Стоматология СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА ДЕНТЕЯ м. Калужская

Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА ДЕНТЕЯ м. Калужская
Адрес: ул. Бутлерова, д. 4, Округ Юго-Западный, Район Коньково
Перейти на сайт: www.denteyaclinic.ru

Стоматология ЭЛЕМЕНТ м. Коломенская
Технопарк Каширская Коломенская
Коронка из диоксида циркония за 14 500 рублей
Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Отрадное Бибирево Владыкино

Козлов Роман Николаевич
Зав. взрослым отделением, хирург, ортопед, имплантолог
Софронова Яна Витальевна
Врач стоматолог-терапевт, ортопед
1отзыв
Михайлова Нина Юрьевна
Врач стоматолог
Кариес у детей до трёх лет и как его избежать

Здоровье малыша – это то, что волнует маму больше всего. К сожалению, даже в детском возрасте, когда зубы только-только прорезались, с ними могут возникнуть...

Степанченко Максим Александрович
Врач стоматолог
Детская стоматология – это серьезно!

Далеко не все родители придают должное внимание лечению зубов у своих детей, считая, что незачем ребенку лишний стресс, а молочные зубы и так выпадут, после чего...

7 ноября 2018 г.
Спасибо семейной клинике "Дентея" за лечение зубов под наркозом моей дочери Файнлейб Александре Ильиничне. Операция была проведена 05.11.18 быстро, качественно и оперативно, было сложное положение, в других местах предлагали удалить от 2 до 3 зубов. В итоге, удален 1 зуб, остальные вылечены!!!. Отнеслись к моей "особенной" дочери с БОЛЬШИМ ПОНИМАНИЕМ. ГРОМАДНОЕ СПАСИБО докторам: анестезиологу Киму С.Ю,стоматологу Чхеидзе Т.Б., стоматологу-гигиенисту Абеле А.В. и администратору Ирине, которая помогла нам в короткие сроки утрясти все дела с документами. Файнлейб Илья
18 апреля 2018 г.
Хочу выразить благодарность Ким С.Ю. И Михайловой Н.Ю. Лечили зубы сыну 4,5 года под наркозом. Врачи очень внимательные, профессионалы своего дела. Перед наркозом сдали анализы, которые Сергей Юрьевич внимательно проверяет и проводит беседу. После наркоза нам ещё несколько раз звонили и интересовались самочувствием. Еще после удачного лечения сына, обратилась во взрослую стоматологию. Гарипов Ринат Динарович удалил 4 ре зуба мудрости очень профессионально без последствий и осложнений. Врач внимательный, знающий, ориентирован на безболезненное удаление. Так же я и мой муж лечили зубы у Григорян Аллы Гарьевны, Муж так же ставил коронки на зубы. Внимательный, современный, профессиональный врач! Так же хочется поблагодарить администраторов клиники Юлию и Ирину! Вежливые, внимательные, доброжелательные! Спасибо вам большое! Цены в клинике очень хорошие! Оборудование новое и современное!
27 декабря 2016 г.
Лечила зубы сыну под наркозом 16 ноября. Осталась довольна. Персонал очень внимательный. Особую благодарность хочу выразить врачу анестезиологу Киму Сергею. Огромное всем спасибо.
19 мая 2016 г.
Лечила дочь и осталась очень довольна. Хочу отметить прекрасную работу Ким С.Ю. и Михайлову Н.Ю. Лечили зубки под наркозом в первый раз, было страшно, но мне все очень подробно и понятно обьяснили,были очень внимательны к моим вопросам и к дочери. Прекрасные специалисты и замечательные люди! Очень хорошая атмосфера в клинике - мой 5-летний ребенок ходит на прием без страха.Спасибо!