Главная Стоматологические клиники Москвы Круглосуточная стоматологическая клиника ЗУБАСТИК м. Кунцевская

Круглосуточная стоматологическая клиника ЗУБАСТИК м. Кунцевская

972 ₽ (180-300000 ₽)
Консультация ортодонта
  955 ₽ (150-10798 ₽)
Установка формирователя десны
от 1000 ₽ 4974 ₽ (550-68030 ₽)
Выравнивание зубов
  138138 ₽ (15000-644995 ₽)
Исправление прикуса
  70055 ₽ (1000-300000 ₽)
Гингивопластика ? Гингивопластика — операция по коррекции формы десны.
от 1500 ₽ 4950 ₽ (400-65019 ₽)
Лечение гингивита
  1916 ₽ (300-30000 ₽)
Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
  9632 ₽ (1100-90000 ₽)
Перебазировка съёмного протеза ? Перебазировка — это реставрация (восстановление) протеза, она помогает продлить срок его службы, сохранить хорошую фиксацию протеза в полости рта и предотвратить его поломку.
от 2000 ₽ 3937 ₽ (250-45000 ₽)
Лечение зубов
  3077 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение каналов зубов
от 2000 ₽ 2784 ₽ (300-65000 ₽)
Вестибулопластика ? Вестибулопластика — это операция по углублению преддверия полости рта, расширяющая зону прикрепленной десны.
от 5000 ₽ 8178 ₽ (1000-52601 ₽)
Гемисекция зуба ? Гемисекция — зубосохраняющая хирургическая операция, по иссечению пораженного корня зуба, которая позволяет спасти зуб.
от 1700 ₽ 3706 ₽ (300-33782 ₽)
Восстановление коронковой части зуба
от 2400 ₽ 4592 ₽ (500-29154 ₽)
Гелевое отбеливание
  10033 ₽ (1000-26600 ₽)

1.823 км
Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
Бесплатная консультация
Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.

Наша клиника работает с 1997 года. За это время мы хорошо зарекомендовали себя, как надежная стоматологическая клиника. Мы постоянно развиваемся, наша аппаратура самая современная, врачи с высокой квалификацией, а так же у нас уже развилась большая сеть, уже насчитывающая 5 взрослых клиник и 1 детскую. Для стерилизации инструментов у нас есть отдельный кабинет, где они проходят многоуровневую обработку. После посещения нашей клиника у вас останутся самые позитивные ощущения!

13 августа 2015 г.
26 июля 2015 года я с дочерью обратилась в клинику «Зубастик» в Текстильщиках с вопросом к ортодонту по поводу снятия у дочери металлической скобки, оставшейся на нижних зубах после снятия брекетов. Доктор провел осмотр и счел необходимым сделать панорамный снимок для общего видения картины. После изучения снимка стало ясно, что сначала необходимо удалять все четыре «зуба мудрости», а уже после этого приходить к ортодонту. При обсуждении удаления зубов с администратором клиники Николаевой Юлией Евгеньевной (на сайте указано, что она является заместителем главного врача), были заданы некоторые вопросы, в том числе о стоимости процедуры. После изучения снимка был дан ответ – максимальная стоимость удаления сложного зуба составляет до 4 000 рублей. В результате дочь была записана на прием к хирургу. Один зуб удалили. И выставили счет – 10 000 рублей. На мой вопрос администратору о том, как она рассчитывала объявленную стоимость, был получен ответ «ну я же не врач» (повторюсь – на сайте указано, что Юлия Евгеньевна является заместителем главного врача). На мои вопросы о том, на основании чего заместитель главного врача озвучивает суммы к оплате за лечение, отличающиеся от фактических в два с половиной раза, а также почему финансовая сторона вопроса обсуждается после оказания услуг внятного ответа я не получила. Клиника не посчитала нужным даже просто извиниться, я не говорю уже об оказании услуг по оговоренной заранее стоимости. Тем, кто собирается обращаться в эту клинику, могу только порекомендовать просите (требуйте!!!), чтобы стоимость вам не озвучивали, а расписывали под подпись как вашу, так и представителя клиники. Иначе сюрпризы вас не порадуют.
25 февраля 2013 г.
Периодически ездим в Зубастик лечить зубы. Я около месяца назад лечила пульпит на Коцюбинского. В целом, мне у них нравится – особенно отношение врачей. Делают свою работу хорошо и безболезненно, что сейчас важно. Только у них довольно плотное расписание. Записываться нужно хотя бы за неделю – иначе будет занято. Хотя это скорее плюс, значит к ним много обращаются.
24 января 2013 г.
Лугуев Насыр Магдиевич - очень хороший врач, профессионал с большой буквы! Насыр Магдиевич, если вы читаете эти строки, может вспомните девушку с длинными светлыми волосами, которая боялась лечить зубы до слез и не хотела открывать рот. :-). А Вы уговаривали меня, как ребенка. :-) Спасибо Вам огромнейшее! Вы изменили мое мнение о стоматологах, доказав, что лечить зубы совсем не больно. Спасибо!
18 апреля 2012 г.
Плохая клиника. Если заботитесь о своем здоровье и кошельке - сюда ни ногой. Ходила туда так как обнаружила кариес в уже мертвом пломбированом зубе, да и дочку вожу в детский зубастик в Ясененво и претензий пока к ним нет. Однако здесь все "немного" хуже. Во первых пропускная система, если не заказал пропуск, то цела проблема войти. Самам клиника на территории бывшей фабрики, когда входишь внутрь - пугаешься грязной обстановки, однако когда доходишь до нужной двери, то внутри все даже очень чистенько. Не берут оплату банковскими картами, что удивило, так как в Ясенево прблем не было с этим. Работают люди исключительно восточной внешности (я не разбираю -казахи, узбеки или кто... не важно). Я не рассистка, не националистка, но это как-то настораживает, как будто людей набирают по национальному признаку или им платить меньше можно? Но и это не главное. Меня просто пытались развести на деньньги и подпортить мне здоровье, а это уже вредительство. Мне сделали снимок, сказали что зуб надо перелечивать показали на снимок и "на голубом глазу" заявили, что у меня уже идет образовании кисты. Я ничего не увидела, потребовала снимок себе скопировать, лечиться отказалась, так как мне заявили что лечить долго и гарантий на то что удастся это сделать нет и в один приход не выйдет, это минимум 3 и лечение обойдется в 9000 тысяч рублей приблизительно!!! так как лекарство пломба работа итд. Пришла к другому врачу он проверил снимок, все подробно объяснил показал что никакой кисты нет и канлы залечены идеально, надо просто сменить пломбу. Хотя врач тоже был платный. Вобщем нет слов. Не ходите туда и точка!!!
22 ноября 2010 г.
Ужас. Начала посещение этой клиники с протезирования переднего зуба! До сих пор простить себе не могу. а уже поздно :( Не заметили на соседнем кариес, да и видно его, что не свой! Не ходите туда. И совсем недёшево!!!
26 февраля 2010 г.
Насчет ортодонта согласна, я тоже совершенно не довольна Роговой!!! Промучилась пару лет, а результат на двойку!
26 февраля 2010 г.
Я согласна с предыдущим отзывом об ортодонте Майе Евгеньевне! Я тоже НЕ ДОВОЛЬНА! Отдала такие деньги и по-прежнему с неисправленными зубами! На вопрос когда же снимут? Мне отвечали: одному Богу известно, а деньги сдирали!Когда я предъявила претензии, мне сказали сама виновата!!! Я просто в шоке!!!
25 февраля 2010 г.
Ортодонт просто ужас! Рогова М.Е. испортила все зубы! И не только мне! Когда мне сняли брекеты, оказалось еще хуже, моя знакомая вообще будет судиться, чуть без зубов не осталась, деньги естественно никто не вернет! Теперь смотря в зеркало, я просто плачу! Совет: кто уже наблюдается не полинитесь зайти к другому ортодонту иначе через год-два будете в такой же ситуации! ПОБЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!!!
12 января 2011 г.
Слава Богу, что не пошла в своё время в эту клинику именно к ортодонту... Была у Онтобоева, всё отлично. А вот 3 вкладки дорогущие, которые Шериев ставил (он раньше в этой клинике работал) через 3 года развалились. Я в шоке. Теперь только импланталогия дума поможет, но в эту клинику уже не пойду.