Главная Стоматологические клиники Москвы Круглосуточная стоматологическая клиника ЗУБАСТИК м. Текстильщики

Круглосуточная стоматологическая клиника ЗУБАСТИК м. Текстильщики

972 ₽ (180-300000 ₽)
Консультация ортодонта
  955 ₽ (150-10798 ₽)
Установка формирователя десны
от 1000 ₽ 4974 ₽ (550-68030 ₽)
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур ? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 800 ₽ 1459 ₽ (200-5553 ₽)
Исправление прикуса у детей
  12943 ₽ (9000-30000 ₽)
Выравнивание зубов
  138138 ₽ (15000-644995 ₽)
Исправление прикуса
  70055 ₽ (1000-300000 ₽)
Гингивопластика ? Гингивопластика — операция по коррекции формы десны.
от 1500 ₽ 4950 ₽ (400-65019 ₽)
Лечение гингивита
  1916 ₽ (300-30000 ₽)
Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
  9632 ₽ (1100-90000 ₽)
Перебазировка съёмного протеза ? Перебазировка — это реставрация (восстановление) протеза, она помогает продлить срок его службы, сохранить хорошую фиксацию протеза в полости рта и предотвратить его поломку.
от 2000 ₽ 3937 ₽ (250-45000 ₽)
Лечение зубов
  3077 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение каналов зубов
  2784 ₽ (300-65000 ₽)
Вестибулопластика ? Вестибулопластика — это операция по углублению преддверия полости рта, расширяющая зону прикрепленной десны.
от 5000 ₽ 8178 ₽ (1000-52601 ₽)
Гемисекция зуба ? Гемисекция — зубосохраняющая хирургическая операция, по иссечению пораженного корня зуба, которая позволяет спасти зуб.
от 1700 ₽ 3706 ₽ (300-33782 ₽)
Восстановление коронковой части зуба
от 2400 ₽ 4592 ₽ (500-29154 ₽)
Гелевое отбеливание
  10033 ₽ (1000-26600 ₽)

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
Акции (4)
Люблино Братиславская Волжская
2.674 км
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
Акции (4)
Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Скидки для членов семьи до 30%.

Одно из главных преимуществ нашей клиники - это режим работы, вы сможете обратиться к нам в любое время, так как мы работаем КРУГЛОСУТОЧНО. Конечно же это не единственное, чем мы можем похвалиться, так же у нас новое оборудование, по последним современным технологиям, специалисты высокой квалификации. Предоставляем мы совершенно все стоматологические услуги. И конечно же все инструменты проходят тщательную стерилизацию в отдельно выделенном для этого кабинете.

9 ноября 2010 г.
Довольна лечением безумно, сегодня разболелся зубик, приехала сюда, т.к. ближе всго к дому... замечательный врач Василий Владимирович все показал , все рассказал.. больше я не боюсь зубных врачей. Оказывается зубы лечить совсем не больно))) Спасибо вам большое!!!!
29 сентября 2009 г.
Пользовался услугами клиники несколько раз в течение нескольких лет. Мне показалось, что в последние год-полтора качество лечения снизилось. В клинике высокая текучесть кадров, каждый раз как придешь новые врачи, в основном молодые.
6 октября 2008 г.
Буду краток. Огромное спасибо за то, что Вы делаете. Операция по протезированию моих зубов завершена успешно!
24 июня 2008 г.
Привет в стоматологию Зубастик, вы мне изготовили и поставили временную пластмассовую коронку. Все в порядке, буду в Москве, заскочу с подарком!