Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника ЗУБАСТИК

972 ₽ (180-300000 ₽)
Консультация ортодонта
  955 ₽ (150-10798 ₽)
Установка формирователя десны
от 1000 ₽ 4974 ₽ (550-68030 ₽)
Выравнивание зубов
  138138 ₽ (15000-644995 ₽)
Исправление прикуса
  70055 ₽ (1000-300000 ₽)
Гингивопластика ? Гингивопластика — операция по коррекции формы десны.
от 1500 ₽ 4950 ₽ (400-65019 ₽)
Лечение гингивита
  1916 ₽ (300-30000 ₽)
Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
  9632 ₽ (1100-90000 ₽)
Перебазировка съёмного протеза ? Перебазировка — это реставрация (восстановление) протеза, она помогает продлить срок его службы, сохранить хорошую фиксацию протеза в полости рта и предотвратить его поломку.
от 2000 ₽ 3937 ₽ (250-45000 ₽)
Лечение зубов
  3077 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение каналов зубов
от 2000 ₽ 2784 ₽ (300-65000 ₽)
Вестибулопластика ? Вестибулопластика — это операция по углублению преддверия полости рта, расширяющая зону прикрепленной десны.
от 5000 ₽ 8178 ₽ (1000-52601 ₽)
Гемисекция зуба ? Гемисекция — зубосохраняющая хирургическая операция, по иссечению пораженного корня зуба, которая позволяет спасти зуб.
от 1700 ₽ 3706 ₽ (300-33782 ₽)
Восстановление коронковой части зуба
от 2400 ₽ 4592 ₽ (500-29154 ₽)
Гелевое отбеливание
  10033 ₽ (1000-26600 ₽)

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
Акции (4)
Люблино Братиславская Волжская
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
Акции (4)
Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Скидки для членов семьи до 30%.
Пользователь авторизован с помощью G+
19 августа 2017 г.
Возмущена работой Ивановой. Лечила у неё зуб своей 3-х летней дочери. Пришли с острой болью, нам было сказано что есть "окно" в пол часа, так как потом придёт пациент по записи. Мне бы бежать оттуда, но все же я была уверена, что помощь нам окажут по высшему разряду. Тем более что весь сайт у них пестрит рекламой, что все врачи у них имеют психологические навыки для работы с детьми. Но Иванова решила по другому, она решила, что важнее, чтобы следующий пациент не дай бог подождал. В итоге, не подготовив ребёнка, она решила удалить зуб по-быстрому. Сказав, 3-х летней девочке, что надо терпеть, она сделала укол обезболивания и сразу же начала выковыривать зуб какой то отверткой. На мое возмущение, что надо дать время подействовать анестезии, мне было сказано что анестезия действует мгновенно. Ребёнок визжал как резаный. Я не могла успокоить ребёнка ещё час после "чудо-доктора". Надо ещё зуб лечить, а я теперь не представляю как мне убедить ребёнка, что это не страшно и не больно. Она всегда ходила к стоматологу спокойно, до встречи с этим "доктором". Не водите детей к ней, если не хотите для ребёнка психологической травмы.