Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника DENTEX LO (ДЕНТЕКС ЛО) м. Марьино

Стоматологическая клиника DENTEX LO (ДЕНТЕКС ЛО) м. Марьино

Стоматолог-терапевт, ортопед
Ткалич Евгения Александровна
Стоматолог-ортодонт, терапевт

28 марта 2018 г.
Очень хорошая клиника! Врачи -профессионалы с большой буквы! Никогда не посоветуют ничего лишнего! Все только по делу, никакого развода на деньги! Спасибо большое за вашу доброту и отзывчивость!
22 марта 2018 г.
Хочу от всей души поблагодарить персонал dentex-lo. Я очень боюсь стоматологов,но врач Яна и Феруз меня успокаивали и поддерживали все лечение. Я очень благодарна Лоле Гивиевне. Теперь знаю если у меня заболит зуб, то я точно приду в dentex-lo
5 марта 2018 г.
Хочу поблагодарить Лолу Гивиевну и ее коллег за внимательное и чуткое отношение, высокий профессионализм. Получила первичную консультацию по моим проблемным зубам.. Лола Гивиевна все детально рассказала по этапам работы. Она очень компетентна, умеет найти подход к пациенту. Сама атмосфера в клинике доброжелательная. Насколько я боюсь лечить зубы, да и вообще страх поглощает меня при названии Стоматология. Здесь же я была полностью расслабленна. Очень спокойная, душевная обстановка в клинике Dentex Lo. Обязательно приду лечить свои зубы к вам.
3 марта 2018 г.
Рада поделиться положительным впечатлением от посещения клиники "Дентекс-Ло".Персонал внимательный и очень профессионально делает свою работу. Никогда не думала, что удаление зуба может быть настолько безболезненно и быстро! Молодцы!
27 февраля 2018 г.
Хочу поблагодарить весь персонал клиники Дентекс Ло за полное соответствие высокому уровню оказания стоматологических услуг, посоветовали послушала пришла и осталась довольно! Отдельное спасибо глав Врачу Лоле Гивиевне!
26 февраля 2018 г.
Огромное спасибо врачу Герману и глав.Врачу Лоле Гивиевне, за такое отношение к пациенту такой подход к лечению, установили 2 импланта и спасли два зуба, не поленились собрали врачебный консилиум, и решили мою проблему на высшем уровне!
26 февраля 2018 г.
Здравствуйте. Хочу поблагодарить врача Лолу Гивиевну за безболезненное удаление зуба (восьмёрки). Я боялась, это же удаление зуба. Но когда врач с тобой разговаривает, всё объясняет, говорит, как себя вести, то перестаёшь боятся, и полностью доверяешь врачу. Обезболивание хорошее, с первого укола боли не чувствовалось. И большое спасибо врачу-гигиенисту. Перед удалением зуба мне провели гигиену полости рта. Я сидела и отдыхала, пока шла эта процедура. Атмосфера в клинике душевная. Врачи отзывчивые и улыбчивые. Это не последний мой визит в стоматологическую клинику, ещё два зуба я приду лечить в эту клинику! Спасибо!
25 февраля 2018 г.
Бескрайне благодарна глав врачу Лоле Гивиевне! Все очень профессионально, качественно , стерильно, атмосфера располагает! И по карману не бьет! Спасибо!!!!!!!!!!!