Круглосуточная стоматологическая клиника ЗУБАСТИК м. Кунцевская

Работает с 1999 года
Действует 3 акции

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ СТУДИО м. Минская
Минская Ломоносовский проспект Раменки
Имплант Astra Tech+ формирователь+абатмент+ коронка металлокерамическая = 69 900 руб.
Лечение по ДМС
Стоматология ДЕНТУМ м. Полежаевская
Полежаевская Октябрьское Поле Сокол

Первичный осмотр и консультация любого специалиста - БЕСПЛАТНО!

Расписание клиники
ближайшее время приема 15 августа в 20.00

Наша клиника работает с 1997 года. За это время мы хорошо зарекомендовали себя, как надежная стоматологическая клиника. Мы постоянно развиваемся, наша аппаратура самая современная, врачи с высокой квалификацией, а так же у нас уже развилась большая сеть, уже насчитывающая 5 взрослых клиник и 1 детскую. Для стерилизации инструментов у нас есть отдельный кабинет, где они проходят многоуровневую обработку. После посещения нашей клиника у вас останутся самые позитивные ощущения!

Положительные Нейтральные Негативные
Жаль что не прочитал эти отзывы ранее, доверился жене... Установили брекеты 04.2018, через 2 недели выяснилось, что зубам просто некуда двигаться, мешают зубы мудрости, как это не увидели изначально?... непонятно...Удалили зубы в филиале Кунцево ( здесь работа выполнена на отлично). Каждый месяц приезжали на осмотр и корректировку, ориентировочный срок исправления зубов озвучивала Майя Евгеньевна Рогова - 1-1,5 года. Ровно через год 05.2019, я уточнил...: сколько ещё нужно времени? ответ звучал на каждом последующем приёме: 1-2 месяца. 07.2019 на очередном приёме, еще на кривые зубы, установили ретейнеры, при этом брекеты остались, которые последующие месяцы не давали зубам двигаться.....это странно, обычно ретейнеры ставят на уже прямые зубы для фиксации положения. Так длилось до 09.2019, на очередном приёме я задал свой вопрос: сколько ещё нужно времени?? ответ Роговой М.Е. "убил"...: исправление зубов будет длится до 3х лет. Выкачивание денег решил прекратить и мы обратились в другую клинику, при этом сразу сняли ретейнеры и переклеили много брекетов. за 3 месяца нам всё доделали и теперь зубы ровные. я не рекомендую обращаться к специалисту Рогова Майя Евгеньевна. я не жду обратную связь от клиники Зубастик.
13 августа 2015 г.
26 июля 2015 года я с дочерью обратилась в клинику «Зубастик» в Текстильщиках с вопросом к ортодонту по поводу снятия у дочери металлической скобки, оставшейся на нижних зубах после снятия брекетов. Доктор провел осмотр и счел необходимым сделать панорамный снимок для общего видения картины. После изучения снимка стало ясно, что сначала необходимо удалять все четыре «зуба мудрости», а уже после этого приходить к ортодонту. При обсуждении удаления зубов с администратором клиники Николаевой Юлией Евгеньевной (на сайте указано, что она является заместителем главного врача), были заданы некоторые вопросы, в том числе о стоимости процедуры. После изучения снимка был дан ответ – максимальная стоимость удаления сложного зуба составляет до 4 000 рублей. В результате дочь была записана на прием к хирургу. Один зуб удалили. И выставили счет – 10 000 рублей. На мой вопрос администратору о том, как она рассчитывала объявленную стоимость, был получен ответ «ну я же не врач» (повторюсь – на сайте указано, что Юлия Евгеньевна является заместителем главного врача). На мои вопросы о том, на основании чего заместитель главного врача озвучивает суммы к оплате за лечение, отличающиеся от фактических в два с половиной раза, а также почему финансовая сторона вопроса обсуждается после оказания услуг внятного ответа я не получила. Клиника не посчитала нужным даже просто извиниться, я не говорю уже об оказании услуг по оговоренной заранее стоимости. Тем, кто собирается обращаться в эту клинику, могу только порекомендовать просите (требуйте!!!), чтобы стоимость вам не озвучивали, а расписывали под подпись как вашу, так и представителя клиники. Иначе сюрпризы вас не порадуют.
25 февраля 2013 г.
Периодически ездим в Зубастик лечить зубы. Я около месяца назад лечила пульпит на Коцюбинского. В целом, мне у них нравится – особенно отношение врачей. Делают свою работу хорошо и безболезненно, что сейчас важно. Только у них довольно плотное расписание. Записываться нужно хотя бы за неделю – иначе будет занято. Хотя это скорее плюс, значит к ним много обращаются.
24 января 2013 г.
Лугуев Насыр Магдиевич - очень хороший врач, профессионал с большой буквы! Насыр Магдиевич, если вы читаете эти строки, может вспомните девушку с длинными светлыми волосами, которая боялась лечить зубы до слез и не хотела открывать рот. :-). А Вы уговаривали меня, как ребенка. :-) Спасибо Вам огромнейшее! Вы изменили мое мнение о стоматологах, доказав, что лечить зубы совсем не больно. Спасибо!
18 апреля 2012 г.
Плохая клиника. Если заботитесь о своем здоровье и кошельке - сюда ни ногой. Ходила туда так как обнаружила кариес в уже мертвом пломбированом зубе, да и дочку вожу в детский зубастик в Ясененво и претензий пока к ним нет. Однако здесь все "немного" хуже. Во первых пропускная система, если не заказал пропуск, то цела проблема войти. Самам клиника на территории бывшей фабрики, когда входишь внутрь - пугаешься грязной обстановки, однако когда доходишь до нужной двери, то внутри все даже очень чистенько. Не берут оплату банковскими картами, что удивило, так как в Ясенево прблем не было с этим. Работают люди исключительно восточной внешности (я не разбираю -казахи, узбеки или кто... не важно). Я не рассистка, не националистка, но это как-то настораживает, как будто людей набирают по национальному признаку или им платить меньше можно? Но и это не главное. Меня просто пытались развести на деньньги и подпортить мне здоровье, а это уже вредительство. Мне сделали снимок, сказали что зуб надо перелечивать показали на снимок и "на голубом глазу" заявили, что у меня уже идет образовании кисты. Я ничего не увидела, потребовала снимок себе скопировать, лечиться отказалась, так как мне заявили что лечить долго и гарантий на то что удастся это сделать нет и в один приход не выйдет, это минимум 3 и лечение обойдется в 9000 тысяч рублей приблизительно!!! так как лекарство пломба работа итд. Пришла к другому врачу он проверил снимок, все подробно объяснил показал что никакой кисты нет и канлы залечены идеально, надо просто сменить пломбу. Хотя врач тоже был платный. Вобщем нет слов. Не ходите туда и точка!!!
22 ноября 2010 г.
Ужас. Начала посещение этой клиники с протезирования переднего зуба! До сих пор простить себе не могу. а уже поздно :( Не заметили на соседнем кариес, да и видно его, что не свой! Не ходите туда. И совсем недёшево!!!
26 февраля 2010 г.
Насчет ортодонта согласна, я тоже совершенно не довольна Роговой!!! Промучилась пару лет, а результат на двойку!
26 февраля 2010 г.
Я согласна с предыдущим отзывом об ортодонте Майе Евгеньевне! Я тоже НЕ ДОВОЛЬНА! Отдала такие деньги и по-прежнему с неисправленными зубами! На вопрос когда же снимут? Мне отвечали: одному Богу известно, а деньги сдирали!Когда я предъявила претензии, мне сказали сама виновата!!! Я просто в шоке!!!