13 отзывов о стоматологии MENDELEEV (МЕНДЕЛЕЕВ) м. Менделеевская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии MENDELEEV (МЕНДЕЛЕЕВ) м. Менделеевская

Адрес: ул. Новослободская, д. 36/1, стр. 1, Центральный округ, район Тверской

Отзывы пациентов о клинике MENDELEEV (МЕНДЕЛЕЕВ) (13)

м. Менделеевская
9 декабря 2022 г.
Очень рекомендую
Протезирование в этой клинике растянулось на целый год. Скажу без преувеличения, - удивительная медицинская команда клиники Менделеев на Новослободской творит настоящие чудеса. Команда докторов и медсестер в этой клинике - профессионалы высочайшего уровня, к тому же еще и внимательны, доброжелательны и терпеливы. Задача была достаточно высокого уровня сложности. Необходимо было провести протезирование и верхней и нижней челюсти полностью с лечением, имплантацией, и поднятием прикуса почти на целый сантиметр. Отягчающим фактором стала непереносимость мною практически почти всех используемых обезболивающих. Но доктора не сдались! За что им низкий поклон. Полина Евгеньевна Александрова (ассистент - Ольга Колесникович) - героически проводили хирургические операции, изобретая невероятный нестандартный комплекс обезболивания, который держал оборону очень непродолжительное время. Потому скорость выполнения и точность хирургических операций была на сто пятидесятом уровне сложности. Напряжение было настолько велико, что докторам порой приходилось самим принимать успокоительные препараты. Кристина Сергеевна Ибрагимова - имеет поистине волшебные руки и при своей молодости солидный опыт лечения. Особенное внимание заслуживает работа ассистента - Ольги Колесникович. Она по лицу пациента молниеносно понимает потребность (напомню, что сказать в момент лечения о своих проблемах - затруднительно) , чем сильно оптимизирует состояние пациента. Ведущую роль в этом сложном и долгом процессе сыграл волшебный доктор - ортопед Лавский Евгений Владимирович. Многоуровневая сложность задач с осложняющими факторами, о которых я упоминала ранее, показала высочайший уровень профессионализма этого доктора. Кроме этого терпеливое и вдумчивое отношение к пациенту, умение вовремя пошутить, создавало при таком сложном и долгом лечении чудесную искреннюю атмосферу. Также уверенность в успехе вселял ассистент Евгения Владимировича - Ислам. Как профессиональный штурман для пилота, он отлично ассистировал эту долгую историю. Еще один ассистент Анечка - при отсутствии анестезии, умела взглядом снимать боль. Хочу отметить еще одну немаловажную деталь - в этой клинике у пациента есть персональный куратор. Антонина Викторовна Щупец - помогала решать любые возникающие сложности, курировала ход лечения, интересовалась результатами. В момент, когда моя улыбка стала белоснежной и ослепительной, появилось ощущение, что я вместе с ней обрела собственную медицинскую любящую семью. добавлю лишь одно - пришла я сюда по рекомендации подруги. Она также осталась весьма довольна работой и отношением этой классной команды. Поэтому очень рекомендую - если делать зубки - то только в Менделееве на Новослободской!
28 декабря 2022 г.
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Всего Вам доброго!
14 июля 2021 г.
На плановом осмотре доктор мне сказал, что установить имплант сразу же не получится. Для начала нужно нарастить костную ткань.. Ну раз надо, так надо. После подсадки костной ткани прошло пол года. Прошел плановый осмотр и мне был назначен термин у врача на установку имплантанта. Процедура происходит под местной анестезией, в прочем, как и сама подсадка костной ткани. В процессе установки выяснилось, что необходимо будет еще немного подсадить костную ткань. Нужно, так нужно, на состояние это никак не повлияло, просто увеличилась сумма оплаты). После установки импланта мне выдали паспорт с серийным номером. Это своего рода гарантия, которая распространяется на все клиники, которые работают с компанией Straumann. Ни после подсадки костной ткани, ни после установки импланта у меня не было сильных отеков. Возможно лишь в первом случае небольшая припухлость на несколько часов. Синяков и гематом тоже не было. Врач был на связи 24/7. Все инструкции по приему медикаментов я естественно выполняла.
6 ноября 2018 г.
Мне очень понравилась эта клиника, я пришла сюда по совету подруги ставить коронку на зуб, так как он у меня практически полностью разрушился, спасти его могла только коронка. В Менделееве очень вежливый персонал, меня встретили, проводили к врачу. Врач профессионал, это было видно сразу, он внимательно осмотрел все зубы. Согласился, что нужна коронка и проконсультировал меня подробно, как совершается эта процедура и сколько будет стоить. Я согласилась и записалась. Установка прошла совершенно безболезненно!! Всё сделано аккуратно и быстро! Спасибо!
21 июля 2017 г.
В замену потерянных двух зубов поставила импланты. Они заменили мои родные зубы. Евгений Петрович отличный врач -имплантолог !
8 июля 2017 г.
Вылечила все зубы у Натальи Владимировны. Ход лечения и качество на высшем уровне. Отличная стоматология Менделеева на м. Новослободская .
23 июня 2017 г.
Зубки портятся и вот пришла за коронкой из металлокерамики. Артем Сергеевич поставил прекрасную коронку.
21 января 2017 г.
Всей семьёй лечим зубки у Натальи Владимировны Ковынцевой на м. Новослободская. Лечение проходит каждый раз безболезненно, пломбы стоят по долгу. Цвет не меняют и не беспокоят. Советую лечите зубы у Ковынцевой.
15 декабря 2016 г.
Корякин Артем Сергеевич поставил моему мужу импланты по акции Имплантация а lplha bio за 39000 рублей под ключ. Отличные, удобные и не отличающие от натуральных зубов. Даже и не привычно можно жевать всем ртом. На следующую акцию буду себе ставить два импланта и только в стоматологии на Новослободской
18 ноября 2016 г.
Сильно болел зуб и в одной клинике сказали -пульпит и насчитали за лечение большую сумму. По рекомендации подруги обратилась с больным зубом сюда. Оказался к счастью простой кариес. За одно посещение зуб был вылечен и цена очень низкая. Советую лечите зубы в стоматологии Mendeleev.
29 октября 2016 г.
В стоматологии Менделеева менял коронки на передние зубы. Ортопед Корякин Артем просто замечательно поставил новые коронки. Спасибо вам большое! Работает четко внимательно.
21 октября 2016 г.
Давно болел зуб, не могла решиться на поход к стоматологу. Дотянула пришлось удалять… Рядом с работой клиника на Новослободской. Вырвали мой больной зуб всего за пять минут (больше переживала). Удаление прошло без боли, заживает все быстро. У них еще есть бесплатная парко
6 октября 2016 г.
В течении трех лет лечим зубы в семейной клиники Менделеев-в отделении на Новослободской. Вылеченные зубы о себе больше никогда не напоминают, пломбы стоят как новые и на вечно! Друзья и знакомые по моему совету также лечат зубы в этой клиники. Для пациентов в клиники создано много удобств, одно из них бесплатная парковка.
31 августа 2016 г.
Несколько раз пломбировал зубы в стоматологии Mendeleev на Новослободской которая. Пломбы держатся на ура, осложнений никогда не бывает, безболезненно. Сама клиника находится в пяти минутах от метро, легко найти.
24 августа 2016 г.
Была проблема с передними зубами, решила поставить керамические коронки. В клинике на Новослободской у Корякина Артема Сергеевича. Коронки красивые, по цвету не отличаются от своих зубов, не мешают и не беспокоят. Просто не замечаю новых зубов все естественно и натурально.

Врачи клиники Умная стоматология MENDELEEV (МЕНДЕЛЕЕВ) м. Менделеевская (13)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Умная стоматология MENDELEEV (МЕНДЕЛЕЕВ) м. Менделеевская.