Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника MELIORA DENT (МЕЛИОРА ДЕНТ) м. Китай-город

Стоматологическая клиника MELIORA DENT (МЕЛИОРА ДЕНТ) м. Китай-город

Адрес: пр-д Лубянский, д. 15, стр. 2, Округ Центральный, Район Басманный
Перейти на сайт: www.melioradent.ru
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу
Лечение зубов детям
от 2000 ₽

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

Алкашева Залина Руслановна
Давидович Елена Александровна
Стоматолог-гигиенист
Васильева Валентина Евгеньевна
Детский стоматолог, стоматолог-терапевт

Стоматология «MELIORA DENT» использует свой собственный подход к лечению, который включает слаженную работу всех специалистов и позволяет нам получать в итоге потрясающие результаты.
— Правильная диагностика и эффективное лечение.
— Гарантированный результат.
Комфорт и безболезненность всех процедур.
— Только передовые материалы и препараты.

6 февраля 2017 г.
В клинику Мелиора Дент попала без рекомендаций, а просто потому что рядом с работой, мимо прохожу. В какой то момент пришлось воспользоваться услугами. Не пожалела. Очень приятная обстановка. Большой холл, мягкие диваны очень располагают. Девушки администраторы вежливые, чай-кофе-улыбка. Но это наверное во всех частных стоматологиях. Врач стоматолог Сколота Алиса , смотрела меня на первом приеме (острая боль) сделали снимок и начали лечить. Укол без боли. Ручки врача практически не касались меня (мои ощущения, что просто невесомые). Комфортно, спокойно, без боли, во всем чувствуется забота и терпение. Далее с этим зубом направили уже к ортопеду Махрину Александру, так как разрушен сильно был, пломбу ставить не стали, а предложили коронку, в принципе адекватно все рассказали и я согласилась Хорошая клиника. Рекомендую.
3 февраля 2017 г.
Уже давно беспокоили оголенные шейки у клыков. Начинали появляться болезненные ощущения при чистке зубов. Сходила в ближайшую клинику возле работы, в принципе проблема не большая, поэтому и рискнула без рекомендации. Врача звали Сколота А.Ю. Она посмотрела и сказала, что пока это можно лечить с помощью системы Айкон, поскольку кариеса еще нет, а вот если боль не прекратиться то тогда уже убирать ткани зуба и ставить пломбу. Мне помогло. И заодно поменяла старые пломбы. Но уже не на пломбы, а делала минипротезирование - керамические пломбы у ортопеда. Врача и клинику могу рекомендовать. Врач Сколота Алиса, ортопед Махрин А. А. и клиника Мелиора Дент
31 января 2017 г.
Лечилась в клинике Мелиора Дент почти год. Рассказываю. Проблем было несколько. Основное что беспокоило- это внешний вид передних зубов, старые пломбы, которые потемнели. И вторая проблема это удаленный зуб еще в студенческие годы, и соответственно зубы куда-то сместились. Не думала, что это приведет к каким -то серьезным последствиям, но по факту проблем стало много. Врачи клиники все мое лечение разбили по этапам. Первое: вернуть нормальное положение зубов это самый длительный период, случай не сложный, но к ортодонту походила, лечила это Алкашева Залина на элайнерах (это отдельная тема, вместо брекетов, их не видно, они снимаются привыкать не нужно, в интернете много про это пишут, кому интересно , то найти информацию не сложно) и мне повезло, что курс был минимальным. С этими капами я проходила почти 9 месяце, но место для зуба доктор создала. Второй момент это, собственно зуб, который и отсутствовал и создал столько проблем. Ставила имплант у хирурга Сухова А. А. Это процедура страшила меня больше всего, но оказалось, что вообще не больно, на следующий день тоже все нормально, как то и не прочувствовала и совершенно напрасно переживала и через три месяца там уже стояла коронка. И самый интересный момент это красота на передних зубах – виниры. От и до заняло около трех недель, слепки, примерка и выбор цвета, формы и на третий или четвертый приход к ортопеду Махрину Александру (он и коронку на имплант делал) у меня уже очень красивые зубы. Эмоций от преображения много! Восторг! Хочу донести мысль, что все нужно делать вовремя и тогда проблемы со здоровьем не будут собираться и копиться. И точно не потребуют столько времени и финансов. А уж если как и я, долго собирались, то с большим удовольствием рекомендую клинику Мелиора Дент.
27 января 2017 г.
Перед постановкой брекетов нужно было удалить восьмерки. Наслышан, что жутко болезненная процедура, очень долго не мог решиться. Но сроки уже поджимали и был риск стираемости всех зубов, если все таки не ставить брекеты. Решился. По рекомендации своего ортодонта Алкашевой Залины удалял зубы у Сухова А.А. Ни боли, ни отеков…зря затягивал. Сейчас уже брекеты снял и очень доволен результатом. Такие проблемы как кариес, тоже были, даже не кариес, а старые пломбы, такие которые на зубах видны. Решение тоже интересное, вместо пломб на зубы предложили сделать керамические вкладки или накладки, служат по отзывам дольше и цвет не меняют. Это отдельное спасибо врачу Махрину Александру. Всему коллективу Клиники Мелиора Дент спасибо!
24 января 2017 г.
Еще лет 15 назад делала виниры в США. Случилась проблема один сломался, видимо от времени или еще чего то, тогда и технологии были другие. Кто хоть раз занимался зубами серьезно, протезирование или эстетика, то понимает, как сложно подгонять один искусственный зуб под другие. С такой проблемой и обратилась В Мелиору Дент. Страхи, конечно, были: не было рекомендаций. Но вот как то рискнула и получила прекрасный результат. Винир идеально « вписался» в мою улыбку! Доктор Махрин Александр. Может кому то пригодится мой отзыв и рекомендация!
20 января 2017 г.
Лечимся в клинике Мелиора Дент всей семьей. И знаем о всех специалистах от ортодонта до имплантолга! Дети были у ортодонта Алкашевой З.Р., мне и супругу , конечно уже потребовались вмешательства по-серьезнее, имплатны ставили у Сухова А.А. и коронки у ортопеда Махрина А.А. Качественная работа, средние цены. Наша семейная стоматология.
18 января 2017 г.
Лечилась в клинике Мелиора Дент у ортопеда Махрина А.А. по рекомендации. Ситуация у меня, с которой сталкивались , наверное многие женщины после родов, достаточно естественное явление зубы стали крошиться. Вроде и не болят, но и запускать нельзя. Махрин А.А. мне предложил хороший альтернативный вариант , о котором я ранее не слышала. Это керамические пломбы, то есть еще не коронки и уже не пломбы. Очень красиво, вся стуктура зуба. По надежности лучше, чем обычная пломба, и гарантия больше (гарантия, кстати, прописана в договоре, что для меня имеет значение). Впечатление о клинике приятное, удобно расположена, часы работы такие что можно подобрать нормальное время, персонал улыбчивый. Ценовая политка приемлемая, для тех кто не экономит на здоровье , но и умет считать бюджет.
17 января 2017 г.
Посещаю стоматолога раз в полгода. То просто проверяю зубы, иногда подлечиваю, ставлю пломбы, делаю гигиену полости рта. Свое предпочтение давно отдала стоматологической клинике «Мелиора». К ней я уже привыкла, тем более, что здесь квалифицированный персонал, хорошая атмосфера, доступные цены, современное оборудование, лояльное отношение к постоянным пациентам, качество услуг всегда радует. А к хорошему, как известно, быстро привыкаешь. Я полностью доверяю этой клинике. Большое Вам спасибо за доброкачественный труд! Отдельное спасибо Сухову Андрею Андреевичу и Махрину Александру Александровичу, моим двум лечащим врачам.