Круглосуточная стоматологическая клиника ЗУБАСТИК м. Текстильщики

ул. Люблинская, д. 51
от 2000 руб

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

Одно из главных преимуществ нашей клиники - это режим работы, вы сможете обратиться к нам в любое время, так как мы работаем КРУГЛОСУТОЧНО. Конечно же это не единственное, чем мы можем похвалиться, так же у нас новое оборудование, по последним современным технологиям, специалисты высокой квалификации. Предоставляем мы совершенно все стоматологические услуги. И конечно же все инструменты проходят тщательную стерилизацию в отдельно выделенном для этого кабинете.

9 ноября 2010 г.
    Довольна лечением безумно, сегодня разболелся зубик, приехала сюда, т.к. ближе всго к дому... замечательный врач Василий Владимирович все показал , все рассказал.. больше я не боюсь зубных врачей. Оказывается зубы лечить совсем не больно))) Спасибо вам большое!!!!
    29 сентября 2009 г.
    Пользовался услугами клиники несколько раз в течение нескольких лет. Мне показалось, что в последние год-полтора качество лечения снизилось. В клинике высокая текучесть кадров, каждый раз как придешь новые врачи, в основном молодые.
    6 октября 2008 г.
    Буду краток. Огромное спасибо за то, что Вы делаете. Операция по протезированию моих зубов завершена успешно!
    24 июня 2008 г.
    Привет в стоматологию Зубастик, вы мне изготовили и поставили временную пластмассовую коронку. Все в порядке, буду в Москве, заскочу с подарком!