3 отзыва о стоматологии РИОМЕД м. Новые Черемушки — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии РИОМЕД м. Новые Черемушки

Адрес: ул. Академика Пилюгина, д. 26, корп. 1, Юго-Западный округ

Отзывы пациентов о клинике РИОМЕД (3)

м. Новые Черемушки
4 мая 2022 г.
Рекомендую А.Н. Морозова как проффесионала своего дела, с огромным опытом.Лично я и моя семья лечит и протезирует зубы здесь, уже больше 15 лет,не одного отрицательного случая,это большая редкость.
26 мая 2009 г.
Клиника преображпется прямо на глазах. Если раньше они просто качественно лечили, то сейчас добавляют еще и комфортные условия. Врач Антон Викторович - кандидат медицинских наук - просто СУПЕР!!!
5 января 2009 г.
Медстар-гамма – это проверенный временем и опытом мед. центр который заслуживает доверия. Я редко встречался с рекламой этого центра, но как утверждает администратор стоматологии недостатка в клиентах у них нет, и действительно во время посещения сидело довольно много людей, мне кажет что это хороший показатель того, что стоматологии доверяют.

Врачи клиники Стоматология РИОМЕД м. Новые Черемушки (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология РИОМЕД м. Новые Черемушки.