Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника DENTEX LO (ДЕНТЕКС ЛО) м. Марьино

5 4 отзыва Написать отзыв
Адрес: б-р Мячковский, д. 18, корп. 1 , Округ Юго-Восточный, Район Марьино
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве

Имплантация All-on-4
  145373 ₽ (20000 ₽ - 590000 ₽)
Имплантация All-on-6
  218794 ₽ (20000 ₽ - 710000 ₽)

Исправление прикуса
  71233 ₽ (1000 ₽ - 300000 ₽)
Ортогнатическая операция
? Ортогнатическая операция — челюстно-лицевая операция по исправлению прикуса и других костно-хрящевых частей лица пациента.
  140000 ₽ (10000 ₽ - 270000 ₽)

Микропротезирование
? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
  9574 ₽ (1100 ₽ - 90000 ₽)
Перебазировка съёмного протеза
? Перебазировка — это реставрация (восстановление) протеза, она помогает продлить срок его службы, сохранить хорошую фиксацию протеза в полости рта и предотвратить его поломку.
  3664 ₽ (250 ₽ - 45000 ₽)

Восстановление эмали зубов
  2197 ₽ (30 ₽ - 10000 ₽)
Депофорез каналов
? Депофорез каналов — современный метод лечения каналов корней зуба, основанный на использовании слабого электрополя и гидроокиси меди-кальция.
  888 ₽ (400 ₽ - 1700 ₽)

Внутриканальное отбеливание
? Внутриканальное отбеливание зубов — отбеливание депульпированного зуба изнутри, когда обычные методы отбеливание не помогают вернуть белый цвет зуба. Для этого внутрь канала зуба закладывается специальное отбеливающее вещество.
  1605 ₽ (350 ₽ - 5950 ₽)
Лазерное отбеливание
? Лазерное отбеливание зубов является одним из безопасных видов кабинетного профессионального отбеливания. В этом виде отбеливания, катализатором является стоматологический лазер, который активирует отбеливающий гель. Лазерный луч не нагревает ткани зуба, что исключает риск возникновения перегрева или ожога пульпы.
  14904 ₽ (100 ₽ - 45000 ₽)

Консультация имплантолога
  1109 ₽ (0 ₽ - 9831 ₽)
Консультация ортодонта
  962 ₽ (500 ₽ - 9973 ₽)

АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Братиславская
Братиславская Марьино Люблино

Ортодонтическое лечение с использованием самолигирующих металлических брекетов ВСЕГО за 99 000 руб.!

Стоматология ЗОДИАК м. Марьино
Марьино Братиславская Борисово

Услуги на базе новейших технологий и материалов.

Скидка 50% на профессиональную чистку!
Скидка 50% на профессиональную чистку!

Скидка 50% на профессиональную чистку

стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
Ткалич Евгения Александровна
стоматолог-терапевт, стоматолог-ортодонт
3 декабря 2019 г.
Добрый день! Была в данной стоматологии на чистке полости рта по акции всего за 2500р. Врачи опытные, все сделали аккуратно и бережно! А еще подарили мне подарок) Мелочь, а приятно. Обязательно приду сюда еще раз!
28 марта 2018 г.
Очень хорошая клиника! Врачи -профессионалы с большой буквы! Никогда не посоветуют ничего лишнего! Все только по делу, никакого развода на деньги! Спасибо большое за вашу доброту и отзывчивость!
22 марта 2018 г.
Хочу от всей души поблагодарить персонал dentex-lo. Я очень боюсь стоматологов,но врач Яна и Феруз меня успокаивали и поддерживали все лечение. Я очень благодарна Лоле Гивиевне. Теперь знаю если у меня заболит зуб, то я точно приду в dentex-lo
5 марта 2018 г.
Хочу поблагодарить Лолу Гивиевну и ее коллег за внимательное и чуткое отношение, высокий профессионализм. Получила первичную консультацию по моим проблемным зубам.. Лола Гивиевна все детально рассказала по этапам работы. Она очень компетентна, умеет найти подход к пациенту. Сама атмосфера в клинике доброжелательная. Насколько я боюсь лечить зубы, да и вообще страх поглощает меня при названии Стоматология. Здесь же я была полностью расслабленна. Очень спокойная, душевная обстановка в клинике Dentex Lo. Обязательно приду лечить свои зубы к вам.
3 марта 2018 г.
Рада поделиться положительным впечатлением от посещения клиники "Дентекс-Ло".Персонал внимательный и очень профессионально делает свою работу. Никогда не думала, что удаление зуба может быть настолько безболезненно и быстро! Молодцы!
27 февраля 2018 г.
Хочу поблагодарить весь персонал клиники Дентекс Ло за полное соответствие высокому уровню оказания стоматологических услуг, посоветовали послушала пришла и осталась довольно! Отдельное спасибо глав Врачу Лоле Гивиевне!
26 февраля 2018 г.
Огромное спасибо врачу Герману и глав.Врачу Лоле Гивиевне, за такое отношение к пациенту такой подход к лечению, установили 2 импланта и спасли два зуба, не поленились собрали врачебный консилиум, и решили мою проблему на высшем уровне!
26 февраля 2018 г.
Здравствуйте. Хочу поблагодарить врача Лолу Гивиевну за безболезненное удаление зуба (восьмёрки). Я боялась, это же удаление зуба. Но когда врач с тобой разговаривает, всё объясняет, говорит, как себя вести, то перестаёшь боятся, и полностью доверяешь врачу. Обезболивание хорошее, с первого укола боли не чувствовалось. И большое спасибо врачу-гигиенисту. Перед удалением зуба мне провели гигиену полости рта. Я сидела и отдыхала, пока шла эта процедура. Атмосфера в клинике душевная. Врачи отзывчивые и улыбчивые. Это не последний мой визит в стоматологическую клинику, ещё два зуба я приду лечить в эту клинику! Спасибо!

Стоматологическая клиника ПРЕМИУМ класса BIONIC DENTIS (БИОНИК ДЕНТИС) м. Новокузнецкая
    Павелецкая Новокузнецкая Третьяковская

Клиника обладает широкой базой для приема пациентов с осложнениями установки имплантов.

Стоматология СТОМСИТИ м. Братиславская
    Братиславская Марьино Люблино