Круглосуточная стоматологическая клиника ЗУБАСТИК м. Текстильщики

Адрес: ул. Люблинская, д. 51, Округ Юго-Восточный, Район Текстильщики
6 филиалов

Стоматологическая клиника ПРЕМИУМ класса BIONIC DENTIS (БИОНИК ДЕНТИС) м. Новокузнецкая
Павелецкая Новокузнецкая Третьяковская
ул. Пятницкая, д. 2/38, стр. 3 2.6 км от выбранной клиники

Клиника обладает широкой базой для приема пациентов с осложнениями установки имплантов.

Работает с 2006 года
2 врача

Стоматология СТОМСИТИ м. Братиславская
Братиславская Марьино Люблино

Отбеливание PHILIPS ZOOM QUICK PRO всего за 15 000 рублей!

4 врача
Действует 2 акции
АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Братиславская
701 отзыв Акции (8)
Братиславская Марьино Люблино
Ортодонтическое лечение с использованием самолигирующих металлических брекетов ВСЕГО за 99000руб.
1 филиал

Одно из главных преимуществ нашей клиники - это режим работы, вы сможете обратиться к нам в любое время, так как мы работаем КРУГЛОСУТОЧНО. Конечно же это не единственное, чем мы можем похвалиться, так же у нас новое оборудование, по последним современным технологиям, специалисты высокой квалификации. Предоставляем мы совершенно все стоматологические услуги. И конечно же все инструменты проходят тщательную стерилизацию в отдельно выделенном для этого кабинете.

Положительные Нейтральные Негативные
9 ноября 2010 г.
Довольна лечением безумно, сегодня разболелся зубик, приехала сюда, т.к. ближе всго к дому... замечательный врач Василий Владимирович все показал , все рассказал.. больше я не боюсь зубных врачей. Оказывается зубы лечить совсем не больно))) Спасибо вам большое!!!!
29 сентября 2009 г.
Пользовался услугами клиники несколько раз в течение нескольких лет. Мне показалось, что в последние год-полтора качество лечения снизилось. В клинике высокая текучесть кадров, каждый раз как придешь новые врачи, в основном молодые.
6 октября 2008 г.
Буду краток. Огромное спасибо за то, что Вы делаете. Операция по протезированию моих зубов завершена успешно!
24 июня 2008 г.
Привет в стоматологию Зубастик, вы мне изготовили и поставили временную пластмассовую коронку. Все в порядке, буду в Москве, заскочу с подарком!