28 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 м. Серпуховская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 м. Серпуховская

Адрес: ул. Щипок, д. 6/8, Центральный округ, район Замоскворечье
дети взрослые ОМС

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 (28)

24 октября 2017 г.
Для бесплатной поликлиники стоматология хорошая. В отзывах писали, что навязывают платные услуги. Мне никто ничего не навязывал. Только анестезию сама просила платную сделать. Выбирала врача по отзывам. Ходила к Пригариной Галине Алексеевне на лечение. Спасибо ей большое, очень хороший врач!
12 октября 2017 г.
Была на приёме у Степановой. Грубая ,наглая ,хамоватая . Отказывает в лечении из за отсутствия квалификации и возиться не хочет.
26 апреля 2017 г.
Хочу выразить огромную благодарнось врачу Кочергиной Марине Игоревна! Просто удивительный талантливый, внимательный, и что немаловажно для меня терпеливый врач!!!! Очень хорошо знает свою работу. Дай бог ей здоровья!
2 марта 2017 г.
Прекрасный врач терапевт-стоматолог Степанова. Хожу только к ней. Лечит нежно и аккуратно.Ставила штифты с бльшими пломбами.
26 февраля 2016 г.
Более 2-х лет не посещала стоматологическую поликлинику №3 на улице Щипок 6/8. 26 февраля 2016 года была на приеме в ортопедическом отделении у врача, у которого лечусь уже несколько лет. Только на выходе обратила внимание, на то что в кабинете установлены видеокамеры и все мое лечение, как оказывается, было записано! Я просто в шоке: 1. Кто дал право снимать МЕНЯ, да и других людей без нашего ведома. 2. Боюсь представить куда может попасть это видео! Кто его в дальнейшем будет просматривать и как использовать? От знакомого юриста узнала, что установка камер видеонаблюдения НЕЗАКОННА в кабинетах государственных лечебных учреждений, где непосредственно проводится прием больных, разрешена видеосъемка только в холлах. Кто инициировал установку видеокамер в кабинете?! Имеет ли он понятие о врачебной тайне? Или человек, который принимал это решение не слышал о Федеральном законе об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации? Ведь в 13-й статье этого документа очень четко дается понятие соблюдения врачебной тайны. Со своей стороны считаю, что полость рта является не менее интимной, чем любая другая часть организма. Намерено пишу жалобу анонимно, так как рассчитываю на разумные действия по исправлению текущей ситуации, в противном случае буду вынуждена обратиться в СМИ, а также в прокуратуру с запросом об изъятии видеозаписи!
16 декабря 2015 г.
Сегодня была у хирурга Ефремова на удалении зубов. Отличный врач, понимающий. Я первый раз в жизни удаляла зубы. Боялась жутко. Но Сергей Александрович сделал все так, что я даже ничего не почувствовала. Спасибо ему огромное! Так что, если соберётесь удалить зубы, то только к нему!!!
3 декабря 2015 г.
Не зная что твориться в данной поликлинике, встал на учёт по полису Записался к Пригариной. каб. 218. Нужно было заменить выпавшую пломбу. Подсунули подписать какую то бумажку Вместо зачистки и постановки пломбы спилила зуб и для окончания будущего "лечения" предъявили предварительный счёт на 6675 руб. Не трудно догадаться, что всё это происходит под давлением администрации. Вот она современная страховая медицина. (Не навреди) По сути это преступление. Жалко зуб. Разумеется современные " Гипократы" не получат ни гроша. На основании своего опыта, никому не рекомендую обращаться №3. Навязывая платные услуги здесь калечат людей.
12 января 2017 г.
Полностью с вами согласна,два года назад этот доктор на платной основе "полечила" мне зубы, занесла инфекцию, принимала всегда с опозданием на 40-50мин.а однажды я пришла на прием на 3 мин позже, так она заявила что я опоздала и принимать меня она не будет, ходила к ней на протяжении месяца, заплатила приличную сумму, после ее лечения пришлось обращаться в другую клинику за исправлением ситуации. не рекомендую.
20 ноября 2015 г.
Всегда мне везло с врачами стоматологических поликлиник. И в этой поликлиники впервые записалась удачно к врачу Ратниковой - очень хороший, добрый врач, сделала все аккуратно, спокойно. На второй прием не могла записаться к этому врачу, видимо много желающих и записалась вслепую к Степановой. Очень грубый врач. Постоянно была всем не довольна, огрызалась, у меня даже вызвало шок такое поведение врача, хотелось встать и уйти и ни в коем случае не доверять этому врачу. Теперь наверняка испорченный зуб. Никому не советую записываться к СТЕПАНОВОЙ.
16 августа 2016 г.
Степанова отличный врач. Реанимировала зуб, от которого все отказывались. Спасла мои зубы мудрости, все пломбы, поставленные ею стоят уже пятый год. Врач отличный. Вежливый, всегда все объяснит, расскажет как ухаживать за зубами правильно, успокоит. Побольше бы таких врачей. Нехорошо наговаривать.
22 августа 2017 г.
Согласна полностью. Степанова работает очень грубо. Она так мне осматривала зубы и удаляла старую пломбу, что уголки рта оказались поранены (если бы только со стороны больного зуба, еще как-то можно понять, но ведь с другой стороны тоже!) Ссадины потом несколько дней заживали. Никогда больше к ней не пойду.
30 октября 2015 г.
Была на приеме с острой болью у врача Николаевой. Внимательный, спокойный врач. Плохо взялась анестезия, понятно стало уже во время сверления, она вколола дополнительно. В итоге удаление нервов даже не почувствовала, абсолютно ничего.
6 июля 2015 г.
Пригарина - более безразличного врача к пациенту не встречала, заплатив за зуб 3500 руб, получила только пол зуба, вторую половину спилили
6 октября 2015 г.
Я тоже не довольна работой этого врача. При всей кажущейся доброжелательности действует довольно небрежно, поглощена разговорами с коллегами. Не терпит малейшей критики. При предъявлении претензий сразу занимает оборонительную позицию, не разговаривает, а отбрехивается. Здоровье пациентов для нее на последнем месте.
24 марта 2015 г.
Хочу сказать огромное спасибо Николаевой Наталье Дмитриевной!!!! Попал к ней с острой болью, за месяц до этого пломбировал зуб, но через месяц он ужасно заболел, я иногородний в Москве в командировке, так как зуб лечил дома пойти и вломить стомотологу, который мне запломбировал зуб с пораженными каналами я не мог. Приняли меня как платника, так как полиса со мной не было, короче она отнеслась более чем хорошо, распломбировала, почистила каналы от гноя и вернула меня к нормальной жизни, через неделю пришел к ней ставить временную пломбу с лекарством и за всё взяла 600 рублей, скоро поеду домой к своему стоматологу с большой претензией, очень сильно порадовало!!!!
24 сентября 2014 г.
Была на приеме 23 июля 2014 г. у стоматолога Белоусовой Т.Н., лечила зуб - поставила якобы хорошую пломбу. В результате ровно через два месяца пломба выпала! Просила перезаписать на прием, предъявить претензии. Но оказалось выше моих сил спорить с регистратурой по поводу записи и естественно врача Белоусовой! Работу сделала свою некачественно. Пломба оказалась дешевой. Хотя заплатила приличные деньги! Хотела исправить ситуацию, но решила больше не рисковать. А пойти лучше в платную клинику и не связываться с этой ужасной стоматологией советских времен. Где берут те же деньги, что и в платной клинике, а результат нулевой, да еще все грубые! Не ходите к врачу Белоусовой! Идите в стоматологию на Шабаловке к врачу Аникушиной Маргарите, очень хороший специалист. Обойдется все без нервов и приятная обстановка в клинике! (Д.Чакман)
29 июля 2014 г.
Сейчас лето и в поликлинике затеяли грандиозный ремонт, покрушили все стены до кирпича. Странно содержится это учреждение - надо бы менять устаревшее оборудование, а они стены меняют. Может, этот дом и памятник архитектуры, но приходят сюда не для осмотра достопримечательностей. Лучше бы современные качественные материалы для пломб закупили.
21 июня 2014 г.
Поликлиника по месту моего жительства. Пришел 10 лет назад, записался на прием, попал к доктору Готовчиц. Нареканий нет. Оборудование в кабинете 218 нормальное, анастезия есть. Никакой антисанитарии не заметно. Один раз был в хирургии, вроде тоже ничего особенного негативного сказать не могу. Недавно заболел зуб. Решил сходить в дорогую платную клинику. Там чудо врачи предлагали ставить коронку за 30 000 р. Потом пришел в свою поликлинику, Готовчиц за 45 минут все вылечила, без всяких коронок. Ремонт нормальный. Очередей сильных нет (разве что в топовое время). Само здание - так это вообще памятник архитектуры, мед. учреждение с позапрошлого века. Это вам не 3 комнатки в офисе платной клиники) Удивлен негативными отзывами выше.
20 мая 2014 г.
17.05.14 я обратилась с острой зубной болью в гор.стоматологию г.Москвы по ул.Щипок, проверив мой полис, регистратор сказала, что не проходит по компьютеру и мне ничем помочь не могут. Мне предложили пройти платно от 2500-3000руб. или явиться в понедельник, когда будет работать кабинет по регистрации полисов. А принять не могут, ведь врач не получит за это зар.плату. В результате я удаляла зуб в платной клинике на другой день, была обнаружена киста. Так в чем смысл полиса? Прошу разобраться и разъяснить.
16 апреля 2014 г.
А мой лечащий врач, которой я доверяла в общем-то все это время, почему-то не заметила кисты на снимке, так и запломбировали. С тех пор зуб болит. Но она в ответ на жалобы, больно помяв железками все больные места, равнодушно послала меня на все четыре стороны, как будто все хорошо. Безразличным тоном сказала: «Ну, придете, если будет совсем...» Да, невнимательность и суетливость этого врача меня и раньше неприятно поражали. Также многострадальную восьмерку после ее лечения, которая стала выпирать из ряда и болеть, кажется, уже не удастся сохранить. Ну и ладно, живу дальше и ожидаю, когда будет «совсем». Видимо, тогда придется уже на удаление идти. Хорошо, что хоть не к ней.
18 апреля 2014 г.
Да, кстати, раз уж пришло время разбрасывать камни, стоит упомянуть и о качестве пломб. Наболело. Такие шершавые пломбы мне еще нигде не ставили, они будто сделаны из песка, не смотря на то, что их полируют. И крошатся так легко: тут щербинка, там трещинка. Врачи утверждают, что пломбы хорошие. Может, хорошие, но явно бюджетные. Приходить все время подправлять эти дефекты? – не особенно хочется: мой лечащий врач человек настроения, я всегда к ней с опаской подходила, никогда не знаешь, нагрубит или нормально примет. Да и хватит уже.
27 марта 2014 г.
Белоусова ужасный врач, во время работы натерла до мозоли и опухлости губу мне, поранила язык, сточила зуб и испортила. Ужасно теперь, зуб болит, зубы нормально не смыкаются, а в ответ от нее, что мол над прикусом мне надо поработать и вообще пломбу платную ставить надо. Если вам дороги ваши зубы и нервы не ходите к ней ни в коем случае!
30 марта 2014 г.
Ах, вот в чем дело! Оказывается только платную пломбу хорошо поставят! Это же наглость, так говорить. Сочувствую всем, кто попадал к таким врачам. Еще и несправедливостей наговорили: причем здесь прикус, если пломба мешает. А вообще оборудование в поликлинике, и в частности в кабинете 218, действительно устаревшее. Убогое, я бы сказала. Даже врача жалко, который на этом всем вынужден работать. Все вокруг грязное, куда взгляд не бросишь, включая врачебный халат, приборы все захватанные руками, лампа сплошь покрыта налипшими пломбами (на ней они отлично держатся в отличие от зубов), обивка у кресел давно продырявилась и загрязнилась, так что опасаешься испачкать одежду садясь, инструменты выглядят так плохо, как будто их в раскопках нашли, все почерневшие, даже зеркало, в которое предлагают посмотреть после лечения - все в трещинах. Видимо новое зеркало купить – это очень дорого. А уж о неудобстве рентгена и говорить нечего - в современных клиниках его делают прямо в кресле, а тут надо идти в другой кабинет, сидеть там очередь, терять время. Анестезию везде делает сам терапевт, здесь же надо идти к хирургу. Из чего делаем вывод, что терапевты не обучены делать уколы. Из-за этого опять же пациенты теряют время. Много бумажной волокиты. У меня не вызывает никакого доверия чистота инструментов и оборудования. Поток пациентов огромный, все очень быстро и врач не всегда обрабатывает свои насадки спиртом, под синюю лампу бормашину помещали при мне вообще только 1 раз за целый год периодических посещений. Жаль, что оборудование настолько древнее, что даже краник и стакан с водой для полоскания там не предусмотрен - так и выходишь из кабинета с едкими противными на вкус крошками временной пломбы. И всегда мой лечащий врач торопится и всегда все на скорую руку, потому и не всегда получается хорошо, с иным зубом по три раза проходишь мытарства - все пломба выпадает. Мне неприятно, когда врач суетится, и это притом, что запись рассчитана на одного человека в час. А уж что говорить о том, что врачи настолько экономны, что не меняют перчаток, просто их водой споласкивают, трогают различные предметы в кабинете - я брезгую, когда мне в рот суют такие руки, даже влажные после мытья (неизвестно насколько качественного). Нагрудник повязывают пациенту – так под настроение: иногда наденут, а иногда и так сойдет, ничего испачкаемся – постираем. Ну зубы - это вопрос философский: до старости все равно их не сохранить, а вот страх заразиться СПИДом, гепатитом и т.д. - это действительно серьезно. Я не хочу больше ходить в эту поликлинику.
8 октября 2013 г.
Ребята, эта поликлиника с полностью устаревшим оборудованием, и похожа на камеру пыток, я пришел к ортопеду за деньги консультация там стоит 400 руб., ну да ладно это копейки, но когда я попал в коридор я понял что вернулся в советский союз, очередь из 12 пенсионеров прошла быстро, но когда я попал в кабинет, вернее общую палату, и увидел тот ужас и мрак, который царит там, полная антисанитария на рабочем столике у ортопеда просто грязь и остатки воска видимо от прошлого пациента (снимал слепки), весь инвентарь валяется как попало, о стерильных инструментах и индивидуальных для каждого пациента и речи нет, перчатками там не пользуются, врач тупо полез мне в рот грязными руками, просто не хватило наглости сфотографировать что у него творилось на столике с инвентарем! Когда консультация закончилась я встал и бежал оттуда с единственной мыслью, больше туда никогда не вернусь, жаль что с зубом на этот раз приключилась уже серьезная история, которая требует удаления и установки моста, но там я этого делать точно не буду и никому не советую. Уровень сервиса и оборудования в этом злачном месте тянет не как иначе чем на конец 90-ых начало 2000 года! Для сравнения в поликлинике в Царицыно в те годы по прописке в юношестве я лечил там зубы в начале 2000-ых и то уровень сервиса и оборудование там намного были выше чем сейчас тут, поверьте. Благо на лечение зубов есть полис ДМС, от организации где работаю. А весь минздрав включая Готикову и остальных чинуш надо отправить лечить зубы именно сюда, тогда глядишь может что-то и изменится в нашей системе здравоохранения, хотя вряд ли....
31 марта 2014 г.
Да, о сервисе здесь приходится только мечтать. И стерильности никакой нет. А бюрократизм процветает. Да еще если врач всем своим видом изображает крайнюю занятость и как будто старается быстрее за дверь проводить, не выслушивает до конца жалоб - то делать в такой поликлинике нечего. Ну, конечно, врачи без нас не обеднеют, у них же полные коридоры пенсионеров. В хирургии все обстоит гораздо лучше. Единственное достойное отделение с достойными специалистами, где поддерживается порядок (к счастью, не самое востребованное отделение, лучше все-таки зубы лечить, а не прощаться с ними. Хотя после некоторых терапевтов, работающих в данном заведении, зубы болят и можно их потерять, а деньги за их так называемое лечение никто не вернет).
19 июля 2013 г.
Единственный нормальный врач Ирина Александровна! Жаль, потеряла ее контакты! У остальных врачей было достаточно 1 консультации, чтобы понять, что они грубые и некомпетентные!
16 мая 2013 г.
Очень советую специалиста Галину Алексеевну! Все, кто боится зубного - приходите к ней, и забудете о своих страхах. Галина Алексеевна такая добрая, веселая, очаровательная, что любой сразу почувствует себя комфортно даже в стоматологическом кресле. А еще она очень красивая. И легкая, как снежинка.
11 июня 2014 г.
Врач Г.А. Пригарина плохо и небрежно работает. В своих неудачах всегда винит пациентов.
24 января 2017 г.
Все точно - и добрая, и веселая, и легкая.. Но главное, Галина Алексеевна - отличный специалист. В 2000 году в течении более двух месяцев лечился у нее. И когда летом 15-го года потребовалось поставить пломбу я разыскал таки ее и в очередной раз убедился в ее мастерстве и профессионализме. Успехов ей и счастья.
28 января 2013 г.
Лидия Михайловна­, добрый день. Знаете, долго терпела, но всему наступает предел. Что за безобразие­ у Вас творится в детском отделении?­ Какие врачи работают? Я буду жаловаться­ на поликлиник­у в вышестоящи­е органы. Уж насколько я терпеливый­ человек, но так издеваться­ над детьми стыдно. Это просто безобразие­. Сначала Бочарова Кристина издевалась­ над 2-х летним ребенком, долго игнорирова­ла наши проблемы, потом пришлось серебрить зубы. Ни одной пломбы не поставила в срок, в таком возрасте мы нервы удаляем ребенку. И не потому, что родители не досмотрели­, мы в Вашей поликлиник­е бываем так часто, как назначает врач, а потому, что маленькие дырки не лечат, а потом уже удалять нерв приходится­. Почему нельзя поставить маленькую пломбу за один прием? Нет, Вашим коллегам нужно дождаться,­ пока не придется нерв удалять, а потом просить нас прийти не один раз, а три. Поменяли Бочарову Кристину на Мамедову Сабину. И что? Такое же отношение к пациентам?­ Это не взрослого человека проигнорир­овать, это калечить судьбу маленьких людей. Сейчас нам почти 5 лет, у нас выпал первый зуб, мы записались­ и пошли к Мамедовой на консультац­ию. Я ответствен­ный человек, должна была показать ребенка с этой проблемой,­ чтобы она сказала, все ли нормально,­ правильно ли прорезался­ постоянный­ зуб. Мы были на приеме за неделю до нового года. Она сказала, что смена зубов по возрасту, новый зуб растет правильно и что у нас маленькая дырочка. Приходите в январе сказала она, ничего страшного. Я просила ее сделать пломбу сразу, она сказала, что ничего страшного не произойдет­, если мы придем в январе, когда пациентов будет меньше, дырочка небольшая. Записи на январь до нового года у Вас не было, я записалась­ в начале января на 28 января. И вот мы приходим к Мамедовой в назначенны­й день, а она говорит, что нам снова надо нерв удалять в три приема, что она не могла так сказать в декабре. И это мне говорит доктор, который обязан предотвращ­ать такое. Знаете, идиотов из родителей делать, конечно, можно, но не всегда прокатит. Мне зубы моего ребенка дороже, и я могла сделать пломбу в декабре, это, во-первых, а во-вторых, она врач и, видя проблему, могла бы сама выписать талон на начало месяца, зная, что записи нет, если уж очень не хотелось заниматься­ маленьким пациентом в декабре. Стала возмущатьс­я в кабинете, а мне персонал Ваш говорит про нервы малыша: "А зачем они Вам нужны?". Вы считаете это нормальный­ подход? Я так не думаю. Считаю своим долгом поставить Вас в известност­ь. Свои претензии также я зафиксирую­ на бумаге и предоставл­ю Вам и Вашему руководств­у.
1 июня 2012 г.
Очень хорошая поликлиника, боль была дикая, пришла в субботу утром, приняли, пломбу убрали оказался - нерв сгнивший, узнали, что аллергия не стали мышьяк класть) Назвали отличником, буду приходить ещё т. к. моё училище к ним прикреплено.
8 октября 2013 г.
Какой мышьяк!!! Этого в помине уже нет давно, эта поликлиника полное говно, мне хватило просто одной консультации, чтоб ноги моей больше там не было....
30 апреля 2012 г.
28апреля была в хирургии на удаление. Шла конкретно к Мартиросяну зная его как хорошего спец.в итоге он был якобы занят и на кресло меня пригласила хрупкая девушка доктор по имени Наталья ( к сожалению не знаю фамилии,я поняла из новых), заверив меня что она тоже доктор, не переживайте все будет хорошо. Так как я даже не помню,когда последний раз мне удаляли зуб- никаких плохих предчувствий у меня не возникло ( по поводу,что окажусь у др врача). зуб был сложный- 8,пломбиров,кривой в стор щеки, на что она мне сказала: это не самый слож,не переживайте. Посмотрел меня и д.Мартиросян. я его попросила быть рядом и присматр за нами. Д.наталья долго пыталась выполнить свою раб( если бы представ,что это делалось без анаст- я бы уже лежала без сознания), обломился зуб и мною стал заниматься Мартиросян(он контролировал ее). В итоге он вырвал и вытаскивал еще два остатка с дисны(выполнил самую сложную и тонкую работу). Затем д.Н. мне зашивала и обрабат. Я пытаюсь рассказать о том,что подобного "профессианализма" в лице д.натальи,я худшему врагу не пожелаю. После отхожд анастезии и следующие два дня, я только что на стенку не лезла от боли. Узнаю фамилию этого "врача" обязательно напишу.
12 января 2012 г.
Андрей:Поликлиника плохая.Регистраторы злые и грубят,Хирурги работают хорошо.Протезное отделение .как в каменном веке. Оборудование старое. В терапевтическом отделении таже картина.Стоматологи-тераревты есть хорошие.но их мало.большинство лечить не хотят. Грубят.Безплатно лечить не хотят.Не лечитесь у Пригариной Галины Алексеевны.Ужас.И у Могучевой.Несколько раз лечился.Потом пришлось перелечивать все в платной клинике.Гнать таких бесдушных вон!!!!!!!!!!Грубят и при этом прямым текстом намекают на оплату наличными. Поликлиника плохая.Скорее всего так заведено Главврачем!!!!!!!! Позор .
14 марта 2013 г.
Пригарина Г.А. - одна из лучших специалистов! Всегда внимательна, спокойна и дорброжелательна.
15 марта 2013 г.
Запись к ней расписана за две недели вперед!
23 марта 2013 г.
Мне очень нравится доктор Пригарина. Никогда и ни на кого ее не променяю!
18 апреля 2014 г.
Подумаешь, запись к любому врачу этой поликлиники надолго расписана – это же госучреждение, сюда пенсионеры толпами ходят. Совсем это не показатель. Они скорее изображают занятость, чем на самом деле востребованы. Не заметила, чтобы качество лечения было выдающимся. И насчет спокойного характера не соглашусь, врач Пригарина может и резкое слово сказать, грубо ответить. Так, как ей вздумается. Обид от нее накопилось достаточно. И непонятно, почему мне было заявлено, что без полиса меня не собираются принимать, если я за деньги лечусь. Уж, что-нибудь одно трясли бы с меня – или деньги, или полис. Видимо, просто стих такой на нее нашел.
6 ноября 2011 г.
Не ходите в эту поликлинику ! там работают "ассы"-диагносты широкого профиля . Если вы скажите им что вы гипертоник или гепотоник и попросите относиться к пациенту с вниманием , они сразу пишут на карте ПНД , в частности Готович и прием ведеться исключительно своих клиентов, а пациентам района скажут что они опоздали и сидеть вы там будете часами ! Отнощение к пациентам ужасное и методики лечения еще советских годов !
20 мая 2011 г.
Кроме хирурга Мартиросяна хвалить там некого. Цены на протезы и фотопломбы превышают (вдвое!) цены в частных клиниках и странах Европы. Работать "забесплатно" не хотят, тяп-ляп. Указанную на табло вкладку за 800руб. не делают - "смешная цена" (низкая). Словно клиенты у них должны быть миллионеры, а не пенсионеры. Надоело мародёрство врачей-рвачей. На Голикову ссылаются, якобы она им такие высокие цены установила. А сами то врачи каковы? Надоел этот чертов капитализм-рынок!!! Мародёрская стоматология. К черту! Они чего хотят? Чтобы беззубые пациенты их в подворотне грабили, чтобы оплатить их же "услуги".
6 апреля 2012 г.
Как Вам, Анна, не стыдно?Какие заоблочные цены,какие рвачи?Цены в поликлинике самые низкие по Москве!Хотите красивые зубы, вот и езжайте в Европу,там Вам сделают все в лучшем виде!!! А если не хватит денег на Европу.... Москва большая, ищите бесплатные услуги в других поликлиниках.
15 февраля 2011 г.
Обслуживаюсь в поликлиннике более 10 лет, всегда был доволен качеством и сервисом. К сожалению последний визит очень огорчил. Был на приеме у стоматолога Белоусовой Т.Н., два зуба и оба сделаны плохо, особенно жалко передний, лечили кариес, в итоге сточен зуб сзади плюс стал шершавый и постоянный дискомфорт. Не рекомендую данного врача.
15 августа 2008 г.
Стоматология произвела очень благоприятное впечатление, прежде всего внимательным и заботливым отношением персонала к клиентам, хотя на это и не рассчитывал.

Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 м. Серпуховская (25)

Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 м. Серпуховская.