СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Серпуховская

+7 (495) 354-20-08
ул. Щипок, д. 6/8, Округ Центральный, Район Печатники
Клиника в соц.сетях:

Услуги стоматологии

Цена в рублях
Детская стоматология

Удаление зубного камня

24 октября 2017 г.
Для бесплатной поликлиники стоматология хорошая. В отзывах писали, что навязывают платные услуги. Мне никто ничего не навязывал. Только анестезию сама просила платную сделать. Выбирала врача по отзывам. Ходила к Пригариной Галине Алексеевне на лечение. Спасибо ей большое, очень хороший врач!
12 октября 2017 г.
Была на приёме у Степановой. Грубая ,наглая ,хамоватая . Отказывает в лечении из за отсутствия квалификации и возиться не хочет.
26 апреля 2017 г.
Хочу выразить огромную благодарнось врачу Кочергиной Марине Игоревна! Просто удивительный талантливый, внимательный, и что немаловажно для меня терпеливый врач!!!! Очень хорошо знает свою работу. Дай бог ей здоровья!
2 марта 2017 г.
Прекрасный врач терапевт-стоматолог Степанова. Хожу только к ней. Лечит нежно и аккуратно.Ставила штифты с бльшими пломбами.
26 февраля 2016 г.
Более 2-х лет не посещала стоматологическую поликлинику №3 на улице Щипок 6/8. 26 февраля 2016 года была на приеме в ортопедическом отделении у врача, у которого лечусь уже несколько лет. Только на выходе обратила внимание, на то что в кабинете установлены видеокамеры и все мое лечение, как оказывается, было записано! Я просто в шоке: 1. Кто дал право снимать МЕНЯ, да и других людей без нашего ведома. 2. Боюсь представить куда может попасть это видео! Кто его в дальнейшем будет просматривать и как использовать? От знакомого юриста узнала, что установка камер видеонаблюдения НЕЗАКОННА в кабинетах государственных лечебных учреждений, где непосредственно проводится прием больных, разрешена видеосъемка только в холлах. Кто инициировал установку видеокамер в кабинете?! Имеет ли он понятие о врачебной тайне? Или человек, который принимал это решение не слышал о Федеральном законе об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации? Ведь в 13-й статье этого документа очень четко дается понятие соблюдения врачебной тайны. Со своей стороны считаю, что полость рта является не менее интимной, чем любая другая часть организма. Намерено пишу жалобу анонимно, так как рассчитываю на разумные действия по исправлению текущей ситуации, в противном случае буду вынуждена обратиться в СМИ, а также в прокуратуру с запросом об изъятии видеозаписи!
16 декабря 2015 г.
Сегодня была у хирурга Ефремова на удалении зубов. Отличный врач, понимающий. Я первый раз в жизни удаляла зубы. Боялась жутко. Но Сергей Александрович сделал все так, что я даже ничего не почувствовала. Спасибо ему огромное! Так что, если соберётесь удалить зубы, то только к нему!!!
3 декабря 2015 г.
Не зная что твориться в данной поликлинике, встал на учёт по полису Записался к Пригариной. каб. 218. Нужно было заменить выпавшую пломбу. Подсунули подписать какую то бумажку Вместо зачистки и постановки пломбы спилила зуб и для окончания будущего "лечения" предъявили предварительный счёт на 6675 руб. Не трудно догадаться, что всё это происходит под давлением администрации. Вот она современная страховая медицина. (Не навреди) По сути это преступление. Жалко зуб. Разумеется современные " Гипократы" не получат ни гроша. На основании своего опыта, никому не рекомендую обращаться №3. Навязывая платные услуги здесь калечат людей.
12 января 2017 г.
Полностью с вами согласна,два года назад этот доктор на платной основе "полечила" мне зубы, занесла инфекцию, принимала всегда с опозданием на 40-50мин.а однажды я пришла на прием на 3 мин позже, так она заявила что я опоздала и принимать меня она не будет, ходила к ней на протяжении месяца, заплатила приличную сумму, после ее лечения пришлось обращаться в другую клинику за исправлением ситуации. не рекомендую.
20 ноября 2015 г.
Всегда мне везло с врачами стоматологических поликлиник. И в этой поликлиники впервые записалась удачно к врачу Ратниковой - очень хороший, добрый врач, сделала все аккуратно, спокойно. На второй прием не могла записаться к этому врачу, видимо много желающих и записалась вслепую к Степановой. Очень грубый врач. Постоянно была всем не довольна, огрызалась, у меня даже вызвало шок такое поведение врача, хотелось встать и уйти и ни в коем случае не доверять этому врачу. Теперь наверняка испорченный зуб. Никому не советую записываться к СТЕПАНОВОЙ.
22 августа 2017 г.
Согласна полностью. Степанова работает очень грубо. Она так мне осматривала зубы и удаляла старую пломбу, что уголки рта оказались поранены (если бы только со стороны больного зуба, еще как-то можно понять, но ведь с другой стороны тоже!) Ссадины потом несколько дней заживали. Никогда больше к ней не пойду.
16 августа 2016 г.
Степанова отличный врач. Реанимировала зуб, от которого все отказывались. Спасла мои зубы мудрости, все пломбы, поставленные ею стоят уже пятый год. Врач отличный. Вежливый, всегда все объяснит, расскажет как ухаживать за зубами правильно, успокоит. Побольше бы таких врачей. Нехорошо наговаривать.