Стоматология MENDELEEV (МЕНДЕЛЕЕВ) м. Менделеевская

ул. Новослободская, д. 36/1, стр. 1

Сеть стоматологических клиник «Менделеев» – это всегда адекватные цены и человеческое отношение. Мы всегда лечим зубы как для «своих».
Клиника в Москве, где гарантируют результат всего, что делают
Специалисты клиники и её пациенты в «MENDELEEV» – партнеры. Врачи клиники в деталях объясняют текущую ситуацию, прогнозы, возможные риски, Всегда предоставляют несколько возможных вариантов лечения, с объяснением преимущества каждого. Специалисты нашей сети общаются с клиентами на равных и проводят лечение как для «своих»

Как мы работаем:

Наши принципы:

В замену потерянных двух зубов поставила импланты. Они заменили мои родные зубы. Евгений Петрович отличный врач -имплантолог !
    Вылечила все зубы у Натальи Владимировны. Ход лечения и качество на высшем уровне. Отличная стоматология Менделеева на м. Новослободская .
    Зубки портятся и вот пришла за коронкой из металлокерамики. Артем Сергеевич поставил прекрасную коронку.
    Всей семьёй лечим зубки у Натальи Владимировны Ковынцевой на м. Новослободская. Лечение проходит каждый раз безболезненно, пломбы стоят по долгу. Цвет не меняют и не беспокоят. Советую лечите зубы у Ковынцевой.
    15 декабря 2016 г.
    Корякин Артем Сергеевич поставил моему мужу импланты по акции Имплантация а lplha bio за 39000 рублей под ключ. Отличные, удобные и не отличающие от натуральных зубов. Даже и не привычно можно жевать всем ртом. На следующую акцию буду себе ставить два импланта и только в стоматологии на Новослободской
    18 ноября 2016 г.
    Сильно болел зуб и в одной клинике сказали -пульпит и насчитали за лечение большую сумму. По рекомендации подруги обратилась с больным зубом сюда. Оказался к счастью простой кариес. За одно посещение зуб был вылечен и цена очень низкая. Советую лечите зубы в стоматологии Mendeleev.
    29 октября 2016 г.
    В стоматологии Менделеева менял коронки на передние зубы. Ортопед Корякин Артем просто замечательно поставил новые коронки. Спасибо вам большое! Работает четко внимательно.
    21 октября 2016 г.
    Давно болел зуб, не могла решиться на поход к стоматологу. Дотянула пришлось удалять… Рядом с работой клиника на Новослободской. Вырвали мой больной зуб всего за пять минут (больше переживала). Удаление прошло без боли, заживает все быстро. У них еще есть бесплатная парко
    6 октября 2016 г.
    В течении трех лет лечим зубы в семейной клиники Менделеев-в отделении на Новослободской. Вылеченные зубы о себе больше никогда не напоминают, пломбы стоят как новые и на вечно! Друзья и знакомые по моему совету также лечат зубы в этой клиники. Для пациентов в клиники создано много удобств, одно из них бесплатная парковка.
    31 августа 2016 г.
    Несколько раз пломбировал зубы в стоматологии Mendeleev на Новослободской которая. Пломбы держатся на ура, осложнений никогда не бывает, безболезненно. Сама клиника находится в пяти минутах от метро, легко найти.
    24 августа 2016 г.
    Была проблема с передними зубами, решила поставить керамические коронки. В клинике на Новослободской у Корякина Артема Сергеевича. Коронки красивые, по цвету не отличаются от своих зубов, не мешают и не беспокоят. Просто не замечаю новых зубов все естественно и натурально.