27 отзывов о стоматологии ЭКСПОДЕНТА м. Планерная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЭКСПОДЕНТА м. Планерная

Адрес: Химки, г. Химки, ул. Воротынская, д. 5, Северо-Западный округ, район Куркино

Отзывы пациентов о клинике ЭКСПОДЕНТА (27)

м. Планерная
14 ноября 2022 г.
Хорошая клиника, понравилось вежливое отношение и корректное обслуживание. Чистку сделали качественно, понравилось, что оборудование и инструменты были современные, новые.
20 октября 2022 г.
Мы с мужем здесь ставили брекеты в прошлом месяце. И по цене вышло выгоднее всего, и консультацию дали подробную. Не удивлена, что вас все хвалят.
14 сентября 2022 г.
Ставил тут зубной имплант, очень доволен, сама процедура практически безболезненна, так как была отличная анестезия. Восстановился быстро, зуб хорошо прижился, сейчас уже как свой родной.
26 августа 2022 г.
Обращался для лечения кариеса, был риск потерять зуб. Лечение прошло удачно, доктор поставил пломбу и проконсультировал по дальнейшему уходу за зубами. В частности, какие эликсиры для полоскания мне следует применять. Спасибо.
23 июля 2022 г.
Я очень благодарна врачам Эксподента за то, что добросовестно выполнили свою работу. Встречаю в своей жизни первый раз, чтобы все объясняли, доходчиво рассказывали, как будет проходить лечение и сколько будет стоить, а так же подобрали необходимый вариант. Цены доступная, обстановка душевная, могу смело рекомендовать обращаться сюда.
12 февраля 2020 г.
В этой клинике идеально все! Ведут врачи на европейском уровне, администраторы приятные, цены адекватные, расположение и интерьер замечательные. Спасибо огромное!
23 января 2018 г.
Хорошая клиника работают действительно профессионалы Перед Новым годом очень заболел зуб все клиники уже не работали а экспонентах поадресу Воротынская дом5работала в обычном режиме меня практически спасли был периостит нижней челюсти спасибо шульману и с и мед сестре спасибо что Вы есть
8 апреля 2016 г.
Мне все понравилось! Имплантанты качественные. Настроение после посещения хорошее. Персонал доброжелательный. С парковкой туговато.
12 мая 2014 г.
Случилась неприятность 9 мая, в эту клинику поехала только потому, что ни одна в Химках больше не работала, и считаю, что мне очень повезло. Случай был сложный, острый перикоронарит, десна загноилась. Процедура была проведена минут за сорок, сейчас следую рекомендациям Светланы Андреевны и иду на поправку. Все происходит именно так, как она описывала, так что уже не переживаю. НО. С чеками и распечатками услуг действительно все интересно, чек получила, распечатку нет. И на счет неопрятности врача - бред! Замечательная женщина, очень располагающая к себе.
6 марта 2012 г.
Об этой клинике можно сказать только много хороших и теплых слов. Это прекрасная стоматологическкя клиника с профессиональными врачами и отличным персоналом. Клиника организована по современным стандартам. Светлана Андреевна, опытнейший стоматолог, добрейший человек, в кресле которого не испытываешь ни капли страха. Ортодонт - Лина Олеговна, очень грамотный врач, она сразу видит проблему и с большим успехом помогает справляться с дефектами. Илья Серафимович, врач-протезист. Очень ответственный и грамотный доктор. Татьяна - очень внимательный ассистент. Всегда вовремя напомнит о приеме, многое подскажет. В клинике всегда спокойная, дружелюбная атмосфера. Вся моя семья обслуживается в клинике и у нас никогда не было никаких проблем. Я каждые две недели посещаю ортодонта и вижу, как работают доктора, вижу как совершенно спокойно люди садятся к ним в кресло. Очень много родителей, которые приводят своих детей. Моему брату вылечили все зубы, поставили коронки. И после довольно сложных процедур, возвращаясь домой, никто и подумать не мог, что он пришел от стоматолога. Если кто-то ищет надежную клинику, то я рекомендую всем посетить стоматологию ЭКСПОДЕНТА на ул. Воротынская 5 в Куркино. Здесь стоимость услуг полностью соответствует их качеству. Останетесь довольны.
31 января 2011 г.
Про лечение ничего сказать не могу, т.к. приходила только на консультацию к Евгению Эдуардовичу, фамилию не помню. НО. Он работает БЕЗ перчаток!!! Честно сказать приятного мало. Сразу отпало желание идти к нему на лечение.
17 декабря 2010 г.
Очень удивилась, прочитав плохие отзывы! Мне понравилась клиника - очень уютно и совсем не страшно, а персонал вообще замечательный, заботливый. Большое спасибо Светлане Андреевне Домбровской за лечение и за человеческое отношение. Я наконец-то привела зубы в порядок, теперь вот на отбеливание собираюсь! P.S.(Распечатку и чеки мне дали, может Татьяна их сама забыла взять?)
3 ноября 2010 г.
Работает действительно один врач. Конечная стоимость работ существенно отличается от заявленной в начале. Распечатку с описанием и стоимостью выполненных работ не дают.
7 декабря 2010 г.
Лечилась у звезды (как она сама себя называет) Светланы Анатольевны. Дело теперь дойдет до суда. Такого ужасного лечения я в своей жизни еще не видела. Сначала удалила мне зуб поставив неверный диагноз, затем пролечила зуб так, что на следующий день пришлось с острой болью идти в другую клинику, так как позвонив в клинику, чтобы подъехать к ней с острой болью она заявила что у нее выходной. Хотела забрать 7500 тысяч рублей, которые оставила в этой клинике за такое замечательное лечение, но люди там идут на большие сделки со своей совестью и конечно же ничего мне ПОКА не вернули. Я буду писать обязательно во все инстанции и доведу до конца это дело, и верну все свои деньги как минимум. Все, кто недоволен лечением в данной клинике, кому не был выбит чек за оплату, кому не была представлена выписка процедур лечения и не подписан договор. Просьба писать об этом. Может мы все вместе объединимся. Но однозначно без внимания такую наглость стороны "профессионалов", которые работают в данной клинике оставлять нельзя!!! Пишите мне на почту.
15 апреля 2010 г.
Клиника новая, работает в основном один врач, чисто, цены немаленькие, качество работы хорошее.
4 февраля 2010 г.
Лечу зубы у Светланы Андреевны более семи лет. Еще раз более семи лет. У нее лечатся вся моя семья, её советую всем своим друзьям. Друзья тоже довольны. Цены не дешевые, но и здоровье одно. А кому нужны дешевые цены в поликлинику, или (по падонкафски) в Бобруйск, там и цены и сервис устроят. Но замечания про чек и распечатку о проделанной работе считаю справедливыми. К другому зубному врачу не пойду. И другим не советую.
2 декабря 2009 г.
Здравствуйте! Три месяца назад закончила протезирование в этой клинике! Очень редко, где можно встретить сочетание всего самого лучшего: высокий профессионализм врачей, современное оборудование, уютную обстановку, дружелюбие и улыбки. Я осталась очень довольна! Спасибо Вам за проделанную работу!
24 ноября 2009 г.
Странно...... недавно ставил 2 пломбы в этой клинике..... и ничего подобного, о чем пишет Иван Иванович, со мной не произошло. Персонал вежливый, врачи квалифицированы, цены нормальные. Парковка рядом с клиникой...... чего еще нужно.... Хотя в наши времена могли конкуренты написать, которые кроме как "такими" отзывами больше ничем привлечь клиентов не могут! А вообще мне понравилось.
13 октября 2009 г.
Ужасная клиника! В клинике работает, как мне показалось, единственная врач, та самая Светлана Андреевна, пожилая, неопрятная рыжеволосая женщина, которая весело поет о дорогих услугах клиники. После постановки, пломбы, которая скоро выпала, у меня не осталось не единого документа, даже распечатки о проделанной работе (о чеке, речь даже не шла!!!!!!) Я пожилой человек и наблюдаюсь в клиниках другого направления, но с таким НАДУВАТЕЛЬСТВОМ никогда не сталкивался!!!
5 июля 2009 г.
Уважаемые коллеги, очень приятно читать позитивные отзывы пациентов о Вашей работе! Желаю успехов!
9 апреля 2009 г.
А почему такой восторг? у этой клиники нет неудачных случаев лечения?
2 апреля 2009 г.
Отличный сервис! Обслужили на высшем уровне. Это приятно
20 февраля 2009 г.
вах! Клиника супер! Понравилось все! все четко и слаженно! Спасибо что вы есть!
31 января 2009 г.
Замечательная клиника.Работает без выходных и празднечных дней.Огромное спасибо за профессионализм и внимание.которое мне оказал на приёме ортопед этой клиники Андрей Сергеевич.Теперь привела мужа и дочку.Ещё раз спасибо!!!!
31 января 2009 г.
Клиника, просто чуду! Персонал очень квалифицированный, очень внимательный и добрый. Лечилась у Светланы Андреевной, врач от Бога! Советую к ней идти. Медсёстры просто чудо Танюша и Иришка! Так что, если зубики болят, к ним советую идти, не пожелеете.
30 января 2009 г.
Прекрасная клиника!!!!! Раньше жутко боялся стоматологов, но теперь все наоборот!!! Лечился у Светланы Андреевны, она просто прелесть, настолько быстро и профессионально работает! Советую всем!!!!!!!!
29 января 2009 г.
Очень хорошая клиника!!!! Приятная обстановка, замечательный коллектив, приемлемые цены! Особенная благодарность Светлане Андреевне, лечение проходило быстро и абсолютно безболезненно. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Огромное спасибо, дорогие стоматологи!!!
11 января 2009 г.
Стоматология расположена в очень хорошем районе тихо спокойно, можно свободно припарковать автомобиль возле самого кабинета. Правда цены конечно не радуют, за простую пломбу придется заплатить от 2000 рублей.

Врачи клиники Стоматология ЭКСПОДЕНТА м. Планерная (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЭКСПОДЕНТА м. Планерная.