Главная Стоматологические клиники Москвы СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Молодежная

Адрес: ул. Крылатская, д. 21, Округ Западный, Район Крылатское
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве

Компьютерная томография ? Компьютерная томография — метод 3D-диагностики с пониженной лучевой нагрузкой.
  3108 ₽ (300-9500 ₽)
Консультация имплантолога
  1160 ₽ (180-9831 ₽)

Исправление прикуса
  64145 ₽ (1000-300000 ₽)
Установка брекетов ? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
  47140 ₽ (3000-600000 ₽)

Лечение гингивита
  1912 ₽ (300-30000 ₽)
Лечение пародонтита
  2885 ₽ (300-26427 ₽)

Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
  9480 ₽ (1100-90000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
  25033 ₽ (5500-1300000 ₽)
Лечение зубов
  3081 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
  2789 ₽ (300-11255 ₽)

Лоскутные операции ? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
  6576 ₽ (500-75000 ₽)
Пластика уздечки губы ? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
  4849 ₽ (1000-35000 ₽)

Реставрация зубов ? Художественная реставрация — это способ восстановления структуры здорового зуба с помощью различных пломбировочных материалов
  5528 ₽ (300-16000 ₽)
Установка виниров ? Виниры — это фарфоровые или композитные пластинки, которые устанавливаются на переднюю поверхность зуба. Они корректируют нарушения формы и цвета зуба, а также защищают зубы.
  19682 ₽ (4000-100000 ₽)

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
Акции (2)
Люблино Братиславская Волжская
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
Акции (2)
Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Скидки для членов семьи до 30%.

22 февраля 2017 г.
В прошлом году пришла для удаления ретинированного и дестопированного зуба мудрости, врач сказал, что это сложное удаление, поэтому делать это будет только платно, после моих комментариев про жалобу главврачу и в департамент, все-таки согласился на удаление. Вколол анестезию абсолютно в другое место-зуб слева, а уколол справа (при этом анестезия была платной и он вписал 2 инъекции!), потом перекалывал. В итоге, кое как удалил. В этом году опять нужно было удалять зуб мудрости на верхней челюсти. Врач, услышав мою просьбу, сразу сказал, что это делается платно. На мое возражение и рассказ про прошлогоднюю ситуацию сказал, что я шантажирую врачей!!! От злости весь трясся) Пошла к главврачу, вышла какая-то женщина и стала мне объяснять, что нужны показания-острая боль, абсцесс и т.д. Тогда и удалят. То есть, ждите, пока все воспалится, будут поражения на соседних зубах и т.д. и только тогда приходите, удалим! Спасибо таким врачам, спасибо главврачу за поощрение вымогательства и спасибо нашему здравоохранению за бесплатную медицинскую помощь!!!! Не советую никому туда ходить- больше нервов потратите, а толку никакого!
5 сентября 2015 г.
Здравствуйте. 5.09.2015 с острой болью пришла в стоматологическую поликлинику, получила талон на консультацию, сделала рентген и мед сестрой была направлена к хирургу Стамотологу Чавдарову А.С. Я кормящая мать, ребенку 9 месяцев, спрашиваю доктора можно ли делать анестезию и как это повлияет на грудное молоко? Ответа не последовало, мало того он отказался вырывать бесплатно зуб мудрости и предложил ему заплатить 5500руб, я была сильно удивлена что по полису ЕМИАС в Москве, за то, чтобы тебе вырвали зуб нужно заплатить деньги. Это бесплатное учреждение, и все должны делать бесплатно. Я ушла из поликлиники с острой болью так и не вылечив зуб. Прошу принять меры.
8 декабря 2013 г.
Отстойник, неквалифицированные специалисты работают, да и антисанитария полная, на прием пациента отводится 15 мин, в не зависимости от проблемы, всем без разбора ставят одно и тоже лек-во и пломбы, все равно что понос и головную боль лечить одним и тем же препаратом, пломбы световые из самых дешевых материалов, я бы и сто рублей не дала. Лепят на глаз, главное побыстрее, план же ведь надо сдавать, а что там у пациента во рту - дело второе, не особо важное. Вобщем не советую туда ходить, если не хотите что-нибудь подцепить и потом отдать бешанные деньги за перелечивание.
19 ноября 2013 г.
Лечусь в этой клинике более 10 лет. Раньше жила в Москве, переехала за город, и все равно только туда. Зубы ООЧЕНЬ сложные, никогда не бывает, чтобы пришла просто с маленькой дырочкой, то скол зуба до корней, то киста с вырезанием, разумеется различные удаления... пыталась дергаться в другие, платные клиники и обычные (поближе к дому), и после всевозможных неудачных лечений, всегда возвращалась... ПРОФЫ! высочайшие!! Я точно знаю что говорю!!!
24 августа 2013 г.
В августе 2010 года заболел зуб мудрости, ходила в две платные поликлиники - никто не взялся за удаление моего верхнего 8-го зуба, который рос горизонтально и уперся в 7-й зуб! С учетом, что к бесплатной медицине не обращалась уже давно, с содроганием сердца решила пойти в 5-ю стомат. поликл., которая находится недалеко от дома! Мне дали талон к хирургу Матвееву! И, о Боже! 1 укол, 10 минут ожидания действия "заморозки", 5 минут "ковыряния" врача у меня во рту и его слова: Ну вот и все!!!! Это было супер! Не больно и быстро! И когда сейчас, 2 года спустя, снова вырос 8-й нижний зуб мудрости, я снова позвонила в 5-ю стомат. поликл., и Ура! Мой доктор Матвеев сегодня принимает!!!! Пришла, доктор посмотрел, отправил на рентген со словами "нижний зуб удалять гораздо сложнее верхнего!!". Пришла со снимком (очереди на рентген не было!), врач усадил в кресло со словами: удаление! Меня всю затрясло от страха! Но я доверяла врачу! Двойная доза импортной анестезии (платно, 800 руб., но можно было и русскую анестезию - 0 руб.), 15 мин. ожидания в кресле эффекта заморозки, 5 мин. "ковыряния" доктора Матвеева у меня во вру и!!! Зуб лежит в тазике для утилизации!!! Потом врач аккуратно зашил ранку нитками и я довольная поехала домой, естественно поблагодарив доктора!!!! Сейчас, конечно, зуб ужасно ноет, через 2 дня на плановый осмотр! Люди! На удаление "зуба мудрости" только к доктору Матвееву!!! Доктор, спасибо Вам!!!
7 декабря 2012 г.
На протяжении многих лет лечилась в этой поликлинике и всегда была очень довольна качеством лечения. Недавно случайно попала на лечение к Киселёвой Н.В., которая разворотила весь зуб, умудрилась сделать перфорацию корней и стенки зуба, отправила на удаление. Сейчас пытаюсь спасти этот зуб у другого врача этой клиники, так как никто больше не берётся за лечение, даже в платных клиниках. Выбирайте проверенных врачей с хорошей рекомендацией, не полагайтесь на случай при выборе лечащего врача. В целом в этой поликлинике много хороших специалистов, жаль что из-за таких врачей как Киселёва репутация поликлиники страдает.
5 декабря 2014 г.
Лично я очень довольна осталась довольна лечением у доктора Киселевой. Большой профессионал!
2 февраля 2012 г.
сегодня ходила к хирургу Сомов очень довольна . Очень аккуратно и быстро удалил зуб мудрости весьма проблемный. Очень внимательный и квалифицированный врач. Так же внимательно отнслись ко мне в регистратуре. Оч боялась идти пришла к другому хирургу его не оказалась, растроилась меня поддержали, успокоили и подсказали Сомова за чо очень благодарна.
14 апреля 2011 г.
Не советую ходить в эту клинику. Врачи неквалифицированные, лишат вас ваших денег, потом заплатите другим врачам. Производили наращивание зуба, когда надо было ставить коронку, в другой клинике сразу сказали, что я деньги выбросил на ветер. так как зуб развалился.