34 отзыва о стоматологии ЮНИДЕНТ м. Новогиреево — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЮНИДЕНТ м. Новогиреево

3.2/5
Адрес: пр-т Свободный, д. 30, Восточный округ, район Новогиреево

Отзывы пациентов о клинике ЮНИДЕНТ (34)

м. Новогиреево
3.2/5
9 ноября 2022 г.
Клиент этой клиники более 10 лет - ставил здесь имплант, делал полную чистку зубов 1-2 раза в год. Всё на высшем уровне. Особая благодарность Фирстовой Марине Викторовне и всем специалистам к которым я обращался.
22 ноября 2022 г.
Здравствуйте. Благодарим вас за то, что выбираете нашу клинику! Всегда будем рады видеть вас снова.
9 ноября 2022 г.
22 ноября 2022 г.
Здравствуйте. Всегда рады стараться для вас. Благодарим вас за выбор нашей клиники и желаем вам крепкого здоровья!
23 сентября 2022 г.
Спасибо доктору Марине Викторовне Фирстовой, в клинике на Свободном проспекте! Процедура гигиены пролетела незаметно. С добрым словом и милой улыбкой, очень качественно почистили все зубки. Благодарю)
22 ноября 2022 г.
Здравствуйте. Благодарим за то, что оценили работу нашего специалиста! Обязательно передадим Марине Викторовне ваш отзыв.
23 сентября 2022 г.
22 ноября 2022 г.
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время написать несколько теплых слов про работу нашего специалиста! Обязательно передадим ваш отзыв Марине Викторовне.
14 августа 2022 г.
Отличный персонал. Сыну поставили брекиты и уже год ходим туда раз в месяц. Все приветливы, добры. Абсолютно бесболезненно делают все процедуры. Ребенок даволен, а значит довольна и я!
22 ноября 2022 г.
Здравствуйте. Рады, что вы выбираете нашу клинику для своих близких! Благодарим вас за отзыв и желаем крепкого здоровья.
29 июня 2022 г.
Была на приеме у хирурга Судьева Сергея. Прекрасный доктор, настоящий профессионал. Удалил безболезненно и быстро зуб, поставил имплант. Один зуб даже удалил по страховке! Я очень довольна этой клиникой, теперь буду лечиться только тут
22 ноября 2022 г.
Здравствуйте. Рады, что прием у Сергея Анатольевича оставил у вас такое впечатление! Обязательно передадим ему ваш отзыв.
5 апреля 2022 г.
Обращался по ДМС. Нужна была справка о "санации" перед операцией. Оставил больше 1000руб за какие-то работы, которые якобы в ДМС не входили, в т.ч. саму справку. Позже обращался в другую клинику по тому же вопросу. Все было бесплатно.
22 ноября 2022 г.
Здравствуйте. Сожалеем, что вы остались недовольны визитом в нашу клинику. Пожалуйста, напишите нам в мессенджер официальной группы или на почту unidentfeedback@gmail.com когда и у какого врача вы были на приеме, а также ваши Ф. И. О. Мы бы хотели провести проверку по этой ситуации.
19 февраля 2022 г.
Худшее место. Грубые врачи и даже рисепшин. Врач делал болезненно чистку, не давая передохнуть с какими-то странными замечаниями обвинительного характера. Во время процедуры спросил о составе зубных паст, которыми пользуюсь..Разумеется всё раскритиковал в пух и прах. На рицепции намекнули типа а что вы хотели вы же по страховке..
22 ноября 2022 г.
Здравствуйте. Нам жаль, что у вас осталось такое впечатление. Мы бы хотели проверить эту информацию. Напишите нам, пожалуйста, в мессенджер официальной группы или на почту unidentfeedback@gmail.com когда и к какому врачу вы приходили на прием, а также ваши Ф. И. О.
27 января 2022 г.
Была на приеме по ДМС сделали снимок зуба, а потом началось - зуб нельзя лечить надо ставить мост на этот зуб и соседние, по страховке это не получается надо платить, но мы вам сделаем скидку, еще надо менять пломбы в нескольких зубах, но страховка это не покрывает те это все за деньги. Я ушла и все залечила в другой поликлинике, но из Юнидент еще какое-то время названивали. Не поликлиника, а беспредел.
22 ноября 2022 г.
Здравствуйте. Сожалеем, что вы остались недовольны обслуживанием в нашей клинике. Хотели бы пояснить, что наша главная цель это максимально качественное лечение, поэтому варианты, которые предлагают наши врачи в первую очередь, направлены на устранение как можно большего количества проблем и на как можно более долгий срок. К сожалению, не всегда все эти процедуры попадают под покрытие ДМС, но даже в таком случае мы не отказываем в лечении, а предлагаем все доступные под ваш конкретный случай варианты, в том числе включающие в себя акции и скидки. Если же у вас есть сомнения в назначенных процедурах, то вы всегда можете обратиться за альтернативным мнением к другому врачу или главврачу клиники.
29 марта 2021 г.
Не понравилось: Наплевательское отношение к проведению процедур или банальный непрофессионализм. Был на "чистке" у гигиениста в клинике на Свободном проспекте. Фамилию доктора не уточнял, но делала женщина в возрасте с 30-летним стажем (сказали на ресепшене). Сделала на отвяжись. Во-первых, зубы чистила через один, первый раз после "airflow" вышел с желанием почистить зубы, потому что даже обычный налёт толком не убрали. Где-то остался на половине зуба, где-то вообще нетронутым. А во-вторых, забыла нанести фторлак, пока сам не напомнил, нанесла тоже через один и без ожидания высыхания, быстрее попрощалась. Более наплевательского отношения не встречал. Не рекомендую.
26 марта 2021 г.
Не понравилось: Персонал ходит в верхней одежде, без масок и бахил. Оборудование не новое, состояние среднее, МРТ нет, пришлось ехать в другой офис. Записан был на 18:00, приехал в 17:35. Накануне подтвердил посещение клиники. В 18:10 спрашиваю, когда меня примут, отвечают, уточним сейчас. Через пару минут сообщают, что врач в дороге, будет еще через 15-20 минут. Персонал постоянно тусуется туда-сюда с телефонами. Ходят в верхней одежде, без масок и бахил. Был несколько раз все время приезжал заранее, при это прием всегда начинался с опозданием.
12 марта 2021 г.
Понравилось: Нет. Не понравилось: Нет. Обслуживалась у Абдурахманова Р. С. Записалась на 23 февраля, решила, что здоровье важнее, сдвинула свои планы. В итоге договорились о лечении, важнее для доктора было, чтобы я подписала условия обслуживания и согласие о цене. После подписания мне сделали анестезию, и не могли починить инструмент, в течение полчаса пытались разобраться. В итоге сказали, что извините, мы не можем вам обслужить. До свидания. В следующий раз я пришла, ждала полчаса у того же врача. 12.03 была записана к врачу, администратору сказала, что могу опоздать, сколько по времени приём. Мне сказали 1,5 часа. Так как была на встрече, задержалась на полчаса, шла на приём - поступил звонок от администратора, что мы вам будущую дату отменяем, так как вы не предупреждаете. И этот врач вас обслуживать не будет. Вот это сервис. В дальнейшем позвонила администратору, попросила позвонить утром, напомнить, а не за день. Так как планы меняются утром. В итоге выслушала грубый ответ от администратора. Честно, разочарована.
12 июля 2018 г.
Была записана ко врачу на 19:30, время не самое удобное, но вариантов пораньше не было на неделю вперёд. Пришла в 19:20, чуть заранее, как просят. Мне сказали, что врач ещё занят, и попросили подождать. В 19:55 врач "уже заканчивал". Подождала я в прихожей до 20:10 и ушла из чудесного места. Второе и последнее мое посещение, если не хотите рисковать потерять час из жизни - не советую записываться.
2 июня 2018 г.
Была на консультации у ортодонта. К самому врачу претензий нет, да и общались мы недолго - сказать ничего конкретного не могу, но вот менеджеры по продажам (или кто они там?) просто атаковали после консультации с настойчивым предложением заключить договор или сделать хотя бы слепки за 5 тыс, хотя я сразу сказала, что нахожусь в поисках "своего" врача и пришла только на консультацию. Сложилось впечатление, что я нахожусь на рынке и мне впаривают платье с предлогом, что оно самое качественное, дешевое и лучшее в городе. Сама консультация 10 минут, потом 20 минут расспросов и уговоров. После этого мне дважды перезванивали с вопросами "не надумала ли я и что мне не понравилось", на что я ответила, что лечиться буду в другом месте, и конкретно сказала, что мне не понравилось. Но на это мне предложили подобрать другого врача. С-сервис. Крайне не люблю навязчивый сервис, а тут прям приседают на уши. Так что если вы податливы на уговоры и не можете отказать - вам будут рады в этой клинике.
16 мая 2017 г.
Отличный отзыв о работе врача Дениса Викторовича - ПРОФЕССИОНАЛ и врач от БОГА!!! Он мне делал синус - лифтинг, кстати, исправлял после горе-врача в клинике на Автозаводской. Жаль, что он уволился, я бы с удовольствием у него лечился и всем советую. Спасибо!
16 июля 2016 г.
Была в клинике на Автозаводской. Необходим имплантант. В клинике мне сделали панорамный снимок, сказали что противопоказаний нет и можно делать имплантацию. НО! без 3D снимка не рекомендую соглашаться на имплантацию, т.к. сделав такой снимок в другой клинике, оказалось что имплантацию делать мне не рекомендовано, в области удаленного зуба оказалось воспаление и нет 100% гарантии что имплантация пройдет успешно. Ну вот как так можно работать??? Ведь большинство людей об этом просто не знают, а в клинике умеют красиво говорить, к сожалению( Да еще раз 10 звонили после этого спрашивали как дела и не надумала ли я вернуться, это ужас просто( Советую как минимум обходить стороной(
25 июля 2016 г.
Пожалуйста, напишите подробно о случившемся по адресу: okk@unident-stom.ru, или свяжитесь со службой качества по телефону: 8-495-374-50-01. Результат обращения будет опубликован нами здесь на сайте. Спасибо за помощь!
29 июня 2015 г.
В течение года прохожу лечение брекетами. Уже писала негативный отзыв, напишу еще раз, так как реакции не последовало. Недавно отправила письмо на okk@unident-stom.ru, ответа также не получила. Каждое посещение в последние месяцы - это часы, потраченные впустую в очереди. КАЖДЫЙ раз прошу звонить заранее, если будет задержан прием. За год они позвонили один раз, хотя прием задерживается в 90% случаев. Считаю, что вина не на врачах, а на администрации. На мои претензии девушки с ресепшена только ухмыляются и говорят, что ничего не знают и сделать не могут. Данную ситуацию считаю возмутительной. Несмотря на прекрасного врача Субботину С., впечатление о клинике крайне негативное. Никому не рекомендую посещать данное отделение, сама уже пожалела, что решила лечиться именно в этой клинике.
5 мая 2015 г.
Ужасно испортилось отношение к пациентам с этого года. Не знаю, с чем это связано, но! Один раз приехала, к ортодонту срочно, т.к. соскочил брекет. позвонила, записалась срочно и приехала. обращаю внимании ЗАПИСАЛАСЬ предварительно.. прождала 3!!! часа , а врач даже и не знал. что я его жду... так еще оказалось, что такого крепления нет. на вопросы девушка с ресепшн хлопала глазами и говорила, что она не специалист и не знала какие крепления нужны.. Зачем тогда они вообще не нужны?? зачем им карты пациентов, зачем записывать пациента, если они даже не могут сообщить, о приходе пациента. Почему такое халатное отношение.
22 мая 2015 г.
Уважаемая Мария, мы готовы рассмотреть ваше обращение и выяснить все произошедшее. Пожалуйста, напишите подробно о случившемся по адресу okk@unident-stom.ru или свяжитесь со Службой Качества по телефону — 8-495-374-50-01. Результат обращения будет опубликован нами здесь, на сайте. Спасибо за помощь!
21 февраля 2015 г.
Добрый день, уважаемая стоматология на Автозаводской! Спасибо за вашу работу! Мне завершили в прошлом месяце установку 18 металлокерамических коронок. Это очень большая работа. Сначала мне сделали депульпирование, потом лечили, а дальше дело дошло и до протезирования. Врачи профессионалы своего дела. У меня теперь красивые и ровные зубы, уже не такие «мелкие», какими были когда-то раньше. Улыбаться хочется от этого постоянно. Мне понравилось, что сразу все коронки хорошо «встали» во рту, словно они оказались на своем собственном месте. В ближайшее время я собираюсь поставить у вас еще парочку имплантантов, как вы мне посоветовали. Дождусь отпускных и сразу же пойду к вам. Всем советую при возможности вложить деньги в здоровье и красоту зубов. Если есть достойный врач, то все пройдет хорошо, даже когда нужны очень много коронок, как мне!
25 февраля 2015 г.
Уважаемая Елена, рады, что вам понравилось посещение нашей клиники. Спасибо за рекомендации!
12 ноября 2014 г.
Не советую ходить в эту клинику. В районных клиниках работают непрофессионалы, которые «разводят» на деньги, клиника не дорожит своей репутацией и тем более своими пациентами. При этом мне сам Президент компании через службу безопасности дал добро на опубликование негативных отзывов о его клинике в Интернете. Была в 3-х отделениях: Новогиреево, Выхино и Чистые пруды. Обслуживалась по ДМС.
В Новогиреево вскрыли зуб, а потом сказали, что, чтобы его запломбировать, надо заплатить деньги, т. к. это не страховой случай. В клинике на Выхино предложили вместо вскрытого зуба поставить керамическую вкладку стоимостью что-то около 20 000 руб. После чего я обращалась к другим врачам других клиник, они все в один голос посмеялись над вкладкой и таким разводом и направили меня к терапевту на пломбировку зуба. В итоге обратилась в Люберецкую городскую поликлинику, где мне вместо вкладки поставили пломбу за 800 руб.(!), которая держится по сей день.
Также в клинике на Выхино поставили неправильный диагноз, хотели удалить зуб и сразу же предлагают имплантологию. При этом такой диагноз подтвердил и главный врач этой клиники(!). В клинике на Тургеневской зуб то вылечили тот, который хотели удалить на Выхино, но, видно, чтобы меня совсем добить окончательно, не нашли мой планшет IPAD, который я оставила на стойке на ресепшен(!). После проведения долгого служебного расследования, сказали, вроде того, что сама виновата, т. к. доказать невозможно из за отсутствия (!) камер на ресепшен.
При этом никто извинений не приносил за это время. Служба контроля качества безыменная, с ней связаться невозможно по телефону, связь только по электронной почте. Руководство в лице президента клиники тоже разговаривать с пациентами не хочет. В общем, если Вам не достает экстрима или дополнительного стресса в жизни, то добро пожаловать в клинику Юнидент.
13 ноября 2014 г.
Уважаемая Людмила, мы готовы рассмотреть ваше обращение и выяснить все произошедшее. Пожалуйста, напишите подробно о случившемся по адресу okk@unident-stom.ru или свяжитесь со Службой Качества по телефону — 8-495-374-50-01. Результат обращения будет опубликован нами здесь, на сайте. Спасибо за помощь!
29 апреля 2014 г.
Хотела поменять старый бюгельный протез на новый. Обратилась в Юнидент на Автозаводской. Обещали сделать за 3 недели новую конструкцию с замками на металлокерамических коронках, я очень обрадовалась и больше никуда обращаться не стала. Одноко, прошло уже 3 месяца, а мне, практически так ничего и не сделали - ни новые коронки, ни новый бюгельный протез. Постоянно переносят сроки готовности, несколько раз переделывали слепки, после которых у меня не только болела десна, но и трещала голова. Всю сумму за работу я давно оплатила, но жевать нечем, так как старый бюгельный протез уже не подходит, а новый все ни как не сделают.
12 мая 2014 г.
Мы готовы рассмотреть ваше обращение и выяснить все произошедшее. Пожалуйста, напишите подробно о случившемся по адресу okk@unident-stom.ru или свяжитесь со Службой Качества по телефону 8-495-374-50-01. Результат обращения будет опубликован нами здесь на сайте. Спасибо за помощь!
28 апреля 2014 г.
Полтора года назад пришла в стоматологию Юнидент на Автозаводской для консультации по установке брекет-системы. И первая моя консультация была у Прекрасного (не побоюсь написать это слово с большой буквы). Врача-ортодонта Сохан Ирмы Владимировны. Что могу сказать, на вид очень молодой врач, немного волнительно стало, зная как учат сейчас в вузах. Пришла я к ней с полным списком вопросов на листе А4, её это не напугало. Ирма Владимировна чётко и грамотно ответила на все мои вопросы! И выйдя из стоматологии у меня уже была уверенность в том, что никакого другого врача я не хочу! Мы очень подружились за это время! В общем, что хочу сказать, это лучший, образованный врач-ортодонт, очень внимательная, все мои пожелания были учтены и выполнены на отлично! Вчера мы с ней сняли брекет-систему! Я очень довольна результатом! Хочу выразить безграничную благодарность, Ирме Владимировне Сохан за её труд и результат, которым я очень довольна! Каждый раз я выходила от неё с морем позитива и положительных эмоций. Что могу сказать о цене, если честно дешевле клиники по установке брекет-системы я еще не встречала. Дай Бог больше таких внимательных врачей.
13 апреля 2012 г.
Ввиду отсутвия контактов с модераторами на тему удаления своей публикации от 22.02.2012 в 19:15, пишу в отзывах с целью опровержения моих первичных впечатлений о докторе Беркутовой Ирине Сергеевне и клинике в целом. Благодаря замечательному администратору отделения в Новогиреево на Свободном проспекте Лидии Алексеевне, контакт с доктором был найден и конфликт улажен. Продолжаем лечить зубки сынишки у Ирины Сергеевны и безумно довольны результатом!!! Доктор оказала нам своевременную квалифицированную консультацию на предмет наличия у сына некомплектного зуба и направила на консультацию в НИИ Детской Стоматологии. Ее мнение совпало с мнением профессора-хирурга!!! Ирина Сергеевна квалифицированно, в виде игры и уговоров вылечила нам почти весь кариес. Сын теперь играет в айпад доктора и практически не капризничает при лечении )))) Искренне прошу прощения у Ирины Сергеевны и надеюсь, что мой предыдущий негативный отзыв не повлияет на репутацию уважаемого доктора клиники.
1 апреля 2014 г.
22 февраля 2012 г.
Не рекомендую лечиться у детского врача Беркутовой Ирины Сергеевны. Если не хотите, чтобы доктор общался с Вашим ребенком в претензионном тоне и говорил, что когда ребенок плачет от боли после анастезии - это нормально. А еще она рассказывала моему ШЕСТИЛЕТНЕМУ сыну, что если он сейчас не даст залечить ей дырку в его зубе, то он разболится и тогда лечить его уже будут по-другому - в рот вставят металлическую распорку, а держать его будут ЧЕТЫРЕ человека!!!! Вообще, отвратительное отношение к клиентам, начиная с Call-центра (полное отсутствие информации о реальном времени приема доктора в клинике), заканчивая тем, что приехав сегодня на 10 минут раньше назначенного времени, я ждала с ребенком ЧАС только потому, что одновременно с нами к доктору приехала постоянная пациентка с острой болью, у которой дома больной малыш. Это мои проблемы разве?!
2 апреля 2014 г.
Мы готовы рассмотреть ваше обращение и выяснить все произошедшее. Пожалуйста, напишите подробно о случившемся по адресу okk@unident-stom.ru или свяжитесь со Службой Качества по телефону - 8-495-374-50-01. Результат обращения будет опубликован нами здесь на сайте. Спасибо за помощь!
29 сентября 2011 г.
Замечательная клиника! Лечила свои зубки в клинике на Новогиреево. Очень приветливый и молодой коллектив. Спасибо доктору Беркутовой Ирине, все пломбы стоят "намертво" и красиво! Самое приятное это цены, готовилась выложить на много больше, так как имела предидущий негативный опыт в др.клиниках - сначала говорят одну сумму, встаёшь с кресла, доходишь до администратора, а сумма уже вырослат в 3 раза! А в этой клинике как сначала посчитали план лечения так и взяли, да ещё и пасту подарили!
4 марта 2011 г.
Отличная стоматология!!! Лечил зубы у ортопеда Арутюнова Б. А.. Всё сделали очень быстро, профессионально и безболезненно за приемлемую цену.
2 апреля 2014 г.
17 февраля 2011 г.
Честно говоря, я ожидал, что мои зубы просто станут ровными. Но то, как все получилось, превзошло все мои ожидания. Я заметил изменения в речи и во внешнем виде самих зубов. Теперь я улыбаюсь, разговаривая с людьми - это естественная человеческая реакция. Я не был способен на это раньше. Результат - просто невероятный! Огромное спасибо замечательному ортодонту Тереховой Светлане Дмитриевне!
13 декабря 2010 г.
Лечила зуб дочери. Ей 4года 10 мес. Жутко боялась дочь при первом посещении, но чудный врач на м. Планерной, Алина Александровна, все страхи, посеянные беспланой детской стоматологией, развеяла в пух и прах. Абсолютно безболезненно, очень приветливо и терпеливо. Ребенок мой во второй раз бежал туда как на праздник. Спасибо огромное клиние, и персоналу, и особенно врачу Алине Александровне
11 декабря 2010 г.
Спасибо за здоровые зубы сотрудникам Стоматологии «Юнидент»! С наилучшими пожеланиями и благодарностью, за возвращенную улыбку, от пациента! Здесь работают высококвалифицированные специалисты, всем рекомендую!
24 апреля 2014 г.
24 ноября 2010 г.
Коронка простояла 1 год и 9 месяцев. Под ней оказался полностью прогнивший корень. Ставила на Островитянова. Увы, гарантия в этой клинике 1 год.
13 июля 2009 г.
Лечилась у доктора Варданян-все сделал отлично. По поводу цен- не понятно- лечат кариес- а в чеке- оплата как за реставрацию.
4 апреля 2010 г.
Спасибо! Но я больше там не работаю, если что обращайтесь в ВАОДЕНТ.ru там цены ниже!!!
3 июня 2009 г.
Лечилась в этой клинике, по телефону сказали одни цены, на месте другие. Кроме того терапевт у них делает сложные удаления, после которых остаются ослажнения. (Врач некая Томара)
21 декабря 2008 г.
Лечилась в «юнидент» на свободном проспекте, очень понравилось, больше всего доктор Борис, все делает аккуратно, все объясняет! Весь персонал очень вежлив, атмосфера по-домашнему уютная. Спасибо юнидент!
24 апреля 2014 г.
12 декабря 2008 г.
Отличная стоматология, приемлемые цены, профессиональный коллектив. Лечусь в юниденте уже 2 года и всем советую.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ЮНИДЕНТ м. Новогиреево (60)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЮНИДЕНТ м. Новогиреево.