6 отзывов о стоматологии ЭКСТРАДЕНТ м. Речной вокзал — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭКСТРАДЕНТ м. Речной вокзал

3.34/5
Рейтинг: 3.34
Отзывов: 6
Положительных: 3
Отрицательных: 3
Последний: 730 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Флотская д. 9, корп. 1, Северный округ, район Ховрино
Открыто до 20:30
Часы работы:
Пн - Пт: 09:30 - 20:30
Сб - Вс: 10:00 - 18:00
взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭКСТРАДЕНТ (6)

Написать отзыв
Клиника
3.34/5
Рейтинг: 3.335
Отзывов: 6
Положительных: 3
Отрицательных: 3
Последний: 730 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника эконом- класса, судя по помещению и рецепции. Принимают только наличные деньги. На ресепшн сидит суровая дама и висит громко-бубнящий телевизор с федеральными каналами. По ценам- приемлемо. Тот доктор, к которой мы ходим, мне понравилась, за лечение- пятерка, за антураж- тройка, в итоге- 4
Подтвержден по номеру телефона
10 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность врачу-ортопеду Уланову Александру Владимировичу за высочайший профессионализм. Никаких воспалений, никакого попадания пищи в межзубное пространство, никаких нитей и ирригаторов. Вот что значит специалист сделал свою работу на отлично. У меня есть с чем сравнивать с услугами других клиник, где после установки коронок постоянные воспаления, нагноения, а потом удаляют зуб и приходится ставить имплатн, а врач разводит руками, типа бывает. Выбирайте проверенных врачей, я настоятельно рекомендую Александра Владимировича Уланова, вы забудете, что такое зубочистка, зубная нить, ирригатор и разражение при попадании пищи!
8 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
К сожалению, вынужден изменить свое мнение о стоматологии, так как столкнулся с откровенным хамством администраторов и врача по протезированию Александра Вдадимировича. 1. Мне не выписали обезболивающее, хотя в нормальных клиниках врачи всегда на случай возникновения боли предупреждают пациентов об этом и прописывают обезболивающее. Врач вместо извинений решил отмазываться типа я не думал, что зуб будет болеть. Если врач не думал, то пусть идет мыть полы. Если у него нет достаточной квалификации, чтобы предвидеть вощмодные осложнения, то пусть идет работать в Макдональдс, а не в стоматологию, если у него нет квалификации и опыта. 2. Администраторы по телефону и лично общаются высокомерно, как будто пациенты им обязаны, забывая о том, что пациенты им платят зарплату. Напоминать о визите к стомалологу им лень, позвонить влом, хотя иногда срок состааляет более 7 дней (изготовление коронки). По телефону дерзят, разговаривают по-хамски Не советую эту стоматологию! Выбирать в крайнем случае, здесь вам не рады!
8 июня 2012 г.
Мне ставил коронку на вкладке врач Уланов, и не сказал, что у меня не запломбированы каналы. Поставил прямо так. В итоге - зуб на удаление. Где врачебная этика, сплошная халатность.......
15 января 2009 г.
Нормальная стоматология, да и протезы ставят качественно и что не маловажно за достойные деньги. По крайней мере у них точно не оставишь последние накопления.
12 декабря 2008 г.
Протезировать в экстраденте не советую, пломбу поставить можно, а вот протезист у них слабый. Не дорого, а девочка на ресепшене могла быть повнимательнее к клиентам. Тем более они за это получают деньги, которые мы там оставляем.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв