15 отзывов о стоматологии ЗУБАСТИК м. Кунцевская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЗУБАСТИК м. Кунцевская

2.5/5
Адрес: ул. Коцюбинского, д. 4, Западный округ

Отзывы пациентов о клинике ЗУБАСТИК (15)

2.5/5
26 декабря 2021 г.
Около десяти лет лечимся всей семьёй только в Зубастике. Персонал приветливый, врачи профессионалы своего дела. Цены вполне приемлемы.
16 февраля 2020 г.
Жаль что не прочитал эти отзывы ранее, доверился жене... Установили брекеты 04.2018, через 2 недели выяснилось, что зубам просто некуда двигаться, мешают зубы мудрости, как это не увидели изначально?... непонятно...Удалили зубы в филиале Кунцево ( здесь работа выполнена на отлично). Каждый месяц приезжали на осмотр и корректировку, ориентировочный срок исправления зубов озвучивала Майя Евгеньевна Рогова - 1-1,5 года. Ровно через год 05.2019, я уточнил...: сколько ещё нужно времени? ответ звучал на каждом последующем приёме: 1-2 месяца. 07.2019 на очередном приёме, еще на кривые зубы, установили ретейнеры, при этом брекеты остались, которые последующие месяцы не давали зубам двигаться.....это странно, обычно ретейнеры ставят на уже прямые зубы для фиксации положения. Так длилось до 09.2019, на очередном приёме я задал свой вопрос: сколько ещё нужно времени?? ответ Роговой М.Е. "убил"...: исправление зубов будет длится до 3х лет. Выкачивание денег решил прекратить и мы обратились в другую клинику, при этом сразу сняли ретейнеры и переклеили много брекетов. за 3 месяца нам всё доделали и теперь зубы ровные. я не рекомендую обращаться к специалисту Рогова Майя Евгеньевна. я не жду обратную связь от клиники Зубастик.
13 августа 2015 г.
26 июля 2015 года я с дочерью обратилась в клинику «Зубастик» в Текстильщиках с вопросом к ортодонту по поводу снятия у дочери металлической скобки, оставшейся на нижних зубах после снятия брекетов. Доктор провел осмотр и счел необходимым сделать панорамный снимок для общего видения картины. После изучения снимка стало ясно, что сначала необходимо удалять все четыре «зуба мудрости», а уже после этого приходить к ортодонту. При обсуждении удаления зубов с администратором клиники Николаевой Юлией Евгеньевной (на сайте указано, что она является заместителем главного врача), были заданы некоторые вопросы, в том числе о стоимости процедуры. После изучения снимка был дан ответ – максимальная стоимость удаления сложного зуба составляет до 4 000 рублей. В результате дочь была записана на прием к хирургу. Один зуб удалили. И выставили счет – 10 000 рублей. На мой вопрос администратору о том, как она рассчитывала объявленную стоимость, был получен ответ «ну я же не врач» (повторюсь – на сайте указано, что Юлия Евгеньевна является заместителем главного врача). На мои вопросы о том, на основании чего заместитель главного врача озвучивает суммы к оплате за лечение, отличающиеся от фактических в два с половиной раза, а также почему финансовая сторона вопроса обсуждается после оказания услуг внятного ответа я не получила. Клиника не посчитала нужным даже просто извиниться, я не говорю уже об оказании услуг по оговоренной заранее стоимости. Тем, кто собирается обращаться в эту клинику, могу только порекомендовать просите (требуйте!!!), чтобы стоимость вам не озвучивали, а расписывали под подпись как вашу, так и представителя клиники. Иначе сюрпризы вас не порадуют.
25 февраля 2013 г.
Периодически ездим в Зубастик лечить зубы. Я около месяца назад лечила пульпит на Коцюбинского. В целом, мне у них нравится – особенно отношение врачей. Делают свою работу хорошо и безболезненно, что сейчас важно. Только у них довольно плотное расписание. Записываться нужно хотя бы за неделю – иначе будет занято. Хотя это скорее плюс, значит к ним много обращаются.
24 января 2013 г.
Лугуев Насыр Магдиевич - очень хороший врач, профессионал с большой буквы! Насыр Магдиевич, если вы читаете эти строки, может вспомните девушку с длинными светлыми волосами, которая боялась лечить зубы до слез и не хотела открывать рот. :-). А Вы уговаривали меня, как ребенка. :-) Спасибо Вам огромнейшее! Вы изменили мое мнение о стоматологах, доказав, что лечить зубы совсем не больно. Спасибо!
18 апреля 2012 г.
Плохая клиника. Если заботитесь о своем здоровье и кошельке - сюда ни ногой. Ходила туда так как обнаружила кариес в уже мертвом пломбированом зубе, да и дочку вожу в детский зубастик в Ясененво и претензий пока к ним нет. Однако здесь все "немного" хуже. Во первых пропускная система, если не заказал пропуск, то цела проблема войти. Самам клиника на территории бывшей фабрики, когда входишь внутрь - пугаешься грязной обстановки, однако когда доходишь до нужной двери, то внутри все даже очень чистенько. Не берут оплату банковскими картами, что удивило, так как в Ясенево прблем не было с этим. Работают люди исключительно восточной внешности (я не разбираю -казахи, узбеки или кто... не важно). Я не рассистка, не националистка, но это как-то настораживает, как будто людей набирают по национальному признаку или им платить меньше можно? Но и это не главное. Меня просто пытались развести на деньньги и подпортить мне здоровье, а это уже вредительство. Мне сделали снимок, сказали что зуб надо перелечивать показали на снимок и "на голубом глазу" заявили, что у меня уже идет образовании кисты. Я ничего не увидела, потребовала снимок себе скопировать, лечиться отказалась, так как мне заявили что лечить долго и гарантий на то что удастся это сделать нет и в один приход не выйдет, это минимум 3 и лечение обойдется в 9000 тысяч рублей приблизительно!!! так как лекарство пломба работа итд. Пришла к другому врачу он проверил снимок, все подробно объяснил показал что никакой кисты нет и канлы залечены идеально, надо просто сменить пломбу. Хотя врач тоже был платный. Вобщем нет слов. Не ходите туда и точка!!!
22 ноября 2010 г.
Ужас. Начала посещение этой клиники с протезирования переднего зуба! До сих пор простить себе не могу. а уже поздно :( Не заметили на соседнем кариес, да и видно его, что не свой! Не ходите туда. И совсем недёшево!!!
26 февраля 2010 г.
Насчет ортодонта согласна, я тоже совершенно не довольна Роговой!!! Промучилась пару лет, а результат на двойку!
26 февраля 2010 г.
Я согласна с предыдущим отзывом об ортодонте Майе Евгеньевне! Я тоже НЕ ДОВОЛЬНА! Отдала такие деньги и по-прежнему с неисправленными зубами! На вопрос когда же снимут? Мне отвечали: одному Богу известно, а деньги сдирали!Когда я предъявила претензии, мне сказали сама виновата!!! Я просто в шоке!!!
25 февраля 2010 г.
Ортодонт просто ужас! Рогова М.Е. испортила все зубы! И не только мне! Когда мне сняли брекеты, оказалось еще хуже, моя знакомая вообще будет судиться, чуть без зубов не осталась, деньги естественно никто не вернет! Теперь смотря в зеркало, я просто плачу! Совет: кто уже наблюдается не полинитесь зайти к другому ортодонту иначе через год-два будете в такой же ситуации! ПОБЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!!!
12 января 2011 г.
Слава Богу, что не пошла в своё время в эту клинику именно к ортодонту... Была у Онтобоева, всё отлично. А вот 3 вкладки дорогущие, которые Шериев ставил (он раньше в этой клинике работал) через 3 года развалились. Я в шоке. Теперь только импланталогия дума поможет, но в эту клинику уже не пойду.
30 июля 2009 г.
Попала случайно с острой болью. Раскрутили по полной программе (время ,мол, вечернее, платите вдвойне). Лечение одного зуба растянули на 3 приема.
17 мая 2009 г.
А почему же ценовая категория ЭКОНОМ? Мужу лечение одного зуба обошлось в 10 тысяч!
16 января 2009 г.
Сама лечилась, мужа сводила. теперь лечу дочь у ортодонта. Очень довольна
6 октября 2008 г.
Я очень рад, что имел возможность посидеть в стоматологическом кресле одного из Ваших профи-доктора Онтобоева А.Н, несказанно рад. Скажите, а Вы случайно не проводите курсы по нетрадиционной медицине? Мне кажется можно было бы отговорить людей от рискованного применения всяческих так сказать народных препаратов (просто имел неудачный опыт). Лучше бы сразу пошел к нормальнму врачу!На славу поставили коронку - металокерамику! Цена тоже приятно удивила. Молодцы, так держать! С уважением к врачам стоматолги ЗУБАСТИК.
24 июня 2008 г.
Человек быстро привыкает к хорошему. Трудно найти подходящие слова, чтобы выразить благодарность стоматологии "Зубастик" и отдельное спасибо доктору-ортопеду Онтобоеву Андрею Николаевичу. Успехов в жизни!

Врачи клиники Стоматологическая клиника ЗУБАСТИК м. Кунцевская (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЗУБАСТИК м. Кунцевская.