1 отзыв о стоматологии ЗУБАСТИК г. Химки, ул. Молодежная, д. 68 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЗУБАСТИК г. Химки, ул. Молодежная, д. 68

Адрес: Химки, г. Химки, ул. Молодежная, д. 68, район Ядреево – 17-й микро

Отзывы пациентов о клинике ЗУБАСТИК (1)

Пользователь авторизован с помощью G+
19 августа 2017 г.
Возмущена работой Ивановой. Лечила у неё зуб своей 3-х летней дочери. Пришли с острой болью, нам было сказано что есть "окно" в пол часа, так как потом придёт пациент по записи. Мне бы бежать оттуда, но все же я была уверена, что помощь нам окажут по высшему разряду. Тем более что весь сайт у них пестрит рекламой, что все врачи у них имеют психологические навыки для работы с детьми. Но Иванова решила по другому, она решила, что важнее, чтобы следующий пациент не дай бог подождал. В итоге, не подготовив ребёнка, она решила удалить зуб по-быстрому. Сказав, 3-х летней девочке, что надо терпеть, она сделала укол обезболивания и сразу же начала выковыривать зуб какой то отверткой. На мое возмущение, что надо дать время подействовать анестезии, мне было сказано что анестезия действует мгновенно. Ребёнок визжал как резаный. Я не могла успокоить ребёнка ещё час после "чудо-доктора". Надо ещё зуб лечить, а я теперь не представляю как мне убедить ребёнка, что это не страшно и не больно. Она всегда ходила к стоматологу спокойно, до встречи с этим "доктором". Не водите детей к ней, если не хотите для ребёнка психологической травмы.