СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Молодежная

+7 (495) 415-17-64

Услуги стоматологии

Цена в рублях
Удаление зубного камня

22 февраля 2017 г.
В прошлом году пришла для удаления ретинированного и дестопированного зуба мудрости, врач сказал, что это сложное удаление, поэтому делать это будет только платно, после моих комментариев про жалобу главврачу и в департамент, все-таки согласился на удаление. Вколол анестезию абсолютно в другое место-зуб слева, а уколол справа (при этом анестезия была платной и он вписал 2 инъекции!), потом перекалывал. В итоге, кое как удалил. В этом году опять нужно было удалять зуб мудрости на верхней челюсти. Врач, услышав мою просьбу, сразу сказал, что это делается платно. На мое возражение и рассказ про прошлогоднюю ситуацию сказал, что я шантажирую врачей!!! От злости весь трясся) Пошла к главврачу, вышла какая-то женщина и стала мне объяснять, что нужны показания-острая боль, абсцесс и т.д. Тогда и удалят. То есть, ждите, пока все воспалится, будут поражения на соседних зубах и т.д. и только тогда приходите, удалим! Спасибо таким врачам, спасибо главврачу за поощрение вымогательства и спасибо нашему здравоохранению за бесплатную медицинскую помощь!!!! Не советую никому туда ходить- больше нервов потратите, а толку никакого!
5 сентября 2015 г.
Здравствуйте. 5.09.2015 с острой болью пришла в стоматологическую поликлинику, получила талон на консультацию, сделала рентген и мед сестрой была направлена к хирургу Стамотологу Чавдарову А.С. Я кормящая мать, ребенку 9 месяцев, спрашиваю доктора можно ли делать анестезию и как это повлияет на грудное молоко? Ответа не последовало, мало того он отказался вырывать бесплатно зуб мудрости и предложил ему заплатить 5500руб, я была сильно удивлена что по полису ЕМИАС в Москве, за то, чтобы тебе вырвали зуб нужно заплатить деньги. Это бесплатное учреждение, и все должны делать бесплатно. Я ушла из поликлиники с острой болью так и не вылечив зуб. Прошу принять меры.
8 декабря 2013 г.
Отстойник, неквалифицированные специалисты работают, да и антисанитария полная, на прием пациента отводится 15 мин, в не зависимости от проблемы, всем без разбора ставят одно и тоже лек-во и пломбы, все равно что понос и головную боль лечить одним и тем же препаратом, пломбы световые из самых дешевых материалов, я бы и сто рублей не дала. Лепят на глаз, главное побыстрее, план же ведь надо сдавать, а что там у пациента во рту - дело второе, не особо важное. Вобщем не советую туда ходить, если не хотите что-нибудь подцепить и потом отдать бешанные деньги за перелечивание.
19 ноября 2013 г.
Лечусь в этой клинике более 10 лет. Раньше жила в Москве, переехала за город, и все равно только туда. Зубы ООЧЕНЬ сложные, никогда не бывает, чтобы пришла просто с маленькой дырочкой, то скол зуба до корней, то киста с вырезанием, разумеется различные удаления... пыталась дергаться в другие, платные клиники и обычные (поближе к дому), и после всевозможных неудачных лечений, всегда возвращалась... ПРОФЫ! высочайшие!! Я точно знаю что говорю!!!
24 августа 2013 г.
В августе 2010 года заболел зуб мудрости, ходила в две платные поликлиники - никто не взялся за удаление моего верхнего 8-го зуба, который рос горизонтально и уперся в 7-й зуб! С учетом, что к бесплатной медицине не обращалась уже давно, с содроганием сердца решила пойти в 5-ю стомат. поликл., которая находится недалеко от дома! Мне дали талон к хирургу Матвееву! И, о Боже! 1 укол, 10 минут ожидания действия "заморозки", 5 минут "ковыряния" врача у меня во рту и его слова: Ну вот и все!!!! Это было супер! Не больно и быстро! И когда сейчас, 2 года спустя, снова вырос 8-й нижний зуб мудрости, я снова позвонила в 5-ю стомат. поликл., и Ура! Мой доктор Матвеев сегодня принимает!!!! Пришла, доктор посмотрел, отправил на рентген со словами "нижний зуб удалять гораздо сложнее верхнего!!". Пришла со снимком (очереди на рентген не было!), врач усадил в кресло со словами: удаление! Меня всю затрясло от страха! Но я доверяла врачу! Двойная доза импортной анестезии (платно, 800 руб., но можно было и русскую анестезию - 0 руб.), 15 мин. ожидания в кресле эффекта заморозки, 5 мин. "ковыряния" доктора Матвеева у меня во вру и!!! Зуб лежит в тазике для утилизации!!! Потом врач аккуратно зашил ранку нитками и я довольная поехала домой, естественно поблагодарив доктора!!!! Сейчас, конечно, зуб ужасно ноет, через 2 дня на плановый осмотр! Люди! На удаление "зуба мудрости" только к доктору Матвееву!!! Доктор, спасибо Вам!!!
7 декабря 2012 г.
На протяжении многих лет лечилась в этой поликлинике и всегда была очень довольна качеством лечения. Недавно случайно попала на лечение к Киселёвой Н.В., которая разворотила весь зуб, умудрилась сделать перфорацию корней и стенки зуба, отправила на удаление. Сейчас пытаюсь спасти этот зуб у другого врача этой клиники, так как никто больше не берётся за лечение, даже в платных клиниках. Выбирайте проверенных врачей с хорошей рекомендацией, не полагайтесь на случай при выборе лечащего врача. В целом в этой поликлинике много хороших специалистов, жаль что из-за таких врачей как Киселёва репутация поликлиники страдает.
5 декабря 2014 г.
Лично я очень довольна осталась довольна лечением у доктора Киселевой. Большой профессионал!
2 февраля 2012 г.
сегодня ходила к хирургу Сомов очень довольна . Очень аккуратно и быстро удалил зуб мудрости весьма проблемный. Очень внимательный и квалифицированный врач. Так же внимательно отнслись ко мне в регистратуре. Оч боялась идти пришла к другому хирургу его не оказалась, растроилась меня поддержали, успокоили и подсказали Сомова за чо очень благодарна.
14 апреля 2011 г.
Не советую ходить в эту клинику. Врачи неквалифицированные, лишат вас ваших денег, потом заплатите другим врачам. Производили наращивание зуба, когда надо было ставить коронку, в другой клинике сразу сказали, что я деньги выбросил на ветер. так как зуб развалился.