Стоматология ЭКСПОДЕНТА м. Планерная

21 отзыв
ул. Воротынская, д. 5
от 20000 руб

8 апреля 2016 г.
    Мне все понравилось! Имплантанты качественные. Настроение после посещения хорошее. Персонал доброжелательный. С парковкой туговато.
    12 мая 2014 г.
    Случилась неприятность 9 мая, в эту клинику поехала только потому, что ни одна в Химках больше не работала, и считаю, что мне очень повезло. Случай был сложный, острый перикоронарит, десна загноилась. Процедура была проведена минут за сорок, сейчас следую рекомендациям Светланы Андреевны и иду на поправку. Все происходит именно так, как она описывала, так что уже не переживаю. НО. С чеками и распечатками услуг действительно все интересно, чек получила, распечатку нет. И на счет неопрятности врача - бред! Замечательная женщина, очень располагающая к себе.
    6 марта 2012 г.
    Об этой клинике можно сказать только много хороших и теплых слов. Это прекрасная стоматологическкя клиника с профессиональными врачами и отличным персоналом. Клиника организована по современным стандартам. Светлана Андреевна, опытнейший стоматолог, добрейший человек, в кресле которого не испытываешь ни капли страха. Ортодонт - Лина Олеговна, очень грамотный врач, она сразу видит проблему и с большим успехом помогает справляться с дефектами. Илья Серафимович, врач-протезист. Очень ответственный и грамотный доктор. Татьяна - очень внимательный ассистент. Всегда вовремя напомнит о приеме, многое подскажет. В клинике всегда спокойная, дружелюбная атмосфера. Вся моя семья обслуживается в клинике и у нас никогда не было никаких проблем. Я каждые две недели посещаю ортодонта и вижу, как работают доктора, вижу как совершенно спокойно люди садятся к ним в кресло. Очень много родителей, которые приводят своих детей. Моему брату вылечили все зубы, поставили коронки. И после довольно сложных процедур, возвращаясь домой, никто и подумать не мог, что он пришел от стоматолога. Если кто-то ищет надежную клинику, то я рекомендую всем посетить стоматологию ЭКСПОДЕНТА на ул. Воротынская 5 в Куркино. Здесь стоимость услуг полностью соответствует их качеству. Останетесь довольны.
    31 января 2011 г.
    Про лечение ничего сказать не могу, т.к. приходила только на консультацию к Евгению Эдуардовичу, фамилию не помню. НО. Он работает БЕЗ перчаток!!! Честно сказать приятного мало. Сразу отпало желание идти к нему на лечение.
    17 декабря 2010 г.
    Очень удивилась, прочитав плохие отзывы! Мне понравилась клиника - очень уютно и совсем не страшно, а персонал вообще замечательный, заботливый. Большое спасибо Светлане Андреевне Домбровской за лечение и за человеческое отношение. Я наконец-то привела зубы в порядок, теперь вот на отбеливание собираюсь! P.S.(Распечатку и чеки мне дали, может Татьяна их сама забыла взять?)
    3 ноября 2010 г.
    Работает действительно один врач. Конечная стоимость работ существенно отличается от заявленной в начале. Распечатку с описанием и стоимостью выполненных работ не дают.
    7 декабря 2010 г.
    Лечилась у звезды (как она сама себя называет) Светланы Анатольевны. Дело теперь дойдет до суда. Такого ужасного лечения я в своей жизни еще не видела. Сначала удалила мне зуб поставив неверный диагноз, затем пролечила зуб так, что на следующий день пришлось с острой болью идти в другую клинику, так как позвонив в клинику, чтобы подъехать к ней с острой болью она заявила что у нее выходной. Хотела забрать 7500 тысяч рублей, которые оставила в этой клинике за такое замечательное лечение, но люди там идут на большие сделки со своей совестью и конечно же ничего мне ПОКА не вернули. Я буду писать обязательно во все инстанции и доведу до конца это дело, и верну все свои деньги как минимум. Все, кто недоволен лечением в данной клинике, кому не был выбит чек за оплату, кому не была представлена выписка процедур лечения и не подписан договор. Просьба писать об этом. Может мы все вместе объединимся. Но однозначно без внимания такую наглость стороны "профессионалов", которые работают в данной клинике оставлять нельзя!!! Пишите мне на почту.
    15 апреля 2010 г.
    Клиника новая, работает в основном один врач, чисто, цены немаленькие, качество работы хорошее.
    4 февраля 2010 г.
    Лечу зубы у Светланы Андреевны более семи лет. Еще раз более семи лет. У нее лечатся вся моя семья, её советую всем своим друзьям. Друзья тоже довольны. Цены не дешевые, но и здоровье одно. А кому нужны дешевые цены в поликлинику, или (по падонкафски) в Бобруйск, там и цены и сервис устроят. Но замечания про чек и распечатку о проделанной работе считаю справедливыми. К другому зубному врачу не пойду. И другим не советую.
    2 декабря 2009 г.
    Здравствуйте! Три месяца назад закончила протезирование в этой клинике! Очень редко, где можно встретить сочетание всего самого лучшего: высокий профессионализм врачей, современное оборудование, уютную обстановку, дружелюбие и улыбки. Я осталась очень довольна! Спасибо Вам за проделанную работу!
    24 ноября 2009 г.
    Странно...... недавно ставил 2 пломбы в этой клинике..... и ничего подобного, о чем пишет Иван Иванович, со мной не произошло. Персонал вежливый, врачи квалифицированы, цены нормальные. Парковка рядом с клиникой...... чего еще нужно.... Хотя в наши времена могли конкуренты написать, которые кроме как "такими" отзывами больше ничем привлечь клиентов не могут! А вообще мне понравилось.
    13 октября 2009 г.
    Ужасная клиника! В клинике работает, как мне показалось, единственная врач, та самая Светлана Андреевна, пожилая, неопрятная рыжеволосая женщина, которая весело поет о дорогих услугах клиники. После постановки, пломбы, которая скоро выпала, у меня не осталось не единого документа, даже распечатки о проделанной работе (о чеке, речь даже не шла!!!!!!) Я пожилой человек и наблюдаюсь в клиниках другого направления, но с таким НАДУВАТЕЛЬСТВОМ никогда не сталкивался!!!
    5 июля 2009 г.
    Уважаемые коллеги, очень приятно читать позитивные отзывы пациентов о Вашей работе! Желаю успехов!
    9 апреля 2009 г.
    А почему такой восторг? у этой клиники нет неудачных случаев лечения?
    2 апреля 2009 г.
    Отличный сервис! Обслужили на высшем уровне. Это приятно
    20 февраля 2009 г.
    вах! Клиника супер! Понравилось все! все четко и слаженно! Спасибо что вы есть!