15 отзывов о стоматологии ЗУБАСТИК м. Ясенево, Новоясеневский проспект — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЗУБАСТИК м. Ясенево, Новоясеневский проспект

Адрес: пр-т Новоясеневский, д. 13, корп. 2, Юго-Западный округ, район Ясенево

Отзывы пациентов о клинике ЗУБАСТИК (15)

м. Ясенево, Новоясеневский проспект
7 февраля 2016 г.
Зубы у меня хорошие, к стоматологу хожу редко. Но тут приперло, очень разболелся один. Дело было утром, ехал мимо Оранж Клиник. Решил заехать. Был свободный врач, попросил решить проблему сразу. Оказалось, что у меня аж 3 кариеса между боковых зубов. Я сам и не заметил бы даже. Вылечили очень хорошо. Зубы больше не болят. доктор настоящий профи! Доволен!
24 января 2016 г.
Я лечилась в клинике на Новоясеневской перед планированной беременностью. Зубы полечили очень хорошо, я сама даже и не вижу, где пломбы стоят. Был один зуб больной- врач оставил зуб «живым». Нерв сохранил. Родила год назад. У меня не выпали пломбы и кариес заново не начался. Недавно ходила туда снова, поставили еще 1 пломбу. Малыш подрастет, и его на осмотр поведу. Сама еще чистку хочу сделать!
11 января 2016 г.
Большое спасибо Оранж Клиник за решение проблем с моими зубками! В этой клинике очень хорошие компетентные стоматологи, а ведь поначалу я не верила, что все сложится так хорошо, т. к. попала сюда абсолютно случайно! Врачи всегда спокойные, с хорошим настроением. Разбираются во всем и дают много полезных советов! Спасибо за лечение!
18 декабря 2015 г.
Свою дочку я приучила зубы чистить электрической щеткой. Она жужжит, как бормашина, поэтому при походе к стоматологу дочка не боялась. Было 2 больных зубика, которые она со спокойствием дала вылечить! Ходили на лечение мы в соседний медцентр. Там классный детский интерьер, игрушки. Для детишек просто супер-клиника! Дочке там очень понравилось. И цены приемлимые, кстати!
15 декабря 2015 г.
Искала детскую стоматологию в своем районе по отзывам. Решила, что кариес будем лечить в Оранж Клиник. Нас встретила очень приветливая администраторша, отвела нас к доктору. В коридоре я видела веселящихся ребятишек, которые играли.Наш врач привлек внимание сына сразу, начал с ним разговаривать - обычно сын с незнакомыми людьми не общается. То есть врач не только стоматолог, но еще и психолог хороший. Все лечение проходило в форме игры, и я зря переживала о том, что буду долго успокаивать орущего ребенка после процедуры. Сын потом еще немного поиграл и не хотел уходить! Вот такие дела Спасибо стоматологии и персоналу за спокойствие и здоровье детей!
11 декабря 2015 г.
Ребенку всего 2,5 года, а у нас уже появились темные пятнышки на зубах. Мне знакомая порекомендовала эту клинику. Я довольна всем - начиная от администратора и обстановки, заканчивая самим стоматологом и его отношением к дочке. Нам посоветовали сделать фторирование. Потом прозванивала другие стоматологии и сравнивала цены. Тут они оказались средними. Врач к дочке относился бережно, с лаской, шутил. Моя ничего не поняла и ходила на лечение с удовольствием!
8 декабря 2015 г.
Появился кариес у сына сразу на 2 зубах. До этого к стоматологам мы не обращались, было страшно. Нужно было зубы вылечить и чтоб страха после лечения к врачам не осталось. Это боялись больше всего. На прием записались в семейный медцентр в Ясенево. Слышала много положительного об этой клинике - и сама убедилась, что все это правда! Зубы вылечили, врачей не боимся! Что еще надо? Довольны!
3 декабря 2015 г.
У моего сына в дороге сильно разболелся зуб. В поисковике поблизости нашла эту клинику, заехали на прием. Сразу удивило, с каким вниманием администратор отнеслась к нашей проблеме, отвели нас на прием. Очень понравилось оборудование и обстановка в стоматологии. Врач попался профи! Оказалось, что сыну надо просто поставить пломбу - дети любят приувеличивать проблему, я то уже была настроена на удаление. Сделали все быстро. Жаль, что в моем детстве не было таких клиник и зубных врачей!
21 ноября 2015 г.
Наш первый поход с Семеном в этот медцентр был в 3 года. На консультации выявили, что надо поставить 2 пломбы. Я вся в расстройстве сразу- не хотелось ребенку психику травмировать. Но врач меня успокоил, сказал, что все пройдет хорошо. Начал диалог с ребенком- ой, а тебя там жвачка застряла в зубике! Я сейчас немного пожужжу и вытащу ее. Сема и не понял даже, что стоматолог там делал. Все очень быстро, буквально несколько минут. Как хорошо, что попался такой замечательный врач! И зубки целы, и ребенок спокоен!
18 ноября 2015 г.
Здравствуйте! В эту клинику мы, к сожалению, попали не сразу. Был плачевный опыт в поликлинике, где мой ребенок от страха орал на все этажи. Ему уже 8, а зубных врачей боится после этого до ужаса! До последнего терпел и не говорил, что у него болит зуб. Дотянули до температуры. Пришли сюда сначала просто к педиатру, а она уже отправила к зубному. Сын в истерике, ни в какую не хотел идти. Тут вышла наша врач, мы вместе успокоили его, сначала боялся, потом совсем в кресле расслабился. Зуб залечила она быстро, сыну ни разу не было больно. Теперь на лечение со всеми болячками ходим сюда. Уж лучше заплатить и быть уверенной том, что все будет хорошо!
15 октября 2015 г.
Была с дочкой тут на осмотре. Мне понравилось очень! Расположена удобно, приятная атмосфера- семейная. Доктор попался хороший. Долго беседовали, дочу проверил, я сама даже узнала для себя много нового. Например- всю жизнь, оказывается, неправильно ухаживала за зубами. Дочке сделал врач фторирование. Решили лечиться тут. И уже посоветовала друзьям и родственникам этот медцентр!
3 октября 2015 г.
С Оранж Клиник знакомы давно, тогда еще было другое название. Очень нравится этот медицинский центр, сама хожу, детей туда на лечение вожу. Плюсов много - удобное расположение, отличные профессиональные врачи, все для детей - там можно и поиграть даже. Детские врачи не просто врачи, а как-будто с образованием психологов. У младшего очень тяжелый характер, но вот на приеме у стоматолога он превращается в ангелочка! Тут сразу делаю диагностику и полный план лечения. Давно забыли про муниципалки, здоровье дороже!
25 сентября 2015 г.
Попали мы сюда по совету врача из поликлиники. Сын очень боится врачей (было ужасно проведено лечение, без анестезии). При виде кресла он просто выбегает из кабинета. В Оранж стоматолог сначала разговаривал с ребенком, объяснял все и рассказывал, что ему сделает. Так мы попали в руки ответственного и очень профессионального врача! У сына запущенный кариес. Лечение было проведено отлично! Нам понравилось!
13 августа 2015 г.
Про детский медцентр в Ясенево мне рассказала подруга, которая сюда ходит не первый раз с детьми. Но, я все же навела справки и узнала- в клинике работают врачи очень высокого уровня. С ребенком приходили несколько раз, прежде чем начать лечение. Знакомились с доктором и клиникой. В знакомой обстановке врач без труда поставил пломбу и избавил нас от зубной боли! Спасибо клинике и персоналу!
27 июля 2015 г.
В этот медцентр я хожу давно. Вылечили мне там кучу кариесов, спасли один зуб, который был сломан, а еще вылечили 2 пульпита! 3 раза чистили от зубного камня и делали отбеливание. В общем, я там постоянный посетитель. Ни одной пломбы не вылетело, качеством лечения я очень доволен! Цены обычные, не завышенные. Рекомендую

Врачи клиники Стоматологическая клиника ЗУБАСТИК м. Ясенево, Новоясеневский проспект (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЗУБАСТИК м. Ясенево, Новоясеневский проспект.