9 отзывов о стоматологии ЭКСТРАДЕНТ ФИРМА м. Чертановская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЭКСТРАДЕНТ ФИРМА м. Чертановская

Адрес: пр-т Балаклавский, д. 16 к. 2, Юго-Западный округ

Отзывы пациентов о клинике ЭКСТРАДЕНТ ФИРМА (9)

м. Чертановская
26 октября 2022 г.
Да, хорошее впечатление "с порога", это не про них. Вместо приветствия продолжают между собой разговаривать, такое ощущение, что посетители вторичны для них. Цены берут и называют "с потолка". Ни ногой в эту стоматоложку, и вам не советую.
28 августа 2022 г.
Галина Яковлевна супер доктор!!! Спасла зуб!притом взяла меня вне записи, в конце рабочей смены, внимательные люди, профессионалы в своём деле!
4 августа 2022 г.
Коронку поставили на невылеченный зуб, на другом зубе под пломбой оставили кариес, в итоге нужно теперь ставить имплант, а во втором зубе удалять нервы
18 апреля 2022 г.
Очень грубые сотрудники на ресепшене,на вопрос принимает ли у них сегодня нужный врач,нарвалась на хамство.Дальнейшее посещение даже не обсуждается
11 мая 2014 г.
Лечу зубы в этой клинике уже несколько лет. Всегда панически боялась зубных врачей. До этой клиники лечилась еще в нескольких с большими приключениями, что усугубило мой страх перед зубными врачами. Здесь я наконец нашла своего врача, которому полностью доверяю и наконец не боюсь! Он так четко и спокойно работает, что его спокойствие передается и мне. Семенов Владимир Викторович спас мне несколько зубов. (Зубы полетели после рождения дочки). Приятно наблюдать за мед. сестрами. Работают очень шустро и профессионально. В клинике очень чисто и уютно. Здесь же ставила имплант и несколько коронок у ортодонта. На мой взгляд, так же вполне удачно.
12 мая 2013 г.
Сегодня врач Семенов Владимир Викторович удалил мне зуб мудрости. Сделал настолько все четко и профессионально что я, человек страшно боящийся стоматологов, решил сходить к нему еще раз вылечить пару зубов. Спасибо этому врачу, его помощнице и администратору. П.С. зуб был очень сложный.
21 марта 2013 г.
На днях побывал в этой клинике на первичной консультации. Доктором оказалась женщина в предпенсионном возрасте. Мало того, что она оказалась крайне неприветливой с маразматическими позывами, так ещё и нахамила несколько раз. Вывод: если Вы хотите, чтобы за ваши же деньги Вам нахамили, смело идите в эту клинику
19 февраля 2011 г.
Раньше в клинике работали квалифицированные врачи, сейчас полный бардак. 2 месяца назад обратилась туда с проблемой "иссечения капюшона" зуба мудрости, т.е. зуб беспокоил из-за того, что не мог вылезть, ему мешала десна, "врач" надрезал десну и отправил домой. На след. день поднялась температура, опухла щека, с каждым днем было только хуже, рот не открывался глотать было очень больно, опухла шея. Через 2 дня я обратилась повторно, он сказал, что все нормально и отправил домой, на следующий день увезли на скорой и сделали срочную операцию, жизнь моя шла на минуты, диагноз - флегмона. Не ходите туда - цените свою жизнь!!!
23 января 2017 г.
С такой же проблемой была в клинике, сделали надрез, обработали и отпустили домой. Дали рецепты полоскания и препаратов, которые принимать. Сказали внимательно следить за состоянием нарезанной десны и вообще состоянием организма. Если почувствую, что что-то не так, сразу приходить. Первый и второй день боль была сильная + наркоз отходил. Есть не могла, глотать было так больно, словно ангина. Но все прошло хорошо. Возможно, дело в инфекции, которая попала в рану или что-то еще. Но проблема не в клинике, как я полагаю. Я ведь с такой же проблемой пришла и ушла оттуда в полном порядке.
12 декабря 2008 г.
Количество стоматологических клиник становится с каждым днем всё больше и больше, а вот обслуживание оставляет желать лучшего. В стоматологии экстадент фирма можно не дорого вылечить зубы за приемлемые деньги. Если вы ищете стоматологию бизнес класса советую обратить внимание на данную. Стоматологию, также есть кабинет на водном стадионе.

Врачи клиники Стоматология ЭКСТРАДЕНТ ФИРМА м. Чертановская (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЭКСТРАДЕНТ ФИРМА м. Чертановская.