6 отзывов о стоматологии ДЕНТЕЯ м. Калужская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТЕЯ м. Калужская

Адрес: ул. Бутлерова, д. 4, Юго-Западный округ

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТЕЯ (6)

м. Калужская
19 февраля 2023 г.
Всё прошло успешно
Ребёнок, девочка 8,5 лет, пришлось лечить зубы под наркозом. К моменту лечения в клинике "Дентея" имела отрицательный прошлый опыт при лечении, поэтому доверие уже было практически утрачено. В "Дентея" смогли вернуть это доверие у ребёнка. Лечили сразу 7 зубов и удалили 1. Всё прошло успешно, ребёнок перенёс все процедуры спокойно, послеоперационный период прошёл хорошо. У родителей остались очень тёплые воспоминания о людях, работающих в клинике. Главное у ребёнка удалось сформировать доверительное отношение к необходимости посещения стоматолога. Отдельное спасибо и благодарность врачу Чхеидзе Тине, анестезиологу-реаниматологу Киму Сергею и владелице клиники Елене.
15 декабря 2020 г.
Уже давно и видимо навсегда, привязана к этому доктору и готова следовать за ней в любую клинику, потому что такого врача больше не отыскать! Золотые руки и золотое отношение. Вежливый, интеллигентный и чуткий Доктор с большой буквы. Сложные лечения, осмотры, чистки, очень точные рекомендации по уходу и безболезненность лечения - и это только то, что я испытала на себе) Спасибо!
7 ноября 2018 г.
Спасибо семейной клинике "Дентея" за лечение зубов под наркозом моей дочери Файнлейб Александре Ильиничне. Операция была проведена 05.11.18 быстро, качественно и оперативно, было сложное положение, в других местах предлагали удалить от 2 до 3 зубов. В итоге, удален 1 зуб, остальные вылечены!!!. Отнеслись к моей "особенной" дочери с БОЛЬШИМ ПОНИМАНИЕМ. ГРОМАДНОЕ СПАСИБО докторам: анестезиологу Киму С.Ю,стоматологу Чхеидзе Т.Б., стоматологу-гигиенисту Абеле А.В. и администратору Ирине, которая помогла нам в короткие сроки утрясти все дела с документами. Файнлейб Илья
18 апреля 2018 г.
Хочу выразить благодарность Ким С.Ю. И Михайловой Н.Ю. Лечили зубы сыну 4,5 года под наркозом. Врачи очень внимательные, профессионалы своего дела. Перед наркозом сдали анализы, которые Сергей Юрьевич внимательно проверяет и проводит беседу. После наркоза нам ещё несколько раз звонили и интересовались самочувствием. Еще после удачного лечения сына, обратилась во взрослую стоматологию. Гарипов Ринат Динарович удалил 4 ре зуба мудрости очень профессионально без последствий и осложнений. Врач внимательный, знающий, ориентирован на безболезненное удаление. Так же я и мой муж лечили зубы у Григорян Аллы Гарьевны, Муж так же ставил коронки на зубы. Внимательный, современный, профессиональный врач! Так же хочется поблагодарить администраторов клиники Юлию и Ирину! Вежливые, внимательные, доброжелательные! Спасибо вам большое! Цены в клинике очень хорошие! Оборудование новое и современное!
27 декабря 2016 г.
Лечила зубы сыну под наркозом 16 ноября. Осталась довольна. Персонал очень внимательный. Особую благодарность хочу выразить врачу анестезиологу Киму Сергею. Огромное всем спасибо.
19 мая 2016 г.
Лечила дочь и осталась очень довольна. Хочу отметить прекрасную работу Ким С.Ю. и Михайлову Н.Ю. Лечили зубки под наркозом в первый раз, было страшно, но мне все очень подробно и понятно обьяснили,были очень внимательны к моим вопросам и к дочери. Прекрасные специалисты и замечательные люди! Очень хорошая атмосфера в клинике - мой 5-летний ребенок ходит на прием без страха.Спасибо!

Врачи клиники Семейная клиника ДЕНТЕЯ м. Калужская (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Семейная клиника ДЕНТЕЯ м. Калужская.