19 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5 м. Крылатское — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5 м. Крылатское

2.34/5
Адрес: ул. Крылатская, д. 21, Западный округ
взрослые ОМС

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5 (19)

2.34/5
12 сентября 2020 г.
Пришла в стоматологию по направлению. Меня приняли в тот же день по острой боли к хирургу Джафару. Он мне укол поставил и все, ябольше ничего не чувствовала. Так хорошо удалил зуб!!! Замечательно прям! Но говорят, что он один кто так хорошо тут удаляет! На регистрации хорошее отношение к пациентам, они одинаково относятся что к пациентам на платные услуги, что на беплатные.
22 февраля 2017 г.
В прошлом году пришла для удаления ретинированного и дестопированного зуба мудрости, врач сказал, что это сложное удаление, поэтому делать это будет только платно, после моих комментариев про жалобу главврачу и в департамент, все-таки согласился на удаление. Вколол анестезию абсолютно в другое место-зуб слева, а уколол справа (при этом анестезия была платной и он вписал 2 инъекции!), потом перекалывал. В итоге, кое как удалил. В этом году опять нужно было удалять зуб мудрости на верхней челюсти. Врач, услышав мою просьбу, сразу сказал, что это делается платно. На мое возражение и рассказ про прошлогоднюю ситуацию сказал, что я шантажирую врачей!!! От злости весь трясся) Пошла к главврачу, вышла какая-то женщина и стала мне объяснять, что нужны показания-острая боль, абсцесс и т.д. Тогда и удалят. То есть, ждите, пока все воспалится, будут поражения на соседних зубах и т.д. и только тогда приходите, удалим! Спасибо таким врачам, спасибо главврачу за поощрение вымогательства и спасибо нашему здравоохранению за бесплатную медицинскую помощь!!!! Не советую никому туда ходить- больше нервов потратите, а толку никакого!
13 января 2017 г.
Ужас! Приехала с острой болью, щеку раздуло на все лицо.Сначала меня осмотел один врач, потом отправили к другому. Фомилтя врача Москвичев, села открыла рот как могла.Врач чтобы приступить к работе обязан одеть медицинские перчатки, одеть распиратор, проговорить что он будет делать, ну и соответственно вести себя прилично и общаться с пациентом ни как со скотиной . Так что же сделал врач? Он вместо того чтобы одеть перчатки и маску на лицо, полез ко мне в рот грязными руками не сделав анастезию , соответственно без анастезии больно, я попросила поакуратнее , на что он мне сказал: так, давай сразу я тебе оглашу цену, что мол оплатить нужно будет за двойную анастезтю и за удаление зуба, который так на минуточку у меня здоровый и не нужно было вырывать. Дальше он стал впихивать в меня ложку с зеркалом, опять же не сделав анастезию и не сказав почему будет вырывать зуб. У меня от боли чуть глаза из орбит не вылетели, и когда он наклонился и дышал на меня, от него несло перегаром. Я опять же попростла делать окуратнее мне делал больно, на что он ответил: если что то не нравится встала и пошла отсюдова. Такого хамства я еще ни где не видела. Я испугалась что во первых меня лечит не трезвый врач а во вторых представила если он сейчас будет мне делать что то и сделает плохо я потом всю челесть после него буду делать за свой счет. Я собрала вещи и ушла. Пришлось ехать в другое место лечить острую боль, нашла платную стоматологию. Мне все сделали без вырывания зуба, сделали снимок, сделали надрез все почистили, со мной между прочим за такие же деньги обращались как с хрустальной вазой. Мой вам совет , не соглашайтесь сразу вырывать зуб без снимка и без каких лтбо причин.Во вторых не ходите к врачу Москвичеву, в третих будьте здоровы!
5 сентября 2015 г.
Здравствуйте. 5.09.2015 с острой болью пришла в стоматологическую поликлинику, получила талон на консультацию, сделала рентген и мед сестрой была направлена к хирургу Стамотологу Чавдарову А.С. Я кормящая мать, ребенку 9 месяцев, спрашиваю доктора можно ли делать анестезию и как это повлияет на грудное молоко? Ответа не последовало, мало того он отказался вырывать бесплатно зуб мудрости и предложил ему заплатить 5500руб, я была сильно удивлена что по полису ЕМИАС в Москве, за то, чтобы тебе вырвали зуб нужно заплатить деньги. Это бесплатное учреждение, и все должны делать бесплатно. Я ушла из поликлиники с острой болью так и не вылечив зуб. Прошу принять меры.
8 декабря 2013 г.
Отстойник, неквалифицированные специалисты работают, да и антисанитария полная, на прием пациента отводится 15 мин, в не зависимости от проблемы, всем без разбора ставят одно и тоже лек-во и пломбы, все равно что понос и головную боль лечить одним и тем же препаратом, пломбы световые из самых дешевых материалов, я бы и сто рублей не дала. Лепят на глаз, главное побыстрее, план же ведь надо сдавать, а что там у пациента во рту - дело второе, не особо важное. Вобщем не советую туда ходить, если не хотите что-нибудь подцепить и потом отдать бешанные деньги за перелечивание.
19 ноября 2013 г.
Лечусь в этой клинике более 10 лет. Раньше жила в Москве, переехала за город, и все равно только туда. Зубы ООЧЕНЬ сложные, никогда не бывает, чтобы пришла просто с маленькой дырочкой, то скол зуба до корней, то киста с вырезанием, разумеется различные удаления... пыталась дергаться в другие, платные клиники и обычные (поближе к дому), и после всевозможных неудачных лечений, всегда возвращалась... ПРОФЫ! высочайшие!! Я точно знаю что говорю!!!
24 августа 2013 г.
В августе 2010 года заболел зуб мудрости, ходила в две платные поликлиники - никто не взялся за удаление моего верхнего 8-го зуба, который рос горизонтально и уперся в 7-й зуб! С учетом, что к бесплатной медицине не обращалась уже давно, с содроганием сердца решила пойти в 5-ю стомат. поликл., которая находится недалеко от дома! Мне дали талон к хирургу Матвееву! И, о Боже! 1 укол, 10 минут ожидания действия "заморозки", 5 минут "ковыряния" врача у меня во рту и его слова: Ну вот и все!!!! Это было супер! Не больно и быстро! И когда сейчас, 2 года спустя, снова вырос 8-й нижний зуб мудрости, я снова позвонила в 5-ю стомат. поликл., и Ура! Мой доктор Матвеев сегодня принимает!!!! Пришла, доктор посмотрел, отправил на рентген со словами "нижний зуб удалять гораздо сложнее верхнего!!". Пришла со снимком (очереди на рентген не было!), врач усадил в кресло со словами: удаление! Меня всю затрясло от страха! Но я доверяла врачу! Двойная доза импортной анестезии (платно, 800 руб., но можно было и русскую анестезию - 0 руб.), 15 мин. ожидания в кресле эффекта заморозки, 5 мин. "ковыряния" доктора Матвеева у меня во вру и!!! Зуб лежит в тазике для утилизации!!! Потом врач аккуратно зашил ранку нитками и я довольная поехала домой, естественно поблагодарив доктора!!!! Сейчас, конечно, зуб ужасно ноет, через 2 дня на плановый осмотр! Люди! На удаление "зуба мудрости" только к доктору Матвееву!!! Доктор, спасибо Вам!!!
7 декабря 2012 г.
На протяжении многих лет лечилась в этой поликлинике и всегда была очень довольна качеством лечения. Недавно случайно попала на лечение к Киселёвой Н.В., которая разворотила весь зуб, умудрилась сделать перфорацию корней и стенки зуба, отправила на удаление. Сейчас пытаюсь спасти этот зуб у другого врача этой клиники, так как никто больше не берётся за лечение, даже в платных клиниках. Выбирайте проверенных врачей с хорошей рекомендацией, не полагайтесь на случай при выборе лечащего врача. В целом в этой поликлинике много хороших специалистов, жаль что из-за таких врачей как Киселёва репутация поликлиники страдает.
5 декабря 2014 г.
Лично я очень довольна осталась довольна лечением у доктора Киселевой. Большой профессионал!
2 февраля 2012 г.
сегодня ходила к хирургу Сомов очень довольна . Очень аккуратно и быстро удалил зуб мудрости весьма проблемный. Очень внимательный и квалифицированный врач. Так же внимательно отнслись ко мне в регистратуре. Оч боялась идти пришла к другому хирургу его не оказалась, растроилась меня поддержали, успокоили и подсказали Сомова за чо очень благодарна.
14 апреля 2011 г.
Не советую ходить в эту клинику. Врачи неквалифицированные, лишат вас ваших денег, потом заплатите другим врачам. Производили наращивание зуба, когда надо было ставить коронку, в другой клинике сразу сказали, что я деньги выбросил на ветер. так как зуб развалился.
2 октября 2010 г.
Пришла с зубом мудрости, который лежит корнями в щеку. Сделали очень хорошо, срезали десну, распилили зуб на 4 части. Сейчас надо идти со вторым таким же. Надеюсь так же будет не больно и хорошо.
24 июля 2010 г.
Пришла с болью в зубе, оказалось надо ставить коронку, но поставили временное лекарство, перед этим сделали рентген (поранили десну пластиной), пошла на укол, уголок губ слегка разорвался т.к. постоянно просили открыть рот шире, врач очень грубо относился ко мне, хотя я была очень спокойная и добрая. Итог, зуб болел очень долго и остался очень неприятный осадок после посещения поликлиники (бесплатное отделение)
19 июня 2010 г.
Заболел зуб, передний клык, откололся кусочек и оголился нерв, пришел к ним сказали ставить мышьяк. Направили в хирургию делать анастезию, я туда пришел просидел минут 20 пока там закончат, выходит доктор и говорит мы анастезию не делаем идите в другой кабинет, пошел в другой кабинет там еще минут 20 просидел... выходит доктор говорит заходите все сидят там болтают, причем не врачи, а быдло какое-то... начали делать анастезию, сделали так, что у меня вся щека раздулась и половина носа, что я дышать не мог, а зуб чуть чуть обезболился, пошел ставить мышьяк и уже через пару секунд с меня пошел холодный пот от боли... мне быстренько видя, что мне больно на скорую руку засунули мышьяк, залатали все это дело также. Ну собственно нерв удалять и ставить уже нормальную плобу пошел в платную клинику, где мне сделали все хоть и не быстро зато качественно. В общем не советую туда вообще приходить.
17 июня 2010 г.
Ходила к врачу терапевту, болел зуб из-за того, что пломбу поставили на нерв, просила переставить пломбу нормально, без моего ведома, врач-терапевт поставила мышьяк, чем просто спартачила мой хороший коренной зуб. Да вообще таким как она нечего там работать, они не лечат,а колечат
20 апреля 2010 г.
Начитавшись положительных отзывов -записался на приём к ортодонту. На десне свищ, соответственно в кости киста. Милая дохтур смазала мне свищ чем-то. И порекомендовала приходить обязательно к ней в следущий раз. По моей просьбе направила на рентген. Явно было видно разрежение на снимке. Её это никак не побеспокоило. Тут-же записался уже к стоматологу-терапевту, и жену записал. Пришёл в назначенное время. Мой снимок уже был утерян из карты ортодонт заверила, что прикрепит, врач посмотрела только тот зуб, который меня беспокоил. Сказала-всё нормально, пломба хорошая. Делать ничего не надо. Я намекнул-а неплохо бы осмотреть и остальные зубы....за пару секунд посмотрела. до свидания. Жена просто в истерике рассказывала о посещении этой же врачихи, других слов нет. Возмущение - у вас хорошие световые пломбы - зачем вы пришли? Идите и лечитесь в ту-же клинику. В общем это зубодёрня для пенсионеров.
5 августа 2009 г.
В платном отделении протезирования отправили на удаление зуб, на который без особых проблем навесили целый мост, но увы в другой стоматологической клинике.
12 января 2009 г.
Огромный центр, выполняют свою работу качественно. Очень много посетителей по этому советую обращаться заранее, чтобы можно было запланировано вылечиться.
27 октября 2008 г.
Мне вчера в стоматологии силикон-м поставили недорогую металлическую коронку на 6-й нижний зуб. Заплатил 4600р за всю работу с материалами, пока нарекании на установленный зуб нет.
22 октября 2008 г.
Целая стоматологическая поликлиника. Это о многом говорит. Работают высоко квалифицированные врачи-стоматологи. Берутся практически за любые проблемы. Есть хирургическое отделение, где есть возможность оказать при необходимости экстренную помощь. Что касается стоимости, то она полностью зависит от возникшей проблемы.

Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5 м. Крылатское (177)

Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5 м. Крылатское.