Цены Специалисты Отзывы

Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Курская
31 отзыв Акции (10)
Курская Чкаловская Китай-Город
пер. Лялин, д. 5, стр. 3 604 м от выбранной клиники
Зубные имплантаты Alpha Bio (Израиль) всего за 18999руб.

Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Новокузнецкая
Новокузнецкая Третьяковская Полянка
пер. Большой Овчинниковский, д. 10 1.8 км от выбранной клиники
Лечение зубов! Акции и скидки!
2 врача высшей категории
Стоматологическая клиника ДЕНТАЛАЙН м. Тургеневская
Тургеневская Чистые Пруды Лубянка
ул. Мясницкая, д. 22, стр. 1 1.4 км от выбранной клиники
Рассрочка 0% на любое лечение! Скидка 15% на все услуги в будние дни с 12:00-16:00
1 врач высшей категории
Есть рассрочка

Сеть стоматологических клиник «Менделеев» – это всегда адекватные цены и человеческое отношение. Мы всегда лечим зубы как для «своих».
Клиника в Москве, где гарантируют результат всего, что делают
Специалисты клиники и её пациенты в «MENDELEEV» – партнеры. Врачи клиники в деталях объясняют текущую ситуацию, прогнозы, возможные риски, Всегда предоставляют несколько возможных вариантов лечения, с объяснением преимущества каждого. Специалисты нашей сети общаются с клиентами на равных и проводят лечение как для «своих»

Как мы работаем:

Наши принципы:

4.75/5
Положительные Негативные
Отношусь к числу любителей кофе и сигарет, вопрос отбеливания зубов моя больная тема. Имеется несколько долгостоящих пломб, которые стали сильно отличатся по цвету. Пыталась отбеливать в домашних условиях, использовала различные отбеливающие пасты, соду, активированный уголь, эффект абсолютно не тот, что я хотела видеть, однако начала портиться зубная эмаль. В данной стоматологии профессионально подобрали тип отбеливания моих зубов, исходя из состояния эмали и наличия микротрещин. Абсолютно без не приятных ощущений, несколько сеансов по 15 минут и улыбка просто белоснежная. Отбеливание по технологии Opalescence boost обошлось дешево, чего не ожидала.
11 апреля 2019 г.
В стоматологическую клинику «Менделеев» на Курской вынуждена была обратиться с острой зубной болью в период новогодних праздников. На тот момент, мне было абсолютно все равно, сколько это стоит, лишь бы по скорее избавиться от боли. Оказалось, оголились нервы. Стоматолог-терапевт Ковынцева Наталья Владиславовна просто виртуозно провела работу по удалению нервов и пломбированию каналов. После лечения, пока ждала результат повторного снимка зубов, великолепно пришла в себя уютной релакс-зоне с массажным креслом. Сервис клиники, профессионализм врачей на высшем уровне. Да и цены вполне адекватные.
27 февраля 2019 г.
В последнее время, стал замечать, что мои зубы стали неестественно желтоватыми. Проблема это беспокоило, так как на работе очень часто приходится общаться с другими людьми и они конечно же это замечают. Для помощи обратился в данную клинику. Записался на процедуру лазерного отбеливания зубов и пришёл в указанное время. В центре встретили гостеприимно и с улыбками, а сам персонал был отзывчив и добр ко мне. После меня провели в кабинет к специалисту проводящему процедуру. Мой врач был опытным высококвалифицированным. Он выполнил отбеливание безболезненно, а главное с эффектом, который был сразу же заметен. Благодарен центру за предоставленные услуги и надеюсь на скорейшее повторное посещение.
19 февраля 2019 г.
У моей мамы нижние зубы со временем все пришлось удалить. Она долго не решалась на протезирование, ведь все таки во рту будет инородный предмет. Но исходя из неудобства в жевании, да и эстетический вид улыбки очень хромает по красоте. Я ее уговорила сходить в клинику Менделеев. Я уже в ней была несколько раз. Обращалась по поводу удаления кариеса. Мне все понравилось, доктора отличные, все делают быстро и почти не больно, но это все зависит от случая. У меня случай был не простой, пришлось удалять нерв. Что на счет мамы, то здесь ей установили хорошие протезы, которые не отличишь от собственных зубов. Да и по цене вышло, вполне демократично.
30 января 2019 г.
До Менделеева лечил зубы в разных клиниках, но по качеству работ, которые тут делают, по скрупулёзности с которой доктора клиники подходят к делу, не сравнится ни одна из них. Стоматологию Менделеев мне в своё время посоветовал лучший друг. По-началу я не особо прислушивался к его совету, но когда попробовал, понял что очень даже зря. Обслуживание в клинике на высшем уровне. Все доктора - профессионалы со стажем. Лично я ставил себе импланты у Евгения Петровича - без преувеличения, достойный специалист. Цены по городу средние, но качество услуг на две головы выше, чем у многих. Теперь, когда вопрос касается зубов, иду только сюда.
25 октября 2018 г.
Вставлял имплант. Выбрал клинику по отзывам в интернете, почитал, поизучал отзывы, все понравилось. Сразу оговорил сумму "под ключ" (не секрет что потом может быть дороже и всплывают всякие доплаты). Все оказалось четко, как и договаривались, цена получилась окончательная. Сам врач опытный, все сделал на отлично (не отличить от родных зубов), болей не испытывал во время всех этапов (на самом первом при вкручивании импланта ставят укол обезболивающий). В самой клинике все уютно и современно на мой взгляд. Имплантацию производил Артем Сергеевич - на мой взгляд профессионал своего дела (быстро и четко все). Следующий зуб на очереди думаю тоже буду делать здесь.
21 мая 2018 г.
Спасибо большое персоналу клиники за хорошо выполненную работу. Моя мама - пожилой человек, и в молодости у нее не было возможности качественно лечить зубы. Поэтому сейчас, когда ей 70 накопилось множество проблем с зубами. Обратились в эту клинику. Нам предложили бюгельные двухсторонние протезы. Работу выполнили качественно, быстро и недорого. Мать снова начала получать удовольствие от еды. Ей стало намного легче, она теперь чаще улыбается. Улыбаюсь и я, видя ее счастливой.
28 июля 2017 г.
В последнее время меня стали беспокоить мои зубы. Немного изменился цвет стали желтоватые. Обратилась в клинику на м. Курская . Рябченко Лилия благодарю Вас за лазерное отбеливание. Благодаря ему мои зубки стали белее на несколько тонов. Процедура совершенно безболезненная . Результат отличный!
9 апреля 2018 г.
Но в этой клинике нет лазерного отбеливания! только сегодня узнавала. а Рябченко Л.С. уволена!