проблемам любого клиента,за искреннее желание найти единственно верное решение возникших стоматологических проблем конкретного пациента, за предложение ему наиболее экономически выгодного пути лечения с максимально высоким уровнем качества.Эта хрупкая миловидная женщина неустанно заботится о том,чтобы максимальное количество людей смогло обрести в её клинике желанную идеальную белоснежную улыбку,которая сделает каждого пациента счастливым и успешным.Мелиора Дент стала нашей семейной клиникой.Скоро сюда придёт лечиться и мой сын.Клиника выбрала изначально верный курс на заботу о клиенте.Браво!Так держать!
28 декабря 2016 г.
Хочу выразить благодарность врачу- ортодонту Крупкиной  за внимательное, профессиональное, вдумчивое, рациональное отношение к моей проблеме. За весь период лечения на брекетах Оксана Михайловна оказывала поддержку, помощь, советовала. Результат лечения оказался настолько поразительным, что многие люди меня не узнавала в «новыми» зубами.ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что теперь я еще более уверенна в себе, в своих силах.
25 декабря 2016 г.
Я очень долго выбирала клинику, которой могла бы доверить свои зубы. Наткнулась в интернете на сайт Мелиора Дент. Позвонила узнать цены и была приятно удивлена, что администратор ответила мне на все вопросы которые я задавала по лечению моих зубов.Сомнений не было идти или нет в эту клинику. Я записалась на консультацию, где мне подробно и  доступно все рассказали. Хочу выразить благодарность докторам имплантологу Сухову А.А., терапевту Сколоте А.Ю., ортопеду Махрину А.А, за их человеческий подход и понимание пациентов, за то терпение и профессионализм. В процессе лечения у меня не было дискомфорта, я всегда была с зубами, мне ставили импланты. В итоге я получила прекрасную улыбку. И теперь всем рекомендую лечиться в клинике Мелиора Дент.
20 декабря 2016 г.
Когда я пришел в вашу клинику, мне было стыдно открывать рот, но попав к замечательному ортодонту – Оксане Михайловне, и пролечившись у нее около 2-х лет, я не узнал свой новый прикус. То, что было, и стало – земля и небо. Скажу кратко – она сотворила чудо. Также не могу не отметить ее ассистентку – Марину, которая также заслуживает  огромной похвалы.Далее был Сухов – великолепный хирург, устанавливающий имплант на высоком профессиональном уровне, ничего не болело и было совсем не страшно И наконец, Махрин Александр – отличный ортопед. Всем рекомендую. Очень внимательный и главной, любит свою профессию. Молодец. Короче, благодаря, этим замечательный врачам я стал «другим человеком», могу теперь улыбаться нормально. P/S. Ну и администраторы очень приятные, также готовые всегда прийти на помощь.Так держать! Всем рекомендую по возможности.
16 декабря 2016 г.
Побывала в руках почти всех специалистов клиники Мелиора. Сначала ставила имплант у Сухова А.А. ,  не больно, без отеков=), потом была подготовка у доктора Сколота А.Ю., она пролечивала каналы в 2ух зубах и поставила несколько пломб. И закончила свое лечение у ортопеда Махрина А.А., он установил коронки на импланты и на два своих зуба. Теперь у меня красивые и здоровые зубки.Спасибо всему коллективу клиники Мелиора Дент!!!
12 декабря 2016 г.
Хочу выразить огромную благодарность врачу – терапевту Алисе Юрьевне. Очень чуткий, терпеливый и грамотный доктор. Я, пациент с «претензиями» и очень боюсь стоматологов, благодаря этому врачу я вылечила все зубы и сделала реставрацию. Результатом очень довольна. Обязательно порекомендую своим коллегам Вас, уважаемый доктор.
8 декабря 2016 г.
Огромная человеческая благодарность ортопеду Махрину Александру!! Сохранил мне зуб, с которым я уже почти попрощалась. Поставили вкладку и коронку. Очень понравился подход врача сохранить все зубы максимально. А так же отдельное спасибо его помощнице ассистенту Марине. Слаженно работают, хороший тандем. Я не испытывала  малейшего дискомфорта на протяжении всего лечения. Спасибо Александр и Мелиора Дент!
6 декабря 2016 г.
Выражаю огромную благодарность стоматологу Махрину Александру Александровичу за профессионализм и чуткое отношение к моим капризам и назойливости, который как психолог выслушивал и объяснял интересующие меня проблемы. Я делалавиниры на четыре передних зуба. Это сложная работа, попасть в цвет подобрать форму. Спасибо за итоги – все что я требовала –получилось.  Также Людмиле – администратору, которая была чутка и внимательна. Ваша клиентка –пенсионерка Шмелькова.
3 декабря 2016 г.
1 декабря 2016 г.
Хочу выразить большую благодарность моему врачу, стоматологу от Бога Александру Александровичу за понимание и чуткий подход к своим пациентам. Я проходила лечение, по эстетики были проблемы старые пломбы, стирание. А мне очень важно иметь красивые зубы. Был предложен вариант виниров. Сначала сделали дизайн, померяли его и только потом начали готовить виниры. Результатом довольна. Само лечение комфортное. Персонал вежливый. Расположение удобное. Буду рекомендовать.
27 ноября 2016 г.
Сразу о главном!!! Огромное спасибо Махрину Александру. Делала у него виниры вся верхняя челюсть и отбеливание на нижней. Очень переживала за результат и комфорт. Все страхи были не обоснованы. Всего четыре недели и пять визитов и у меня шикарная белоснежная улыбка. И что очень важно новая улыбка совершенно естественна. Мои близкие и друзья отмечают, что я изменилась в лучшую сторону. Потому кому нужна красивая и главное натуральная улыбка то только Махрин Александр и Мелиора Дент.
25 ноября 2016 г.
С зубами у меня проблем по жизни особых не было, хорошая генетика, поэтому когда у меня раскрошился зуб я не знала в какую клинику мне обратиться. От знакомых тоже никогда не слышала обсуждение стоматологических проблем. И поэтому начала с интернета. Звонила во многие клиники, но одна меня заинтересовала больше других. Я рассказала о своей проблеме и мне дали исчерпывающий ответ. Мне показалось что я разговариваю с врачом (очень исчерпывающий ответ получила от администратора). Это была клиника Мелиора Дент. Я записалась на прием в клинику, сразу получила консультацию всех специалистов. Зуб не удалось спасти, так как случай был запущен. Но я теперь знаю в какой клинике работают Профессионалы с большой буквы. Хирург Сухов Андрей Андреевич удалил зуб и сразу поставил имплант, да так мастерски и быстро он это сделал, что я даже не успела испугаться, а ортопед Махрин Александр Александрович через 3 месяца поставил коронку так, что я теряюсь в собственном рту , не могу ее отличить от своих зубов. Спасибо Вам, Уважаемые Доктора, за Ваше чуткое отношение к своей работе и к нам, Вашим пациентам!
20 ноября 2016 г.
Данную клинику рекомендовала коллега по работе, когда у меня жутко разболелся зуб,по острой боли меня приняли в этот же день, и с этого дня я поняла, что это именно то,что я искала, конечно мне еще далеко до идеальной улыбки,но с моим лечащим врачом Махрин А.А. мы составили план, по которому проводим лечение, медленно, но уверенно мы идем к цели, и не особо бьет по карману. Желаю всем найти своего доктора и лучезарной улыбки!
15 ноября 2016 г.
Два месяца назад реставрировала передний зуб у доктора Махрина А.А. Доктор очень понравился, внимательный , с золотыми руками. В других клиниках и браться не хотели, а Махрин взялся и сделал. Теперь обращаться буду только к ниму в клинике Мелиора Дент.
10 ноября 2016 г.
Давно хотела белые зубы, не могу сказать что мои собственные очень уж плохие, но всегда хочется лучше! Обратилась к доктору Махрину А.А. в Мелиора Дент. Результатом осталась довольна! Теперь не стыдно улыбаться! И процедура безболезненная, и потребовалось четыре визита.
5 ноября 2016 г.
Сегодня я была на очередном приеме у Сухова Андрея в клинике Мелиора Дент, решила не сдерживать эмоций и описать свои чувства удовлетворения от похода к стоматологу – хирургу . Он виртуозно владеет не только словами, как многие хирурги, но и руки у него золотые. Сегодня было удаление, ранее , у других врачей, удаления были очень долгим и и неприятными. А у Сухова А.А. я не успела даже испугаться, все очень четко и быстро. Он умеет правильно подойти к пациенту и убедить что на самом деле необходимо, а что вторично в индивидуальном порядке. Своим близким, знакомым теперь рекомендую только его. Огромное Спасибо Вам Доктор!
1 ноября 2016 г.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Махрину Александру . Я давно мечтала о белоснежной, голливудской улыбке, не один год. Изучала в интернете эту тему очень долго. И когда совпали мои желания с моими возможносчтями этим вопросом я занялась еще более серьезно, начала посещать клиники и консультироваться. .И в один из таких визитов я попала в клинику Мелиора Дент, за что благодарю бога, что он меня сюда привел. На первой встрече с доктором Махриным А. А. мы обсудили все что касается моей проблемы (хотя собственно проблемы то особенной, и не было, здоровые только желтые зубы). Это доктор ЧУДО, он меня понимал с полуслова. На первом-же визите мне сняли слепки для того чтобы сделать мои будущие зубы (виниры) с воска. И когда мне через 10 дней одели восковые белые зубы я была на седьмом небе от счастья. Я видела исполнение своего долгожданного желания! Еще через две недели я получила керамические виниры. Спасибо Вам доктор за Ваше умение творить чудеса и делать людей счастливыми!
1 ноября 2016 г.
После неудачного падения, на переднем зубе образовался скол. Конечно, это было очень заметно, поэтому я решил сделать наращивание виниром. По отзывам в интернете больше всего внушала доверие частная клиника Мелиора Дент. Записался на прием, меня посмотрел врач, а назначил время процедуры. Честно, думал, будет хуже, ну или зуб станет отличаться от других. Но нет, все идеально. Всем, кто столкнулся с такой же проблемой, советую Мелиора Дент и ортопеда Махрина!
31 октября 2016 г.
Ночью сильно разболелся зуб и я уже думала, что не вытерплю до утра. Нашла в интернете ближайшую клинику, позвонила с утра, меня записали к хирургу. Он, Сухов А.А. сделал снимок, сказал что зуб можно спасти и направил к замечательному специалисту Сколоте Алисе Юрьевне. Очень внимательная, ручки золотые! Вылечила каналы, А Махрин А.А. на этот зуб поставил коронку. Спасибо всему персоналу клиники. Вы сохранили мне зуб, с которым я уже почти попращалась. Самое главное клиника называется Мелиора Дент.
29 октября 2016 г.
Приятно иметь дело со стоматологической клиникой Мелиора Дент! Вот уже второй год пошел, как я тут лечу зубы, и всегда оставался доволен результатом. В крайний раз это было месяц назад, эстетическая реставрация винирами. Сделали настолько ювелирно, точно, вообще нет отличий от натуральных зубов. Наоборот, моя улыбка стала еще красивее! Коллеги и друзья постоянно спрашивают, где мне так качественно сделали. Не скрываю, за великолепную работу я благодарен Махрину Саше. Классный мужик и специалист!!! Рекомендую!
26 октября 2016 г.
Хотелось выразить благодарность за КОМПЛЕКСНУЮ, безупречную работу врачам, клиники «Мелиора» Всегда внимательные, аккуратные, свою работу выполняют на отлично. Очень признательна за их отношение лично ко мне. Желательно побольше таких высококлассных специалистов беречь и помогать им в их нелёгком труде. Желаю всем всего наилучшего и большое СПАСИБО всем, всем, сем!!!
24 октября 2016 г.
Я очень благодарна клинике, врачам и всему персоналу за очень хорошее отношение к своим пациентам. Особенно если пациент маленький. Моему сыну 6,5 лет. И к сожалению я увидела у него темные пятна на зубах .Ранее не обращалась к стоматологам , полезла в интернет. Мне на глаза попалась клиника Мелиора Дент, я позвонила, и мне настолько понравился разговор с администратором , что в другие клиники я не стала звонить. Тем белее что рядом с метро Китай-город. Сыну поставили две пломбы без уговоров и криков. Доктор Сколота А. Ю. своим обаянием оказала на него какое- то магическое влияние, что он даже не пикнул . Конечно же это профессионализм доктора! Теперь у нас здоровые зубки. Но самое главное, что я точно знаю, в будущем мой сын не будет бояться стоматолога, что очень важно по жизни. А мы теперь всей семьей станем пациентами этой замечательной клиники. Спасибо Вам, что Вы есть!
20 октября 2016 г.
Можно сказать занимаюсь зубами с детства, хотя в советские времена их особо и не лечили, а просто удаляли. Поэтому к определенному возрасту зубов осталось маловато. Решилась на имплантацию, и стала мониторить этот вопрос. Конечно нашлись рекомендации к врачу. Так я и попала в руки стоматологов МелиораДент. Мой хирург Сухов А.А. и ортопед Махрин А.А. Процесс не быстрый, но результат радует, зубы восстановила, могу нормально есть, улыбаться и разговаривать. Спасибо за Вашу работу.
20 октября 2016 г.
Я обратилась в клинику Мелиора Дент в связи с тем, что у меня остались только корни передних зубов. По медицинским показателям имплантанты мне сделать невозможно, и после обследования мне было предложено на основе корней х зубов сделать несъемные металлокерамические зубы и съемные бюгельные протезы на корневые зубы. Сохраняла мне оставшиеся корни терапевт Алиса Сколота. Ортопед Махрин А. А. провел ювелирную работу по восстановлению зубов с использованием металлокерамики и бюгельных протезов в жевательной области, конечно были корректировки, но сейчас у меня полный рот красивых зубов.
18 октября 2016 г.
Я искала себе стоматолога по отзывам в интернете. Благодоря вашему сайту нашла шикарного специалиста. Лучше, конечно, по рекомендациям, но у меня таких не оказалось, поэтому я рискнула и не ошиблась. Лечилась в стоматологии Мелиора Дент. У меня было два лечащих врача, Сколота Алиса, которая полечила мои зубки, поставила новые пломбы и перелечила несколько зубов с каналами. Далее эти зубы нуждались в коронках И мне их устанавливал Махрин Александр Александрович. Очень комфортное лечение, удобно добираться и из дома и с работы. Сама клиника очень симпатичная, оборудование необходимое есть, обстановка приветливая. Раз сама нашла своих врачей таким образом, то смело рекомендую!
15 октября 2016 г.
Никогда в своей жизни не писал отзывов, а тут не удержался. Прошлым летом судьба-злодейка забросила меня в Москву по личным делам на неделю. И надо же: буквально на второй день случилась "авария", сломался передний зуб. Это была пятница, т.е. конец недели, чужой город, по сути уже чужая страна. Как говорят: куда пойти, куда податься. Четверть века живу за границей, привык к другим условиям, к другому отношению. Недоверие-словами не передать, а языком уже ворочать не могу, хочешь-не-хочешь а надо что-то делать. Иду-бреду по улице, где-то в центре , поднимаю голову и глазам не верю-вывеска-Стоматология Мелиора Дент. На ловца и зверь бежит! Ну что ж, выхода нет, надо рисковать, все-равно никого не знаю . И не прогадал. Встретили меня очень доброжелательно и буквально сразу-же начали оказывать помощь. Сразу оговорюсь, я сам врач-анестезиолог и поэтому испытывал невероятное сомнение, будет ли всё сделано как надо и то и сё...Я ведь уезжал ещё из СССР, а какой тогда был уровень медицины не надо объяснять. И напрасно сомневался! Зуб был удалён и сразу же поставлен имплант, и всё это совершенно безболезненно! А через 3 месяца пришлось ещё раз приехать для завершения протезирования. Но ехал с легкой душой, т.к. уже знал с кем буду иметь дело .Всё было сделано великолепно, профессионально и аккуратно. Преднамеренно не называю имён, т.к. все без исключения кто оказывал мне помощь заслуживают похвалы. Молодые, вежливые, корректные ребята и одновременно высокие профессионалы и всё это при очень и очень хороших ценах. Советую всем при необходимости посетить эту клинику, не пожалеете!
12 октября 2016 г.
Лет 5 назад аварии я под корень сломала передний зуб. Стоматолог мне вкрутил штифт и нарастил зуб, и все было прекрасно до определенного времени, но вскоре пломба потемнела, по краям появились черные полосы и пятна, плюс зуб стал расшатываться. Мне сделали снимок и выяснилось, что корень зуба сломан пополам, то есть в любой момент зуб может выпасть. В платную клинику я пошла потому, что практически все мои больные зубы - это зубы, плохо залеченные в районной поликлинике. А в сложившейся ситуации нужны профессионалы и чтоб с гарантией было. Сходила на консультации в несколько достойных стоматологий, остановилась на Мелиора Дент, т. к. врач-хирург Сухов Андрей, ответил на все заготовленные мной вопросы. Ожидая приема в холле случайно разговорилась с женщиной, она оказалось, что тоже уже установила имплантат у Сухова и очень его хвалила, как доктора. В моей ситуации было два выхода: ставить мост, а это значит испортить два соседних здоровых зуба, или ставить имплант. Я выбрала второй вариант. Так как зуб передний, имплантация была одномоментной: вынули корень зуба, и сразу же поставили имплант на это место. Отдельно хочу сказать про ощущения во время процедуры. Удалять зуб было очень страшно, и мысль о том, что на его место вкрутят железяку тоже не очень приятна. Так, что к врачу я шла, с ужасом. Только вот самым сильным ощущением был укол анестезии, перед которым мне предварительно обезболили десну, чем то помазав. Операция заняла около часа (вместе с удалением зуба). Был небольшой отек, но ни синяков, ни болей не было. Вместо зуба у меня в десне появился металлический круг с дырочкой посередине. Через два дня мне сняли швы и поставили временную коронку. С временной коронкой я ходила 3 месяца, как планировалось. Постоянную коронку сделали достаточно быстро. В общем, врачи делали все, чтобы моя улыбка была красивой. В общем, имплантация - отличный выход, если Вы вдруг потеряли родной зуб. Спасибо огромное моему лечащему врачу – Сухову Андрею и Александру Махрину!
6 октября 2016 г.
Недавно делала отбеливание зубов аппаратом ZOOM у врача Махрина Александра, результат шикарный! Врач оставил приятное впечатление компетентного и доброжелательного человека! Весь персонал клиники очень отзывчивый. Спасибо, "Мелиора Дент"
2 октября 2016 г.
Государственным стоматологическим поликлиникам я не доверяю, все еще остались неприятные ощущения с детства. Перейдя на обслуживание в частных клиниках, остановил свой выбор на стоматологическом центре «МелиораДент». Здесь действительно высокий уровень обслуживания! Спасибо моим врачам Махрину А. и Сколота А. за то, что решили все мои проблемы. Ситуация была тяжелая, лечился около месяца. Сделали все на высшем уровне!
28 сентября 2016 г.
Всем привет!) Виниры я хотела оооочень давно...и это не просто прихоть какая-то моя была.. У меня была эрозия эмали ! Вот сколько себя помню, столько и я вижу эти ужасные пятна! Зубы, преимущественно верхние, были все в пятнах, в белых и желтых.. Не помогало ничего, хотела делать отбеливание, но врач сказал что это не поможет, зубы точно так же будут где-то светлее где-то темнее. Сразу скажу, поставить виниры - это не 1 поход к стоматологу! Я ходила на приемы примерно 1,5 месяца! И это не всегда приятные процедуры. Делали мне керамические виниры. Цвет если честно не помню но светдлые и при этом естественные. Итак , что же со мной делали: -Сначала была естественно подготовка к этому, снимок и слепок на дизайн ваксап -Потом этот ваксап мне меряли, при этом ничего не точили, а просто каким то образом одели прям на мои зубы! Всего лишь пластмасса , а очень эффектно!! Что и развеяло последние сомнения по поводу правильности решения делать виниры. -Затем обработали все зубы, которые шли под виниры и опять сняли слепок , надели пластмассовую капу(временный пластмассовые зубы,) -И в следующий прием мои виниры уже со мной!! Привыкать к ним не надо, никакого дискомфорта, все сразу отлично. Я очень, очень довольна. И самое главное, мой врач Махрин А.А. и клиника Мелиора Дент!!
22 сентября 2016 г.
Идея поставить виниры из фарфора на свои зубы у меня была очень давно. Да все как-то не решался. Читал отзывы в интернете — все довольны. Решил и себе поставить. Нашел на просторах интернета клинику в которую и обратился. Лечащим врачом был Махрин Александр. Остался доволен, ведь улыбка стала действительно красивой. Никаких темных пломб, желтизны или некрасивой поверхности! Зубы, как мои — очень естественно выглядят!
19 сентября 2016 г.
Никогда не писала отзывы, но в случае с Мелиора Дент не могу молчать, люди должны знать о них. Это чудо клиника, где все ваши проблемы с зубами решат отличнейшие специалисты! Тут мне ставили импланты и коронки, старшая дочь поставила брекеты - сейчас зубы идеально ровные. Мужу делали протезирование. Многие мои знакомые по моему совету обращались сюда и каждый мне потом спасибо говорил. Советую! Особенно моим лечащим врачам имплантологу Сухову Андрею и ортопеду Махрину Александру.
15 сентября 2016 г.
Делала в этой клинике отбеливание. Результатом довольна! Процедура к которой я готовилась месяц прошла замечательно! Переживала что будет больно, но мой врач Александр Махрин не отходил от меня все время пока светила лампа, и контролировал процесс) а за неделю до отбеливания мне делали чистку , теперь это моя любимая процедура - я чуть не уснула в хорошем смысле слова!)) приходишь и просто отдыхаешь пока тебе чистят зубы. Не бойтесь стоматологов, если пришли в эту клинику, вы их полюбите!
10 сентября 2016 г.
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность доктору Алкашевой З.Р.! Спасибо огромное за ваш профессионализм и доброжелательность. Очень рада, что решилась на такое мероприятие и пошла именно к Вам. Очень давно хотела ставить брекеты, но все не решалась. А потом увидела акцию клиники Мелиора Дент и решила, что ждать больше нечего, надо исправлять зубки! О чем нисколько не пожалела. Конечно были некоторые неудобства и стеснение в первое время. Но очень быстро привыкла к брекетам и в течение всего срока почти не испытывала дискомфорта. Весь процесс занял около 1 года и 4 мес, что очень недолго, я считаю. И вот буквально неделю назад, наконец, стала обладательницей красивой ровной улыбки:)))) Мелиора Дент, спасибо Вам

Врачи клиники Стоматологическая клиника MELIORA DENT (МЕЛИОРА ДЕНТ) м. Раменки (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника MELIORA DENT (МЕЛИОРА ДЕНТ) м. Раменки.