Адрес: пр-т Новоясеневский, д. 13, корп. 2, Округ Юго-Западный, Район Ясенево
6 филиалов

Популярные стоматологии рядом

Современная стоматология ЗУБСЕРВИС м. Пражская
Улица Академика Янгеля Пражская Южная
Скидка 20% на лечение и удаление по субботам с 15 до 21.
Действует 3 акции

Работает с 2005 года
Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Южная
41 отзыв Акции (5)
Южная Пражская Чертановская

Скидка 10% пенсионерам на все услуги!

Мы являемся семейным центром и помогаем как взрослым, так и маленьким пациентам. Одной из важнейших особенностей нашей клиники, мы считаем высочайшую квалификацию наших специалистов, которые в сочетании с достижениями современной медицины, могут оказывать максимально эффективную помощь.
— Комфортная атмосфера.
— Доброта и приветливость персонала.
— Удобное расположение.

7 февраля 2016 г.
Зубы у меня хорошие, к стоматологу хожу редко. Но тут приперло, очень разболелся один. Дело было утром, ехал мимо Оранж Клиник. Решил заехать. Был свободный врач, попросил решить проблему сразу. Оказалось, что у меня аж 3 кариеса между боковых зубов. Я сам и не заметил бы даже. Вылечили очень хорошо. Зубы больше не болят. доктор настоящий профи! Доволен!
24 января 2016 г.
Я лечилась в клинике на Новоясеневской перед планированной беременностью. Зубы полечили очень хорошо, я сама даже и не вижу, где пломбы стоят. Был один зуб больной- врач оставил зуб «живым». Нерв сохранил. Родила год назад. У меня не выпали пломбы и кариес заново не начался. Недавно ходила туда снова, поставили еще 1 пломбу. Малыш подрастет, и его на осмотр поведу. Сама еще чистку хочу сделать!
11 января 2016 г.
Большое спасибо Оранж Клиник за решение проблем с моими зубками! В этой клинике очень хорошие компетентные стоматологи, а ведь поначалу я не верила, что все сложится так хорошо, т. к. попала сюда абсолютно случайно! Врачи всегда спокойные, с хорошим настроением. Разбираются во всем и дают много полезных советов! Спасибо за лечение!
18 декабря 2015 г.
Свою дочку я приучила зубы чистить электрической щеткой. Она жужжит, как бормашина, поэтому при походе к стоматологу дочка не боялась. Было 2 больных зубика, которые она со спокойствием дала вылечить! Ходили на лечение мы в соседний медцентр. Там классный детский интерьер, игрушки. Для детишек просто супер-клиника! Дочке там очень понравилось. И цены приемлимые, кстати!
15 декабря 2015 г.
Искала детскую стоматологию в своем районе по отзывам. Решила, что кариес будем лечить в Оранж Клиник. Нас встретила очень приветливая администраторша, отвела нас к доктору. В коридоре я видела веселящихся ребятишек, которые играли.Наш врач привлек внимание сына сразу, начал с ним разговаривать - обычно сын с незнакомыми людьми не общается. То есть врач не только стоматолог, но еще и психолог хороший. Все лечение проходило в форме игры, и я зря переживала о том, что буду долго успокаивать орущего ребенка после процедуры. Сын потом еще немного поиграл и не хотел уходить! Вот такие дела Спасибо стоматологии и персоналу за спокойствие и здоровье детей!
11 декабря 2015 г.
Ребенку всего 2,5 года, а у нас уже появились темные пятнышки на зубах. Мне знакомая порекомендовала эту клинику. Я довольна всем - начиная от администратора и обстановки, заканчивая самим стоматологом и его отношением к дочке. Нам посоветовали сделать фторирование. Потом прозванивала другие стоматологии и сравнивала цены. Тут они оказались средними. Врач к дочке относился бережно, с лаской, шутил. Моя ничего не поняла и ходила на лечение с удовольствием!
8 декабря 2015 г.
Появился кариес у сына сразу на 2 зубах. До этого к стоматологам мы не обращались, было страшно. Нужно было зубы вылечить и чтоб страха после лечения к врачам не осталось. Это боялись больше всего. На прием записались в семейный медцентр в Ясенево. Слышала много положительного об этой клинике - и сама убедилась, что все это правда! Зубы вылечили, врачей не боимся! Что еще надо? Довольны!
3 декабря 2015 г.
У моего сына в дороге сильно разболелся зуб. В поисковике поблизости нашла эту клинику, заехали на прием. Сразу удивило, с каким вниманием администратор отнеслась к нашей проблеме, отвели нас на прием. Очень понравилось оборудование и обстановка в стоматологии. Врач попался профи! Оказалось, что сыну надо просто поставить пломбу - дети любят приувеличивать проблему, я то уже была настроена на удаление. Сделали все быстро. Жаль, что в моем детстве не было таких клиник и зубных врачей!