Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника ЗУБАСТИК м. Ясенево

Стоматологическая клиника ЗУБАСТИК м. Ясенево

969 ₽ (180-300000 ₽)
Консультация пародонтолога
  715 ₽ (100-2500 ₽)
Установка формирователя десны
от 1000 ₽ 4971 ₽ (550-68030 ₽)
Гингивопластика ? Гингивопластика — операция по коррекции формы десны.
от 1500 ₽ 4948 ₽ (400-65019 ₽)
Лечение гингивита
  1916 ₽ (300-30000 ₽)
Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
  9612 ₽ (1100-90000 ₽)
Перебазировка съёмного протеза ? Перебазировка — это реставрация (восстановление) протеза, она помогает продлить срок его службы, сохранить хорошую фиксацию протеза в полости рта и предотвратить его поломку.
от 2000 ₽ 3941 ₽ (250-45000 ₽)
Лечение зубов
  3077 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение каналов зубов
от 2000 ₽ 2784 ₽ (300-65000 ₽)
Вестибулопластика ? Вестибулопластика — это операция по углублению преддверия полости рта, расширяющая зону прикрепленной десны.
от 5000 ₽ 8174 ₽ (1000-52601 ₽)
Гемисекция зуба ? Гемисекция — зубосохраняющая хирургическая операция, по иссечению пораженного корня зуба, которая позволяет спасти зуб.
от 1700 ₽ 3712 ₽ (300-33782 ₽)
Восстановление коронковой части зуба
от 2400 ₽ 4599 ₽ (500-29154 ₽)
Гелевое отбеливание
  10032 ₽ (1000-26600 ₽)

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
Акции (4)
Люблино Братиславская Волжская
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
Акции (4)
Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Скидки для членов семьи до 30%.

Наша клиника рада приветствовать Вас круглые сутки. Вы можете обратиться к нам с любой проблемой в самое позднее или раннее время. Все процедуры у нас проходят максимально комфортно, ведь все наше оборудование современное, а врачи высокой квалификации и с большим, богатым опытом. Так же вы сможете подобрать себе лечение по цене, удовлетворительной для Вас.

14 марта 2016 г.
А мне понравилась клиника, Шамаева Любовь Чимитовна очень быстро и хорошо ввела анестезию и вылечила зуб изза которого я сутки мучилась, спасибо ей большое! И цены вполне приемлемые и еще плюсы можно оплачивать картами, круглосуточно работают! Нашла чисто случайно в интернете и не ошиблась! Довольный пациент Прыгунова Наталья! Процветания Вам!!!
10 февраля 2015 г.
Плохая стоматология. Врачи не компетентны, обращение ужасное. Была в этой стоматологии не так давно. Заболел зуб, обратилась за помощью в эту стоматологию, т.к. знакомая хорошо отзывалась об этой стоматологии. Перейду сразу к главному. После того, как мне сделали укол анестезии, все равно при лечении зуба было больно (это уже говорит о качестве анестезии). Мне удалили нерв из зуба и запломбировали его. Далее зуб надо было удалять я обратилась в другую клинику. Перед удалением зуба врач сделал снимок и то, что он увидел его это удивило. На снимке было видно, что этот пломбировочный материал, который мне так усердно запихивали в зуб в клинике Зубастик, находится не только в зубе (где он должен находится!)а так же еще под десной! В итоге, вместе с удалением зуба, мне пришлось еще резать десну и вычищать все. Стоматолог сказал, что для пломбировки нужно было использовать 1/5 от того количества, которое мне сделали в Зубастике. Больше я в эту стоматологию Зубастик ни ногой, лучше сама себе удалю зуб, чем заново идти в эту контору.
12 августа 2013 г.
Мне в Зубастике в Ясенево не только зуб лечили, но и чистили каналы и пломбировали. В итоге даже коронку не пришлось ставить - зуб спасли. Все отлично сделали, совершенно никакой боли не ощущала. После этого обращалась я в клинику несколько раз, была у разных врачей. Все врачи там очень внимательны к пациентам. Все зубы у меня сейчас здоровые и главное свои. И все это благодаря Зубастику и их специалистам.
26 декабря 2012 г.
Не думала, что такие клиники еще существуют. Работают ОДНИ УЗБЕКИ! Начиная с секретаря, заканчивая ВРАЧАМИ и ассистентами. Сейчас я расскажу, за что я отдала 5 тысяч! Заболел зуб, пришла, врач с восточным акцентом (хотя назвали мне ее как ЛЮБОВЬ ДЕМИДОВНА… явно псевдоним), активно начала его рассверливать и копошиться в каналах. Ставить анестезию она мне отказалась!!! Сказав, что ей необходимо знать где у меня будет болеть! Делали рентгеновские снимки 3 раза… и ничего не могли по ним понять. Врач У МЕНЯ спрашивала, что у меня с зубом… и что ей с ним делать!!! Так ничего и не вылечив, а лишь расковыряв, отпустила погулять с временной пломбой на 2 дня, якобы за это время должно пройти. За 24 часа у меня распухла щека и боль усилилась до невообразимых пределов. Естественно пошла в другую клинику, где мне сразу поставили диагноз и приняли необходимые меры. Однако!! При лечении у меня обнаружили в канале обломок инструмента, который оставила там врач из ЗУБАСТИКА. Такого безобразного лечения я не видела никогда. Прежде чем идти туда… подумайте о своих зубах!
13 мая 2010 г.
Антон прав. Ужасная клиника. содрали 6к и потом пришлось переделывать в более престижной клинике. Никому не советую.
12 августа 2009 г.
Таких цен в клинике нет. И рентгена нет. Так что, Антон видимо перепутал....
19 июня 2009 г.
Ужас просто! В зубастике в ясенево бардак! Рентген с 10-ого раза работает, обезболивающее не действует и боль как наживую. И цены мировые - 6000 р. за пломбу эт дорого. В общем, врагу не пожелаю эту клинику.