4 отзыва о стоматологии ALBERTCLINIC (АЛЬБЕРТКЛИНИК) м. Мичуринский проспект — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ALBERTCLINIC (АЛЬБЕРТКЛИНИК) м. Мичуринский проспект

Адрес: ул. Большая Очаковская, д. 1, Западный округ, район Очаково-Матвеевское
взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике ALBERTCLINIC (АЛЬБЕРТКЛИНИК) (4)

3.67/5
26 сентября 2021 г.
Это был первый визит моего очень тревожного 9-тилетнего сына к стоматологу. Зуб болел, оказался глубокий кариес, пульпит. Решили не сохранять молочный зуб. Боялась, как он перенесёт, поскольку все предыдущие общения с любыми докторами, где были уколы, протекали проблемно. Потом рассказал, что сначала очень боялся, но доктор очень хорошая и вскоре он успокоился. Все неприятные манипуляции по анастезии сын перенёс отлично. Мария Михайловна спокойным тоном, отвлекающими вопросами расслабила пациента и удаление зуба прошло прекрасно! Я счастлива, что первый контакт со стоматологом был так позитивен! Сын сегодня рассказал однокласснику, что лечить зубы не страшно! За это низкий поклон замечательному доктору!
22 сентября 2021 г.
Мы вылечили все зубы в возрасте 4 лет в Альберт клиник. Общего наркоза не делали, местное обезболивание - да. В день по 1 кариесу. Слез не было ни разу. Они там умеют уколоть так, что ребёнок и не понимает, что был укол. А дальше уже дело техники))
10 января 2020 г.
Альберт Абдуллаевич - врач от Бога! Всегда старается сохранить зуб, сделать лечение комфортным и безболезненным. Честно говоря, на первом приеме было ощущение, что в сказку попала! Уже отвыкла от врачей "старого формата", которые на первом приеме (да и на последующих тоже) не ругают своих коллег.
10 января 2020 г.
Отличные врачи! Профессионалы с большой буквы: делают хорошо, быстро и недорого! Первый раз обратилась во время беременности, надо было оперативно заменить пломбу. Со временем перевела в эту клинику всю семью, очень удобно есть все специалисты. Отдельно хочется поблагодарить детского врача! Просто чудо! Старший ребенок ходит к зубному врачу с удовольствием и не понимает людей, которые боятся стоматологов. Младший тоже будет наблюдаться только в этой клинике!

Врачи клиники Стоматология ALBERTCLINIC (АЛЬБЕРТКЛИНИК) м. Мичуринский проспект (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ALBERTCLINIC (АЛЬБЕРТКЛИНИК) м. Мичуринский проспект.