17 отзывов о стоматологии ВЕНИАНА м. Планерная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ВЕНИАНА м. Планерная

3.67/5
Адрес: ул. Героев Панфиловцев, 18, корп. 2, Северо-Западный округ, район Северное Тушино

Отзывы пациентов о клинике ВЕНИАНА (17)

3.67/5
18 сентября 2023 г.
Последний раз в этой клинике лечила зубы у Веры Ивановны. Хочу поблагодарить её от всей души за отличное лечение. Прекрасно все сделано, никаких проблем теперь с зубами, пломбы стоят отлично, никаких неудобств, большое спасибо!
4 июня 2022 г.
Ставила коронку у Ивана Ивановича, очень переживала, в результате года два уже ношу отлично! Цены приятно удивили, по большей части и изза этого переживала, внутри меня сидело «дешего хорошо не бывает». А в результате оочень довольна и всем знакомым рекомендую этого доктора!
13 марта 2018 г.
Не советую! Дорого, плохо, на отъе*иcь! 5 лет назд делал 3 зуба у них, развалились все (лучше б вообще не трогал. Повелся на эти левые отзывы. Иван Иваныч делал если что...
10 декабря 2012 г.
Ставила в Вениане себе новые пломбы. Пломбы поставили качественно. Каналы чистили современными технологиями, методом эндодонтического лечения каналов зубов. То есть это и не болезненно и не так противно как раньше, и следовательно более надёжно. Также понравилось, что врач не удаляет сразу нерв, а старается сохранить зуб и вылечить проблему, а не просто девальвировать её.
7 сентября 2012 г.
С детства боюсь зубы лечить, так ещё и с клиникой, в которую пошла раньше, купившись на цену и рекламу, не повезло - и врач нахамила, и зуб сделали плохо, вобщем, настрой был самый отвратительный, плюс ещё боялась жутко. Врач (имени не помню, у меня отвратительная память на имена) меня успокоила, сделала нормальное обезболивание, пока зуб делала, рассказала мне, что и как, не ругала за запущенное состояние зубов - а то я сама не знаю - но предложила план лечения. Теперь буду регулярно приезжать, лечить мне много). Может, к пятому зубу запомню хоть, как врача зовут.)) А то даже стыдно как-то.)
6 сентября 2012 г.
Потрясающие врачи, к тому же опытные психологи. Умеют не только лечить, но и успокоить пациента, создать ему комфортную обстановку. Лечила там сложный зуб, после лечения в памяти - только позитив! Теперь как клиент имею право на бесплатный осмотр каждые полгода. Красота!
24 августа 2012 г.
Странно было читать отзыв некой Татьяны. Лично мне зубы в клинике Вениан не только прекрасно вылечили, но и после лечения сделали контроль с помощью современнейшей системы компьютерной радиовизиографии. Здесь работают замечательные специалисты. Раз в полгода хожу сюда на бесплатный осмотр.
30 апреля 2012 г.
Была в "вениане", очень сильно удивилась. очень внимательно относятся к своим клиентам. Сейчас наверное единственный нескрываемый никем страх - страх перед стоматологами =) А в "вениане" вы сможете спокойно забыть о своём страхе. Врачи умеют волшебным образом успокаивать клиентов =) Я даже как-то не уснула один раз когда сидела на кресле... Делают всё аккуратно и безболезненно, мне понравилось. Хожу теперь только к ним и вам советую!
6 февраля 2011 г.
Отличный мед. центр. Лечил зубы (удаление, пломбирование, коронка), ул. Героев Панфиловцев 18, корп. 2. Врач - Фролинa Алла Петровна, суперпрофи, несмотря на молодость выполняет свою работу очень хорошо(образование позволяет), не навязывает доп. услуги, указывает только жизненно важные процедуры. Очень чуткий и внимательный специалист, (даже позвонила после приема, через час). Самое главное результат - ничего не болит, все работы проведены безболезненно (чуть не заснул), соотношение цена-качество, лучшее за последнее время. Всем рекомендую!
25 сентября 2010 г.
Никому не советую лечить зубы в этой клинике, особенно на Чертановской. Врач Иванова ремесленница, поставила мне пломбу с грубейшими нарушениями, зуб сделала маленьким, коротким, и съэкономила композита, оставила углубление и щель между зубом соседним, причем зуб передний, короче испоганила мне зуб, когда я обратилась по гарантии с просьбой устранить щель и углубление в пломбе, она ответила, что вообще этот зуб мне не лечила, только когда я показала ей гарантийку с ее визиткой созналась, что ее работа, но ошибку свою не признала это говорит ппоблема в соседнем зубе и предложила мне переделать за деньги нормально пролеченный зуб, короче выпроводила меня, кстати после оплаты лечения ни чеков, ни приходника никакого не выписывается, воообщем не лечите в этой клинике свои зубы, берегите свое здоровье, нервы и деньги.
20 августа 2012 г.
Татьяна, Вы пишете странные вещи. Чек или по желанию клиента как Вы выразились "приходник" дают всем клиентам в обязательном порядке. Уж не врали бы.
14 сентября 2010 г.
Записи подставные. Даже не позаботились запомнить имена =) На одном сайте Артур, на другом с тем же отзывом уже Кирилл и т.д. =)
9 апреля 2009 г.
Хорошая клиника. И цены и персонал замечательный. Всем советую.
9 марта 2009 г.
Приятно посещать стоматологию, где работают профессиональные врачи на современном оборудовании. Внутренне доверяешь врачам этой клиники. Сделал "современные" зубы ) отбеливание, страза )
19 февраля 2009 г.
Отличная стоматология! Был там два раза - в два этапа лечение проходило. Очень понравилось отношение персонала, очень дружелюбно за это им спасибо. Цены не пугают. вообщем, рекомендую!
7 февраля 2009 г.
об отзыве ольги. неужеле в предыдущей клинике, где все было тоже хорошо, было настолько "чуть дороже", что стоило поменять клинику? или это "подставная запись?
11 января 2009 г.
Жителям севера Москвы а именно в районе метро Планерной, советую обратить внимание на стоматологию вениан. Про лечение могу сказать, лечат качественно, стараются и за хорошие деньги. Еще хочу добавить, т.к. стоматология новая то у них действует хорошие скидки, если вы приведете знакомого или друга то ваше лечение будет бесплатно, но думаю это будет продолжаться не долго, пока не сформируется база постоянных клиентов.
8 октября 2008 г.
Совсем недавно открыла для себя стоматологию вениан на планерной, приятно удивили цены и качество работ. Стоматология новая все блестит, сверкает. Понравилось отношение администратора. До этого ходила в другую стоматологию, там тоже по лечению ничего плохого сказать не могу, все качественно, но чуть дороже чем здесь

Врачи клиники Медицинский центр ВЕНИАНА м. Планерная (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Медицинский центр ВЕНИАНА м. Планерная.