2 отзыва о стоматологии DENTAL LUXURY CLINIC (ДЕНТАЛ ЛАКШЕРИ КЛИНИК) м. Коммунарка — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии DENTAL LUXURY CLINIC (ДЕНТАЛ ЛАКШЕРИ КЛИНИК) м. Коммунарка

Адрес: пос. Коммунарка, б-р Скандинавский, д. 2, корп. 8, Новомосковский округ, район квартал № 165

Отзывы пациентов о клинике DENTAL LUXURY CLINIC (ДЕНТАЛ ЛАКШЕРИ КЛИНИК) (2)

17 апреля
Привела сына зубки лечить, попали на прием к Цыреторовой Ольге. Сразу подметила, что у нее большой опыт работы с детьми, она без труда успокоила ребенка и смогла заинтересовать. Доктор нашла кариес и пока лечила мы немного поплакали, но в целом прием прошел отлично и даже без привычных истерик. Рекомендую врача и клинику.
1 декабря 2015 г.
Ставил металлокерамические коронки в этой клиники у Юлии Николаевны. Доктором доволен, работой тоже. Спасибо!

Врачи клиники Стоматология DENTAL LUXURY CLINIC (ДЕНТАЛ ЛАКШЕРИ КЛИНИК) м. Коммунарка (13)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология DENTAL LUXURY CLINIC (ДЕНТАЛ ЛАКШЕРИ КЛИНИК) м. Коммунарка.