5 отзывов о стоматологии DENTEX LO (ДЕНТЕКС ЛО) м. Марьино — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии DENTEX LO (ДЕНТЕКС ЛО) м. Марьино

Адрес: б-р Мячковский, д. 18, корп. 1 , Юго-Восточный округ, район 3-й и 4-й микроы

Отзывы пациентов о клинике DENTEX LO (ДЕНТЕКС ЛО) (5)

м. Марьино
24 декабря 2022 г.
Благодарю за хорошую работу персонал клиники, а особо хочу выделить чудесного доктора - Регину Константиновну, я бы назвала её Доктор нежность. Такого чуткого и деликатного отношения к пациентам я ещё не встречала. У меня сломался передний зуб и на всём этапе лечения он был заменён временным, поэтому дискомфорта я не ощущала, а готовый зуб не отличался от настоящего. Лечение, обслуживание и оборудование клиники на высшем уровне. Обращаюсь не в первый раз, буду рекомендовать её моим друзьям и знакомым.
3 декабря 2019 г.
Добрый день! Была в данной стоматологии на чистке полости рта по акции всего за 2500р. Врачи опытные, все сделали аккуратно и бережно! А еще подарили мне подарок) Мелочь, а приятно. Обязательно приду сюда еще раз!
28 марта 2018 г.
Очень хорошая клиника! Врачи -профессионалы с большой буквы! Никогда не посоветуют ничего лишнего! Все только по делу, никакого развода на деньги! Спасибо большое за вашу доброту и отзывчивость!
22 марта 2018 г.
Хочу от всей души поблагодарить персонал dentex-lo. Я очень боюсь стоматологов,но врач Яна и Феруз меня успокаивали и поддерживали все лечение. Я очень благодарна Лоле Гивиевне. Теперь знаю если у меня заболит зуб, то я точно приду в dentex-lo
5 марта 2018 г.
Хочу поблагодарить Лолу Гивиевну и ее коллег за внимательное и чуткое отношение, высокий профессионализм. Получила первичную консультацию по моим проблемным зубам.. Лола Гивиевна все детально рассказала по этапам работы. Она очень компетентна, умеет найти подход к пациенту. Сама атмосфера в клинике доброжелательная. Насколько я боюсь лечить зубы, да и вообще страх поглощает меня при названии Стоматология. Здесь же я была полностью расслабленна. Очень спокойная, душевная обстановка в клинике Dentex Lo. Обязательно приду лечить свои зубы к вам.
3 марта 2018 г.
Рада поделиться положительным впечатлением от посещения клиники "Дентекс-Ло".Персонал внимательный и очень профессионально делает свою работу. Никогда не думала, что удаление зуба может быть настолько безболезненно и быстро! Молодцы!
27 февраля 2018 г.
Хочу поблагодарить весь персонал клиники Дентекс Ло за полное соответствие высокому уровню оказания стоматологических услуг, посоветовали послушала пришла и осталась довольно! Отдельное спасибо глав Врачу Лоле Гивиевне!
26 февраля 2018 г.
Огромное спасибо врачу Герману и глав.Врачу Лоле Гивиевне, за такое отношение к пациенту такой подход к лечению, установили 2 импланта и спасли два зуба, не поленились собрали врачебный консилиум, и решили мою проблему на высшем уровне!
26 февраля 2018 г.
Здравствуйте. Хочу поблагодарить врача Лолу Гивиевну за безболезненное удаление зуба (восьмёрки). Я боялась, это же удаление зуба. Но когда врач с тобой разговаривает, всё объясняет, говорит, как себя вести, то перестаёшь боятся, и полностью доверяешь врачу. Обезболивание хорошее, с первого укола боли не чувствовалось. И большое спасибо врачу-гигиенисту. Перед удалением зуба мне провели гигиену полости рта. Я сидела и отдыхала, пока шла эта процедура. Атмосфера в клинике душевная. Врачи отзывчивые и улыбчивые. Это не последний мой визит в стоматологическую клинику, ещё два зуба я приду лечить в эту клинику! Спасибо!
25 февраля 2018 г.
Бескрайне благодарна глав врачу Лоле Гивиевне! Все очень профессионально, качественно , стерильно, атмосфера располагает! И по карману не бьет! Спасибо!!!!!!!!!!!
25 февраля 2018 г.
От всей души безмерно благодарна Лоле Гивиевне и всему персоналу клиники за профессиональный подход к своей работе,за теплый прием и уютную атмосферу.На прием пришла с жутким страхом и мокрыми ладонями,ушла как будто была в гостях у хороших друзей.Удалила три очень сложных зуба одновременно,работа проведена профессионально и качественно.Спасибо огромное.Обязательно вернусь
24 февраля 2018 г.
Хочу от всего сердца поблагодарить Лолу Гивиевну за работу по удалению зуба. Процедура непростая для меня прошла успешно. Получила консультацию и положительный заряд. Большое спасибо за непростую работу, профессионализм, теплый, дружественный прием! Атмосфера в клинике спокойная, расслабляющая, получаешь качественную консультацию по любому стоматологическому вопросу. С удовольствием обращусь сюда для протезирования. Успехов вам и процветания!
22 февраля 2018 г.
Хочу поблагодарить доктора Герман и глав. Врача Лолу Гивиевну за професионально проделаную работу за спасенные зубки. Рекомендую!
22 февраля 2018 г.
Хочу выразить благодарность доктору Яне Эдуардовне за высоко квалифицированную помощь! Не больно, все очень чисто стерильно, больше не боюсь стоматологов! Всем очень рекомендую!
21 февраля 2018 г.
Добрый день! Выражаю огромную благодарность за высоко квалифицированную помощь доктору Яне Эдуардовне и всем остальным врачам клиники Дентекс Ло! Спасли ни как иначе не назвать! Спасибо от всей души!
8 июля 2015 г.
"Театр начинается с вешалки" а, клиника "Дентекс-Ло" - с приятной улыбки, неимоверного домашнего уюта и стерильной чистоты помещений! Директор клиники Лола Гивиевна Мацаберидзе - высший пилотаж знаний, уверенности и решительности. (все ,что делайте-это ВИРТУОЗНО). Также прошла лечение и по терапии, с помощью винир восстановила красоту своих зубов. Полностью вылечила свои болезненные десна, укрепили все зубы и т.д. Спасибо всем терапевтам: Чулковой Я.С., Эль Мокдад К.Н начинающему хирургу Блиевой М.С. Всему обслуживающему персоналу за высококвалифицированную стоматологическую помощь и лечение.

Врачи клиники Стоматологическая клиника DENTEX LO (ДЕНТЕКС ЛО) м. Марьино (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника DENTEX LO (ДЕНТЕКС ЛО) м. Марьино.