5 отзывов о стоматологии ЭС ЭЙЧ ТИ КЛИНИК м. Крылатское — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭС ЭЙЧ ТИ КЛИНИК м. Крылатское

Адрес: Осенний б-р, д. 20, корп. 1, Западный округ
Откроется завтра в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 20:00
Сб - Вс: 10:00 - 16:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭС ЭЙЧ ТИ КЛИНИК (5)

м. Крылатское
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
7 апреля 2017 г.
1 2 3 4 5
Жуткое место !! Не врачи а коммерсанты которым на вас пофиг ! Главное взять деньги ..Так ладно просто бы взяли но они еще и портят зубы!!! После них нет возможности есть съехал прикус и появилась боль в зубах !!деньги не возвращают доделывать отказываются! Не просто выкинуть деньги а еще теперь удалять зубы придется из-за них !!! Твари!!
9 февраля 2016 г.
В клинику пришла по совету друзей, уже давно планировала посетить стоматолога, но всё никак не решалась. Советовали конкретного врача Филатову Екатерину. Осталась очень довольна, прошла комплексное лечение. Очень удовлетворили цены, а самое главное качество лечения. Теперь всем рекомендую!
29 марта 2011 г.
В который раз, хочу выразить благодарность! Спасибо за качество и часто проводимые акции! Экономия 5000 руб. за одно посещение врача благодаря акциям "-30%" и "чистка 3500"!!!
15 декабря 2009 г.
Клиника действительно не плохая, понравилось все, кроме цен)) Цены кусаются, но все равно, пойду только туда. Лучше один раз сделать хорошо, чем выкидывать деньги на ветер.
29 сентября 2010 г.
Ага, высокие, а были еще где в Крылатском или на Рублевке?! Делают гораздо хуже, а цены выше. Тут хоть врачи порядочные!
8 октября 2009 г.
Профессиональный подход, специалисты высокого уровня, качество вне конкуренции! Спасибо большое!!!!
12 ноября 2008 г.
Мне очень понравилась клиника, не смотря на то, что я проходила лечение всего 2 раза. Хочу отметить работу Лебедев. Д.А. – очень хороший специалист своего дела.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв