Стоматология ЭКСТРАДЕНТ м. Речной вокзал

3.5/5
Адрес: ул. Флотская д. 9, корп. 1, Округ Северный, Район Ховрино

Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Селигерская
71 отзыв Акции (18)
Селигерская Верхние Лихоборы Окружная Владыкино Петровско-Разумовская Ховрино Отрадное
ш. Коровинское, д. 3а, корп. 1 2.9 км от выбранной клиники

Скидки до 50% на имплантацию, отбеливание и чистку, протезирование!

Работает с 2005 года

Стоматология ОРТОСТОМ м. Тушинская
Тушинская Спартак Щукинская
Семейная скидка - 10%
Работает с 1992 года
Действует 1 акция
СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Бибирево
Бибирево Алтуфьево Отрадное
Имплантация по системе Astra Tech 26000руб.
Отбеливание зубов по американской системе ZOOM 15000руб.
Работает с 1999 года
3.5/5
Положительные Негативные
10 сентября 2019 г.
Выражаю огромную благодарность врачу-ортопеду Уланову Александру Владимировичу за высочайший профессионализм. Никаких воспалений, никакого попадания пищи в межзубное пространство, никаких нитей и ирригаторов. Вот что значит специалист сделал свою работу на отлично. У меня есть с чем сравнивать с услугами других клиник, где после установки коронок постоянные воспаления, нагноения, а потом удаляют зуб и приходится ставить имплатн, а врач разводит руками, типа бывает. Выбирайте проверенных врачей, я настоятельно рекомендую Александра Владимировича Уланова, вы забудете, что такое зубочистка, зубная нить, ирригатор и разражение при попадании пищи!
8 июня 2018 г.
К сожалению, вынужден изменить свое мнение о стоматологии, так как столкнулся с откровенным хамством администраторов и врача по протезированию Александра Вдадимировича. 1. Мне не выписали обезболивающее, хотя в нормальных клиниках врачи всегда на случай возникновения боли предупреждают пациентов об этом и прописывают обезболивающее. Врач вместо извинений решил отмазываться типа я не думал, что зуб будет болеть. Если врач не думал, то пусть идет мыть полы. Если у него нет достаточной квалификации, чтобы предвидеть вощмодные осложнения, то пусть идет работать в Макдональдс, а не в стоматологию, если у него нет квалификации и опыта. 2. Администраторы по телефону и лично общаются высокомерно, как будто пациенты им обязаны, забывая о том, что пациенты им платят зарплату. Напоминать о визите к стомалологу им лень, позвонить влом, хотя иногда срок состааляет более 7 дней (изготовление коронки). По телефону дерзят, разговаривают по-хамски Не советую эту стоматологию! Выбирать в крайнем случае, здесь вам не рады!
8 июня 2012 г.
Мне ставил коронку на вкладке врач Уланов, и не сказал, что у меня не запломбированы каналы. Поставил прямо так. В итоге - зуб на удаление. Где врачебная этика, сплошная халатность.......
15 января 2009 г.
Нормальная стоматология, да и протезы ставят качественно и что не маловажно за достойные деньги. По крайней мере у них точно не оставишь последние накопления.
12 декабря 2008 г.
Протезировать в экстраденте не советую, пломбу поставить можно, а вот протезист у них слабый. Не дорого, а девочка на ресепшене могла быть повнимательнее к клиентам. Тем более они за это получают деньги, которые мы там оставляем.