Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология ЭКСТРАДЕНТ м. Речной вокзал

Стоматология ЭКСТРАДЕНТ м. Речной вокзал

Адрес: ул. Флотская д. 9, корп. 1, Округ Северный, Район Ховрино
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве

Выравнивание зубов
  138138 ₽ (15000-644995 ₽)
Исправление прикуса
  70055 ₽ (1000-300000 ₽)

Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
  9612 ₽ (1100-90000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
  26101 ₽ (5500-1300000 ₽)

Лечение зубов
  3077 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение каналов зубов
  2784 ₽ (300-65000 ₽)

Реставрация зубов ? Художественная реставрация — это способ восстановления структуры здорового зуба с помощью различных пломбировочных материалов
  5539 ₽ (300-16000 ₽)
Установка виниров ? Виниры — это фарфоровые или композитные пластинки, которые устанавливаются на переднюю поверхность зуба. Они корректируют нарушения формы и цвета зуба, а также защищают зубы.
  19617 ₽ (4000-100000 ₽)

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
Акции (4)
Люблино Братиславская Волжская
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
Акции (4)
Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Скидки для членов семьи до 30%.

10 сентября
Выражаю огромную благодарность врачу-ортопеду Уланову Александру Владимировичу за высочайший профессионализм. Никаких воспалений, никакого попадания пищи в межзубное пространство, никаких нитей и ирригаторов. Вот что значит специалист сделал свою работу на отлично. У меня есть с чем сравнивать с услугами других клиник, где после установки коронок постоянные воспаления, нагноения, а потом удаляют зуб и приходится ставить имплатн, а врач разводит руками, типа бывает. Выбирайте проверенных врачей, я настоятельно рекомендую Александра Владимировича Уланова, вы забудете, что такое зубочистка, зубная нить, ирригатор и разражение при попадании пищи!
8 июня 2018 г.
К сожалению, вынужден изменить свое мнение о стоматологии, так как столкнулся с откровенным хамством администраторов и врача по протезированию Александра Вдадимировича. 1. Мне не выписали обезболивающее, хотя в нормальных клиниках врачи всегда на случай возникновения боли предупреждают пациентов об этом и прописывают обезболивающее. Врач вместо извинений решил отмазываться типа я не думал, что зуб будет болеть. Если врач не думал, то пусть идет мыть полы. Если у него нет достаточной квалификации, чтобы предвидеть вощмодные осложнения, то пусть идет работать в Макдональдс, а не в стоматологию, если у него нет квалификации и опыта. 2. Администраторы по телефону и лично общаются высокомерно, как будто пациенты им обязаны, забывая о том, что пациенты им платят зарплату. Напоминать о визите к стомалологу им лень, позвонить влом, хотя иногда срок состааляет более 7 дней (изготовление коронки). По телефону дерзят, разговаривают по-хамски Не советую эту стоматологию! Выбирать в крайнем случае, здесь вам не рады!
8 июня 2012 г.
Мне ставил коронку на вкладке врач Уланов, и не сказал, что у меня не запломбированы каналы. Поставил прямо так. В итоге - зуб на удаление. Где врачебная этика, сплошная халатность.......
15 января 2009 г.
Нормальная стоматология, да и протезы ставят качественно и что не маловажно за достойные деньги. По крайней мере у них точно не оставишь последние накопления.
12 декабря 2008 г.
Протезировать в экстраденте не советую, пломбу поставить можно, а вот протезист у них слабый. Не дорого, а девочка на ресепшене могла быть повнимательнее к клиентам. Тем более они за это получают деньги, которые мы там оставляем.