Стоматолог Морозов Александр Николаевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Морозов Александр Николаевич

Морозов Александр Николаевич - фотография

Стоматология РИОМЕД м. Новые Черемушки
ул. Академика Пилюгина, д. 26, корп. 1
Врач Морозов Александр Николаевич принимает в медицинском центре АЛЬФА - ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ в Москве. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 37 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 41 810 ₽ за 1 челюсть

Московским медицинским стоматологическим институтом им. Н. А. Семашко присуждена ученая степень Кандидата Медицинских Наук. Врач ортопед-имплантолог.

4 мая 2022 г.
Рекомендую А.Н. Морозова как проффесионала своего дела, с огромным опытом.Лично я и моя семья лечит и протезирует зубы здесь, уже больше 15 лет,не одного отрицательного случая,это большая редкость.
29 марта 2013 г.
Врач он классный, но деньги любит... напрямую с ним и будет дешево.
7 ноября 2011 г.
Я удаляла зуб мудрости у хирурга Морозова Александра Николаевича. Ужасно боялась, так как вообще в первый раз удаляла зуб. Настроилась на долгую и болезненную процедуру, но буквально через 5 минут хирург сказал, что все в порядке. Я даже не заметила. После тоже ничего не болело и зажило довольно быстро. Большое ему спасибо!
18 февраля 2011 г.
Обратился в клинику по рекомендации друзей и на приёме оказался у Морозова Александра Николаевича . Понравилось, что доктор с большим опытом, потому что стоматолог для меня - это что-то страшное, а его взгляд меня успокоил! Врач мне рассказал о том, на что стоит обратить особое внимание в будущем и рекомендовал 2 раза в год появляться у стоматологов (истина прописная, но кто из нас ей следует?), тогда сохраню зубы надолго. Понравилось, что не разводят на дорогие процедуры (до этого, в одной из клиник настойчиво предлагали воспользоваться аппаратом "Вектор" для, якобы, профилактики породонтоза, так у меня и признаков его не было найдено...). В общем, я остался доволен.
17 февраля 2011 г.
Вот уже несколько лет лечусь у доктора Морозова А. Н очень довольна. Сразу видно что доктор профессионал своего дела. Рекомендую его всем друзьям и знакомым.

Установка коронки на зуб от 600 ₽ до 125 000 ₽