Стоматология ЭКСТРАДЕНТ ФИРМА м. Чертановская

Читать отзывы
Балаклавский просп. д. 16 корп. 2

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

Семенов Владимир Викторович
Стоматолог - терапевт
Джалилов Эльдар Эльдарович
Стоматолог - ортопед

11 мая 2014 г.
    Лечу зубы в этой клинике уже несколько лет. Всегда панически боялась зубных врачей. До этой клиники лечилась еще в нескольких с большими приключениями, что усугубило мой страх перед зубными врачами. Здесь я наконец нашла своего врача, которому полностью доверяю и наконец не боюсь! Он так четко и спокойно работает, что его спокойствие передается и мне. Семенов Владимир Викторович спас мне несколько зубов. (Зубы полетели после рождения дочки). Приятно наблюдать за мед. сестрами. Работают очень шустро и профессионально. В клинике очень чисто и уютно. Здесь же ставила имплант и несколько коронок у ортодонта. На мой взгляд, так же вполне удачно.
    12 мая 2013 г.
    Сегодня врач Семенов Владимир Викторович удалил мне зуб мудрости. Сделал настолько все четко и профессионально что я, человек страшно боящийся стоматологов, решил сходить к нему еще раз вылечить пару зубов. Спасибо этому врачу, его помощнице и администратору. П.С. зуб был очень сложный.
    21 марта 2013 г.
    На днях побывал в этой клинике на первичной консультации. Доктором оказалась женщина в предпенсионном возрасте. Мало того, что она оказалась крайне неприветливой с маразматическими позывами, так ещё и нахамила несколько раз. Вывод: если Вы хотите, чтобы за ваши же деньги Вам нахамили, смело идите в эту клинику
    19 февраля 2011 г.
    Раньше в клинике работали квалифицированные врачи, сейчас полный бардак. 2 месяца назад обратилась туда с проблемой "иссечения капюшона" зуба мудрости, т.е. зуб беспокоил из-за того, что не мог вылезть, ему мешала десна, "врач" надрезал десну и отправил домой. На след. день поднялась температура, опухла щека, с каждым днем было только хуже, рот не открывался глотать было очень больно, опухла шея. Через 2 дня я обратилась повторно, он сказал, что все нормально и отправил домой, на следующий день увезли на скорой и сделали срочную операцию, жизнь моя шла на минуты, диагноз - флегмона. Не ходите туда - цените свою жизнь!!!
    23 января 2017 г.
    С такой же проблемой была в клинике, сделали надрез, обработали и отпустили домой. Дали рецепты полоскания и препаратов, которые принимать. Сказали внимательно следить за состоянием нарезанной десны и вообще состоянием организма. Если почувствую, что что-то не так, сразу приходить. Первый и второй день боль была сильная + наркоз отходил. Есть не могла, глотать было так больно, словно ангина. Но все прошло хорошо. Возможно, дело в инфекции, которая попала в рану или что-то еще. Но проблема не в клинике, как я полагаю. Я ведь с такой же проблемой пришла и ушла оттуда в полном порядке.
    12 декабря 2008 г.
    Количество стоматологических клиник становится с каждым днем всё больше и больше, а вот обслуживание оставляет желать лучшего. В стоматологии экстадент фирма можно не дорого вылечить зубы за приемлемые деньги. Если вы ищете стоматологию бизнес класса советую обратить внимание на данную. Стоматологию, также есть кабинет на водном стадионе.