Стоматология MENDELEEV (МЕНДЕЛЕЕВ) м. Курская

Подсосенский пер., д. 28

Сеть стоматологических клиник «Менделеев» – это всегда адекватные цены и человеческое отношение. Мы всегда лечим зубы как для «своих».
Клиника в Москве, где гарантируют результат всего, что делают
Специалисты клиники и её пациенты в «MENDELEEV» – партнеры. Врачи клиники в деталях объясняют текущую ситуацию, прогнозы, возможные риски, Всегда предоставляют несколько возможных вариантов лечения, с объяснением преимущества каждого. Специалисты нашей сети общаются с клиентами на равных и проводят лечение как для «своих»

Как мы работаем:

Наши принципы:

В последнее время меня стали беспокоить мои зубы. Немного изменился цвет стали желтоватые. Обратилась в клинику на м. Курская . Рябченко Лилия благодарю Вас за лазерное отбеливание. Благодаря ему мои зубки стали белее на несколько тонов. Процедура совершенно безболезненная . Результат отличный!
    Поставил съёмный протез на нижнюю челюсть. Привык быстро, хотя думал, что буду привыкать дольше(опыт предыдущего протезирования). Бюгельный протез понравился очень мне-удобство, комфорт, красота . Владимир Александрович выполнил все мои пожелания по протезированию.
    Две безметалловые коронки приобрел у Василенко. Протезирование выполнено в короткие сроки и качественно. Коронки просто чудо -красивые, удобные и совершенно не заметно, что это не мои зубы. Андрей Викторович выполняет работу на все сто процентов.
    Уважаемые стоматологи клиники Менделеев на Курской. Большое спасибо Вам за высокий профессионализм и доброе отношение ко мне, простому пенсионеру. Особенно хочется поблагодарить Артема Сергеевича и его ассистентку Татьяну, непосредственно занимавшихся мною и моими немалыми проблемами: санация полости рта и полное протезирование (съемные протезы). Теперь стоматологических проблем у меня нет. Все лечение Удаление разрушенных зубов и само протезирование было совершенно безболезненно, а для меня это было немаловажно! Артем Сергеевич и Татьяна спасибо Вам огромное! Также спасибо моему консультанту Наталье. Все, после предварительного осмотра, договоренности о видах необходимых работ и протезов и их стоимости все тщательно соблюдено.И еще спасибо сотрудницам регистратуры Ирине, за своевременное оповещение о визите к врачу и за чуткое отношение ко мне за максимально удобное время посещения клиники.Спасибо Вам за Ваш труд! Доброго здоровья Вам и Процветания! Ваш пациент Алексей. 16.06.2017 год. Москва.
    Пользователь авторизован с помощью G+
    3 марта 2017 года я пришел в клинику ООО «Конкор» (МЕНДЕЛЕЕВ) для обследования и получения стоматологических услуг. При этом в этот же день мне оказали стоматологическую услугу по чистке зубов за которую я заплатил 6000-00 (шесть тысяч) рублей. 10 марта 2017 года был заключен договор о предоставлении медицинских услуг № 1203 между ООО «Конкор» и Романовым П.А. на предоставление качественных медицинских стоматологических услуг при этом Романов оплатил 50000-00 (пятьдесят тысяч) рублей. Врач стоматолог Рябченко Л.С. составила план лечения и при этом начала меня убеждать, что мне обязательно необходимо удалить два зуба № 38 ,48. Я ее спросил, что с ними она сообщила, что если я их не удалю то у меня разрушатся жевательные соседние зубы. Я все равно отказался так как они были целыми. В процессе лечения Рябченко несколько раз настаивала удалить зубы и говорила всякие страшилки. Я поддался на ее рекомендации и удалил здоровые зубы (это видно на панорамном снимке) при этом у меня до сих пор болит правая челюсть и мне трудно пережёвывать пищу, постоянные боли и дискомфорт. 10.03.207 года врач стоматолог Рябченко Л.С. выполнила работы по лечению зуба № 25 его лечение при этом врач Рябченко не сообщала мне , что необходимо ставить корону. Она сообщила мне это только 20 марта оставив меня перед выбором либо поставить циркониевую коронку либо металлокерамику. При этом внятно мне не сказала почему я лишился зуба и мне нужно ставить коронку. Далее если сравнить план лечения от 03.03.2017 года и акт выполненных работ от 01.06.2017 года Рябченко Л.С. выполнила работы не уведомив меня о том, что стоимость услуг будет увеличена! 15 марта 2017 года Рябченко Л.С. выполнила мне лечение № 14, 15 зубов , но до следующего прихода к Рябченко Л.С. , а это было 20 марта я сообщил, что у меня болят зубы № 14,15 и реагируют на холодное! Хотя до прихода в клинику у меня не один зуб не реагировал ни на холодное ни на горячее! Рябченко Л.С. сообщила мне, что это пройдет это так должно быть надо время! На протяжении двух недель пока у меня был лечащий врач Рябченко Л.С. весь коллектив ООО «Конкор» убеждал, что боли в зубах № 14,15 это нормально. Я не мог больше с этим мириться и попросил поменять врача. Мне назначили врача Ибрагимову К.С. которая нанесла больше пломбировочного материала на зубы № 14,15 и сказала, что нужно потерпеть и боли уйдут! Потерпев два месяца я решил пойти в другую клинику и сделать снимок и получить консультацию врача в ООО «Стоматология на Таганской» 14.05.2017 года при этом заключил договор № RG 33/14.05.17 (снимок, договор и чек на оплату прилагаю) . Осмотрев и выслушав меня, посмотрев на снимок Врач стоматолог Магомедов А. сообщил мне, что у меня на № 14,15 зубы травматический пародонтит вызванный некачественной работой врача стоматолога лечившего мне зубы. Так же мне он сообщил зачем я терпел столько времени когда надо было устранить. 15.05.2017 года я обратился в ООО «Конкор» об устранении некачественной работы зубов № 14,15. При устранении некачественной работы врач стоматолог Ибрагимова К.С. сообщила мне, что зуб № 15 нужно удалять нерв так как в зубе пульпит и он уже не кровит, а выходит кусками! Зуб № 14 мне тоже пытались лечить, но все равно он реагирует на холодное и горячее! На протяжении всего времени лечения в ООО «Конкор» я оплатил согласно акта выполненных работ от 01.06.2017 года 118800-00 (сто восемнадцать тысяч восемьсот) рублей. В последствии мне довелось встретится с Генеральным директором и Учредителем ООО «Конкор» на, что он мне сообщил, что ж поделать ведь это медицина и все может произойти! При этом я сообщил Генеральному директору, что я в первые обратился к врачам стоматологам, а до этого я только обращался в стоматологию для чистки зубов! И как видите мне просто испортили зубы неадекватным лечением! Роман Викторович разместите данную информацию, что у Вас неквалифицированные врачи, что все возможно и Ваши же врачи могут за деньги клиента испортить зубы! И я уверен у Вас ни одного клиента не будет! Будьте осторожны в этой клинике не лечат , а калечат. Как сообщил мне Роман Викторович врач стоматолог Рябченко Л.С. уволена (хотя она об этом не знает) ! Задайтесь вопросом можно ли уволить врача за одну оплошность?! Я думаю нет! Видимо у Рябченко Л.С. столько косяков, что решили от нее избавится и поскорее пока она на повышении квалификации! В связи с выше изложенным считаю гражданским долгом оповестить общественность! А так же обратиться в Роспортебнадзор об восстановлении моих нарушенных прав, а так же в суд.
    Каждый раз восхищаюсь работой врачей из стоматологии Mendeleev в которой работают специалистывысокого качества, с добрым сердцем и золотыми руками. Год назад делала протезирование в этой клинике и это протезирование самое удачное в моей жизни. Работа выполнена качественно.
    3 декабря 2016 г.
    На два передних зуба делала по акции металлокерамические коронки 7900 за зуб. Коронки отлично подобраны по цвету и держатся хорошо. Стоматология Менделеев современная клиника с опытными докторами такими как Василенко Андрей Викторович!
    11 ноября 2016 г.
    У высоко квалифицированного ортопеда Избаш Елены делали протезирование моей маме. Первый раз ставили и маме понравилось. Протезирование прошло быстро, без лишних примерок. Протезы как свои настоящие зубы даже. Прижились моментально-ни трут, ни жмут. Очень, очень благодарны доктору.
    24 октября 2016 г.
    Протезировалась в клинике Менделеев. Сделали мне протезы, а зубки получше моих настоящих. Честно сказать даже не могла представить, что можно так отлично поставить протезы, удобно, красиво. Довольна очень.
    15 октября 2016 г.
    Металлокерамический мостовидный протез ставила в клинике менделеев. Протез ставила Избаш Е. Довольна лечением и самими протезами на пять с плюсом. Стоят и смотрятся хорошо. Огромное СПАСИБО!! Если хотите сделать протезирование-посетите клинику на менделеев, итогом будете довольны.
    7 октября 2016 г.
    Лечила кариес, но не простой ,а ооочень запущенный.. в клиники на Курской. Профессиональный стоматолог провел лечение на высшем уровне. Безболезненно и качественно проведен курс лечения. Благодарю за оказанную помощь! Замечательная помощь-есть в клиники личный менеджер который помогает рассказывает и помогает в процессе всего лечения, это супер!)
    5 сентября 2016 г.
    У доктора Избаш Е. Г. ставил металлокерамические протезы. Всего за три посещения протезирование было сделано. Протезы удобные, не отличить от натуральных зубов, Не думал что смогу так быстро к протезам привыкнуть. Работа устроила.
    26 августа 2016 г.
    По совету знакомой в этой стоматологии лечила кариес. Пломба по цвету подобрана хорошо, зуб не беспокоит, работа выполнена сравнительно быстро! Удивило, что есть личный менеджер, который помогает и рассказывает о процессе всего лечения.
    16 августа 2016 г.
    Хочу выразить свою благодарность всей клиники Менделеев за успешное лечение. У меня был непростой случай и многие клиники вообще не брались за лечение. Мне все сделали я очень доволен! Мой доктор Артем Сергеевич и менеджер Ирина! Всем рекомендую!