13 отзывов о стоматологии ЭКОСТОМ м. ВДНХ — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭКОСТОМ м. ВДНХ

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 13
Положительных: 13
Отрицательных: 0
Последний: 1669 дн. назад
Читать 13 отзывов
Адрес: ш. Ярославское, д. 61, район жилой комплекс Ярославский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭКОСТОМ (13)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 13
Положительных: 13
Отрицательных: 0
Последний: 1669 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
30 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам клиники "Экостом" (Перово). Здесь я прохожу лечение уже много лет. Мой доктор А. И. Головко-мастер на все руки и просто очень душевный человек. Также хочу отметить Анну Зубареву-врача гигиениста, в моём случае без профессиональной гигиены никуда. Анна Андреевна очень аккуратный и внимательный доктор, в скором времени собираюсь посетить её опять. Желаю всем сотрудникам клиники "Экостом" процветания, профессиональных побед и стабильно высокой зарплаты. С уважением, Диана Верхутина.
Подтвержден по номеру телефона
25 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Не люблю много говорить, но могу сказать о Александре Ивановиче,что это врач от бога!!!!! НЕ ВРУ!!! Другого врача, после него не представляю.Всегда боялась стоматологов, а когда сажусь к нему в кресло то страх исчезает, он работает на результат.Очень мягкий ,позитивный человек. Лечусь у него очень давно.Забыла,что такое проблемы с зубами.Спасибо Вам огромное,что Вы есть!!!!!
Подтвержден по номеру телефона
1 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Вырывала зуб мудрости в стоматологии ЭКОСТОМ. Сделали все быстро, качественно и безболезненно. Особенно хотела поблагодарить Цветкова Кирилла Александровича за качественную работу высококлассного специалиста, так же за внимание на протяжение до заживления. Так же спасибо персоналу который работает там, очень дружелюбные. Впервые первачах в стоматологии и очень рада, что попала к хорошему специалисту. Всем рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
16 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Лечили пришеечный кариес на нескольких зубах. Теперь дырочек нет. Очень доволен. Большое спасибо врачу Юлии Александровне. Также ходил делал чистку зубов. Всё хорошо. Теперь буду периодически ходить на осмотры (с целью не "запускать" зубы), а также на чистку. По визиту - реально записаться на удобнейшее время!!! По добору - из области по Ярославскому шоссе - очень удобно добираться.
Подтвержден по номеру телефона
8 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам клиники «ЭКОСТОМ» за внимательное доброе отношение. В клинику ходим более 4 лет всей семьей. Особую благодарность выражаю Александру Ивановичу Головко за его профессионализм, за внимательное отношение к каждому индивидуально. Легко находит подход к клиентам. В процессе лечения все объясняет, совершенно не больно, комфортно. Во время лечения зубов чувствуешь себя, что в надежных руках, полное доверие к доктору. Спасибо огромное за чуткие руки, за профессионализм! Рекомендую клинику всем! Н. Марина
30 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо, всему персоналу клиники ЭКОСТОМ за профессионализм и грамотно организованную работу. Хотелось бы выразить благодарность Макаровой Юлии Александровне за отличную работу, умение найти индивидуальный подход, и внимательное отношение. Пользуюсь услугами клиники ЭКОСТОМ уже несколько лет, и лечение оставляет только положительные результаты и эмоции.
Подтвержден по номеру телефона
21 ноября 2018 г.
1 2 3 4 5
Обратился в клинику по поводу выпавшей пломбы Записали на приём Приняли вовремя обследовали и назначили оптимальное решение Всю работу выполнили качественно Результатом доволен Рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
5 ноября 2018 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить свою благодарность клинике "Экостом" и лично врачу Кошкиной Евгении Евгеньевне: за её внимательный, добрый и индивидуальный подход к клиенту, за профессиональную и качественную работу. Спасибо ! Всем советую !
Подтвержден по номеру телефона
31 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Несколько лет лечу зубы и делаю гигиенические чистки полости рта в Экостоме. Хочу отметить замечательную работу всего персонала.Особая благодарность врачу-Макаровой Юлии Александровне.Она является высококлассным специалистом и очень внимательным и отзывчивым человеком. Рекомендую всем. Станкович Илья
29 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Клиника Экостом стала приятным открытием для меня - приемлемые цены, внимательные врачи, крайне душевная и спокойная обстановка, профессионализм. Рекомендую эту клинику друзьям и вам! Всем, кто боится стоматологов могу сказать, вы просто ещё не нашли своего врача. Современная стоматология - это совсем не страшно.
18 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Спасибо большое клинике Экостом и лично доктору Евгении Евгеньевне Кошкиной за то, что вернули веру в стоматологию и доброго, умного, уверенного и высокопрофессионального доктора!
13 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Только добрые слова в адрес клиники. Нравится всё в работе медицинского и обслуживающего персонала. В клинике подобраны профессионалы своего дела.
5 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Обратилась с жалобами на боль в зубе от холодного, записали на приём быстро, в назначенное время встретил приветливый администратор, быстро завели карту, доктор Галина Георгиевна тщательно провела осмотр, выявила больной зуб и поставила красивую пломбу, которая даже не видна. Все быстро и безболезненно) теперь лечить зубы только к этому доктору! Спроси! Всем рекомендую!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ЭКОСТОМ м. ВДНХ (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЭКОСТОМ м. ВДНХ.