Прочие услуги

10 декабря 2012 г.
    Ставила в Вениане себе новые пломбы. Пломбы поставили качественно. Каналы чистили современными технологиями, методом эндодонтического лечения каналов зубов. То есть это и не болезненно и не так противно как раньше, и следовательно более надёжно. Также понравилось, что врач не удаляет сразу нерв, а старается сохранить зуб и вылечить проблему, а не просто девальвировать её.
    7 сентября 2012 г.
    С детства боюсь зубы лечить, так ещё и с клиникой, в которую пошла раньше, купившись на цену и рекламу, не повезло - и врач нахамила, и зуб сделали плохо, вобщем, настрой был самый отвратительный, плюс ещё боялась жутко. Врач (имени не помню, у меня отвратительная память на имена) меня успокоила, сделала нормальное обезболивание, пока зуб делала, рассказала мне, что и как, не ругала за запущенное состояние зубов - а то я сама не знаю - но предложила план лечения. Теперь буду регулярно приезжать, лечить мне много). Может, к пятому зубу запомню хоть, как врача зовут.)) А то даже стыдно как-то.)
    6 сентября 2012 г.
    Потрясающие врачи, к тому же опытные психологи. Умеют не только лечить, но и успокоить пациента, создать ему комфортную обстановку. Лечила там сложный зуб, после лечения в памяти - только позитив! Теперь как клиент имею право на бесплатный осмотр каждые полгода. Красота!
    24 августа 2012 г.
    Странно было читать отзыв некой Татьяны. Лично мне зубы в клинике Вениан не только прекрасно вылечили, но и после лечения сделали контроль с помощью современнейшей системы компьютерной радиовизиографии. Здесь работают замечательные специалисты. Раз в полгода хожу сюда на бесплатный осмотр.
    30 апреля 2012 г.
    Была в "вениане", очень сильно удивилась. очень внимательно относятся к своим клиентам. Сейчас наверное единственный нескрываемый никем страх - страх перед стоматологами =) А в "вениане" вы сможете спокойно забыть о своём страхе. Врачи умеют волшебным образом успокаивать клиентов =) Я даже как-то не уснула один раз когда сидела на кресле... Делают всё аккуратно и безболезненно, мне понравилось. Хожу теперь только к ним и вам советую!
    6 февраля 2011 г.
    Отличный мед. центр. Лечил зубы (удаление, пломбирование, коронка), ул. Героев Панфиловцев 18, корп. 2. Врач - Фролинa Алла Петровна, суперпрофи, несмотря на молодость выполняет свою работу очень хорошо(образование позволяет), не навязывает доп. услуги, указывает только жизненно важные процедуры. Очень чуткий и внимательный специалист, (даже позвонила после приема, через час). Самое главное результат - ничего не болит, все работы проведены безболезненно (чуть не заснул), соотношение цена-качество, лучшее за последнее время. Всем рекомендую!
    25 сентября 2010 г.
    Никому не советую лечить зубы в этой клинике, особенно на Чертановской. Врач Иванова ремесленница, поставила мне пломбу с грубейшими нарушениями, зуб сделала маленьким, коротким, и съэкономила композита, оставила углубление и щель между зубом соседним, причем зуб передний, короче испоганила мне зуб, когда я обратилась по гарантии с просьбой устранить щель и углубление в пломбе, она ответила, что вообще этот зуб мне не лечила, только когда я показала ей гарантийку с ее визиткой созналась, что ее работа, но ошибку свою не признала это говорит ппоблема в соседнем зубе и предложила мне переделать за деньги нормально пролеченный зуб, короче выпроводила меня, кстати после оплаты лечения ни чеков, ни приходника никакого не выписывается, воообщем не лечите в этой клинике свои зубы, берегите свое здоровье, нервы и деньги.
    20 августа 2012 г.
    Татьяна, Вы пишете странные вещи. Чек или по желанию клиента как Вы выразились "приходник" дают всем клиентам в обязательном порядке. Уж не врали бы.
    14 сентября 2010 г.
    Записи подставные. Даже не позаботились запомнить имена =) На одном сайте Артур, на другом с тем же отзывом уже Кирилл и т.д. =)
    9 апреля 2009 г.
    Хорошая клиника. И цены и персонал замечательный. Всем советую.
    9 марта 2009 г.
    Приятно посещать стоматологию, где работают профессиональные врачи на современном оборудовании. Внутренне доверяешь врачам этой клиники. Сделал "современные" зубы ) отбеливание, страза )
    19 февраля 2009 г.
    Отличная стоматология! Был там два раза - в два этапа лечение проходило. Очень понравилось отношение персонала, очень дружелюбно за это им спасибо. Цены не пугают. вообщем, рекомендую!
    7 февраля 2009 г.
    об отзыве ольги. неужеле в предыдущей клинике, где все было тоже хорошо, было настолько "чуть дороже", что стоило поменять клинику? или это "подставная запись?
    11 января 2009 г.
    Жителям севера Москвы а именно в районе метро Планерной, советую обратить внимание на стоматологию вениан. Про лечение могу сказать, лечат качественно, стараются и за хорошие деньги. Еще хочу добавить, т.к. стоматология новая то у них действует хорошие скидки, если вы приведете знакомого или друга то ваше лечение будет бесплатно, но думаю это будет продолжаться не долго, пока не сформируется база постоянных клиентов.
    8 октября 2008 г.
    Совсем недавно открыла для себя стоматологию вениан на планерной, приятно удивили цены и качество работ. Стоматология новая все блестит, сверкает. Понравилось отношение администратора. До этого ходила в другую стоматологию, там тоже по лечению ничего плохого сказать не могу, все качественно, но чуть дороже чем здесь

Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Осталось: 1 неделя
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      19000руб.
      Виниры Е-max
      Стоматология АСТРА-СМАЙЛ
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Осталось: 1 неделя
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!