Стоматология ДЕНТЕЯ м. Калужская

Прочие услуги

Удаление зубного камня

от 2000 руб

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

Григорян Алла Гарьевна
Врач стоматолог-терапевт, ортопед
Козлов Роман Николаевич
Зав. взрослым отделением, хирург, ортопед, имплантолог
Софронова Яна Витальевна
Стоматолог-ортопед, терапевт
Копылова Юлия Вячеславовна
Врач детский стоматолог

позавчера в 05:12
    Хочу выразить благодарность Ким С.Ю. И Михайловой Н.Ю. Лечили зубы сыну 4,5 года под наркозом. Врачи очень внимательные, профессионалы своего дела. Перед наркозом сдали анализы, которые Сергей Юрьевич внимательно проверяет и проводит беседу. После наркоза нам ещё несколько раз звонили и интересовались самочувствием. Еще после удачного лечения сына, обратилась во взрослую стоматологию. Гарипов Ринат Динарович удалил 4 ре зуба мудрости очень профессионально без последствий и осложнений. Врач внимательный, знающий, ориентирован на безболезненное удаление. Так же я и мой муж лечили зубы у Григорян Аллы Гарьевны, Муж так же ставил коронки на зубы. Внимательный, современный, профессиональный врач! Так же хочется поблагодарить администраторов клиники Юлию и Ирину! Вежливые, внимательные, доброжелательные! Спасибо вам большое! Цены в клинике очень хорошие! Оборудование новое и современное!
    27 декабря 2016 г.
    Лечила зубы сыну под наркозом 16 ноября. Осталась довольна. Персонал очень внимательный. Особую благодарность хочу выразить врачу анестезиологу Киму Сергею. Огромное всем спасибо.
    19 мая 2016 г.
    Лечила дочь и осталась очень довольна. Хочу отметить прекрасную работу Ким С.Ю. и Михайлову Н.Ю. Лечили зубки под наркозом в первый раз, было страшно, но мне все очень подробно и понятно обьяснили,были очень внимательны к моим вопросам и к дочери. Прекрасные специалисты и замечательные люди! Очень хорошая атмосфера в клинике - мой 5-летний ребенок ходит на прием без страха.Спасибо!
      Отправить заявку