22 отзыва о стоматологии MENDELEEV (МЕНДЕЛЕЕВ) м. Курская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии MENDELEEV (МЕНДЕЛЕЕВ) м. Курская

4.54/5
Адрес: пер. Подсосенский, д. 28, Центральный округ, район Басманный

Отзывы пациентов о клинике MENDELEEV (МЕНДЕЛЕЕВ) (22)

м. Курская
4.54/5
3 декабря 2022 г.
Боли практически не чувствовала!
В клинику Менделеев пришла с болью в зубе и уже не думала, что его можно спасти, т.к. уже мало, что от него оставалось, но мне его спасли и полечили. Боли практически не чувствовала, врач добрый, персонал стоматологии вежливый и цены вполне адекватные, рыночные я бы сказала, т.е. целое состояние за один зуб я не оставила)) теперь знаю, куда ходить с болью в зубах.
28 декабря 2022 г.
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
29 ноября 2021 г.
Пригласили в клинику "Менделеев" Новослободская, 36/1с1 на первичную консультацию. По телефону оператор сказал, что осмотр, консультация и снимки бесплатно. В итоге , в кабинете у врача мне сказали , что чтобы сделать качественный осмотр надо сделать снимок за две с лишним тысячи. Комментарии тут излишни.
11 февраля 2020 г.
Отношусь к числу любителей кофе и сигарет, вопрос отбеливания зубов моя больная тема. Имеется несколько долгостоящих пломб, которые стали сильно отличатся по цвету. Пыталась отбеливать в домашних условиях, использовала различные отбеливающие пасты, соду, активированный уголь, эффект абсолютно не тот, что я хотела видеть, однако начала портиться зубная эмаль. В данной стоматологии профессионально подобрали тип отбеливания моих зубов, исходя из состояния эмали и наличия микротрещин. Абсолютно без не приятных ощущений, несколько сеансов по 15 минут и улыбка просто белоснежная. Отбеливание по технологии Opalescence boost обошлось дешево, чего не ожидала.
11 апреля 2019 г.
В стоматологическую клинику «Менделеев» на Курской вынуждена была обратиться с острой зубной болью в период новогодних праздников. На тот момент, мне было абсолютно все равно, сколько это стоит, лишь бы по скорее избавиться от боли. Оказалось, оголились нервы. Стоматолог-терапевт Ковынцева Наталья Владиславовна просто виртуозно провела работу по удалению нервов и пломбированию каналов. После лечения, пока ждала результат повторного снимка зубов, великолепно пришла в себя уютной релакс-зоне с массажным креслом. Сервис клиники, профессионализм врачей на высшем уровне. Да и цены вполне адекватные.
27 февраля 2019 г.
В последнее время, стал замечать, что мои зубы стали неестественно желтоватыми. Проблема это беспокоило, так как на работе очень часто приходится общаться с другими людьми и они конечно же это замечают. Для помощи обратился в данную клинику. Записался на процедуру лазерного отбеливания зубов и пришёл в указанное время. В центре встретили гостеприимно и с улыбками, а сам персонал был отзывчив и добр ко мне. После меня провели в кабинет к специалисту проводящему процедуру. Мой врач был опытным высококвалифицированным. Он выполнил отбеливание безболезненно, а главное с эффектом, который был сразу же заметен. Благодарен центру за предоставленные услуги и надеюсь на скорейшее повторное посещение.
19 февраля 2019 г.
У моей мамы нижние зубы со временем все пришлось удалить. Она долго не решалась на протезирование, ведь все таки во рту будет инородный предмет. Но исходя из неудобства в жевании, да и эстетический вид улыбки очень хромает по красоте. Я ее уговорила сходить в клинику Менделеев. Я уже в ней была несколько раз. Обращалась по поводу удаления кариеса. Мне все понравилось, доктора отличные, все делают быстро и почти не больно, но это все зависит от случая. У меня случай был не простой, пришлось удалять нерв. Что на счет мамы, то здесь ей установили хорошие протезы, которые не отличишь от собственных зубов. Да и по цене вышло, вполне демократично.
30 января 2019 г.
До Менделеева лечил зубы в разных клиниках, но по качеству работ, которые тут делают, по скрупулёзности с которой доктора клиники подходят к делу, не сравнится ни одна из них. Стоматологию Менделеев мне в своё время посоветовал лучший друг. По-началу я не особо прислушивался к его совету, но когда попробовал, понял что очень даже зря. Обслуживание в клинике на высшем уровне. Все доктора - профессионалы со стажем. Лично я ставил себе импланты у Евгения Петровича - без преувеличения, достойный специалист. Цены по городу средние, но качество услуг на две головы выше, чем у многих. Теперь, когда вопрос касается зубов, иду только сюда.
25 октября 2018 г.
Вставлял имплант. Выбрал клинику по отзывам в интернете, почитал, поизучал отзывы, все понравилось. Сразу оговорил сумму "под ключ" (не секрет что потом может быть дороже и всплывают всякие доплаты). Все оказалось четко, как и договаривались, цена получилась окончательная. Сам врач опытный, все сделал на отлично (не отличить от родных зубов), болей не испытывал во время всех этапов (на самом первом при вкручивании импланта ставят укол обезболивающий). В самой клинике все уютно и современно на мой взгляд. Имплантацию производил Артем Сергеевич - на мой взгляд профессионал своего дела (быстро и четко все). Следующий зуб на очереди думаю тоже буду делать здесь.
21 мая 2018 г.
Спасибо большое персоналу клиники за хорошо выполненную работу. Моя мама - пожилой человек, и в молодости у нее не было возможности качественно лечить зубы. Поэтому сейчас, когда ей 70 накопилось множество проблем с зубами. Обратились в эту клинику. Нам предложили бюгельные двухсторонние протезы. Работу выполнили качественно, быстро и недорого. Мать снова начала получать удовольствие от еды. Ей стало намного легче, она теперь чаще улыбается. Улыбаюсь и я, видя ее счастливой.
28 июля 2017 г.
В последнее время меня стали беспокоить мои зубы. Немного изменился цвет стали желтоватые. Обратилась в клинику на м. Курская . Рябченко Лилия благодарю Вас за лазерное отбеливание. Благодаря ему мои зубки стали белее на несколько тонов. Процедура совершенно безболезненная . Результат отличный!
9 апреля 2018 г.
Но в этой клинике нет лазерного отбеливания! только сегодня узнавала. а Рябченко Л.С. уволена!
3 июля 2017 г.
Поставил съёмный протез на нижнюю челюсть. Привык быстро, хотя думал, что буду привыкать дольше(опыт предыдущего протезирования). Бюгельный протез понравился очень мне-удобство, комфорт, красота . Владимир Александрович выполнил все мои пожелания по протезированию.
21 июня 2017 г.
Две безметалловые коронки приобрел у Василенко. Протезирование выполнено в короткие сроки и качественно. Коронки просто чудо -красивые, удобные и совершенно не заметно, что это не мои зубы. Андрей Викторович выполняет работу на все сто процентов.
16 июня 2017 г.
Уважаемые стоматологи клиники Менделеев на Курской. Большое спасибо Вам за высокий профессионализм и доброе отношение ко мне, простому пенсионеру. Особенно хочется поблагодарить Артема Сергеевича и его ассистентку Татьяну, непосредственно занимавшихся мною и моими немалыми проблемами: санация полости рта и полное протезирование (съемные протезы). Теперь стоматологических проблем у меня нет. Все лечение Удаление разрушенных зубов и само протезирование было совершенно безболезненно, а для меня это было немаловажно! Артем Сергеевич и Татьяна спасибо Вам огромное! Также спасибо моему консультанту Наталье. Все, после предварительного осмотра, договоренности о видах необходимых работ и протезов и их стоимости все тщательно соблюдено.И еще спасибо сотрудницам регистратуры Ирине, за своевременное оповещение о визите к врачу и за чуткое отношение ко мне за максимально удобное время посещения клиники.Спасибо Вам за Ваш труд! Доброго здоровья Вам и Процветания! Ваш пациент Алексей. 16.06.2017 год. Москва.
Пользователь авторизован с помощью G+
14 июня 2017 г.
3 марта 2017 года я пришел в клинику ООО «Конкор» (МЕНДЕЛЕЕВ) для обследования и получения стоматологических услуг. При этом в этот же день мне оказали стоматологическую услугу по чистке зубов за которую я заплатил 6000-00 (шесть тысяч) рублей. 10 марта 2017 года был заключен договор о предоставлении медицинских услуг № 1203 между ООО «Конкор» и Романовым П.А. на предоставление качественных медицинских стоматологических услуг при этом Романов оплатил 50000-00 (пятьдесят тысяч) рублей. Врач стоматолог Рябченко Л.С. составила план лечения и при этом начала меня убеждать, что мне обязательно необходимо удалить два зуба № 38 ,48. Я ее спросил, что с ними она сообщила, что если я их не удалю то у меня разрушатся жевательные соседние зубы. Я все равно отказался так как они были целыми. В процессе лечения Рябченко несколько раз настаивала удалить зубы и говорила всякие страшилки. Я поддался на ее рекомендации и удалил здоровые зубы (это видно на панорамном снимке) при этом у меня до сих пор болит правая челюсть и мне трудно пережёвывать пищу, постоянные боли и дискомфорт. 10.03.207 года врач стоматолог Рябченко Л.С. выполнила работы по лечению зуба № 25 его лечение при этом врач Рябченко не сообщала мне , что необходимо ставить корону. Она сообщила мне это только 20 марта оставив меня перед выбором либо поставить циркониевую коронку либо металлокерамику. При этом внятно мне не сказала почему я лишился зуба и мне нужно ставить коронку. Далее если сравнить план лечения от 03.03.2017 года и акт выполненных работ от 01.06.2017 года Рябченко Л.С. выполнила работы не уведомив меня о том, что стоимость услуг будет увеличена! 15 марта 2017 года Рябченко Л.С. выполнила мне лечение № 14, 15 зубов , но до следующего прихода к Рябченко Л.С. , а это было 20 марта я сообщил, что у меня болят зубы № 14,15 и реагируют на холодное! Хотя до прихода в клинику у меня не один зуб не реагировал ни на холодное ни на горячее! Рябченко Л.С. сообщила мне, что это пройдет это так должно быть надо время! На протяжении двух недель пока у меня был лечащий врач Рябченко Л.С. весь коллектив ООО «Конкор» убеждал, что боли в зубах № 14,15 это нормально. Я не мог больше с этим мириться и попросил поменять врача. Мне назначили врача Ибрагимову К.С. которая нанесла больше пломбировочного материала на зубы № 14,15 и сказала, что нужно потерпеть и боли уйдут! Потерпев два месяца я решил пойти в другую клинику и сделать снимок и получить консультацию врача в ООО «Стоматология на Таганской» 14.05.2017 года при этом заключил договор № RG 33/14.05.17 (снимок, договор и чек на оплату прилагаю) . Осмотрев и выслушав меня, посмотрев на снимок Врач стоматолог Магомедов А. сообщил мне, что у меня на № 14,15 зубы травматический пародонтит вызванный некачественной работой врача стоматолога лечившего мне зубы. Так же мне он сообщил зачем я терпел столько времени когда надо было устранить. 15.05.2017 года я обратился в ООО «Конкор» об устранении некачественной работы зубов № 14,15. При устранении некачественной работы врач стоматолог Ибрагимова К.С. сообщила мне, что зуб № 15 нужно удалять нерв так как в зубе пульпит и он уже не кровит, а выходит кусками! Зуб № 14 мне тоже пытались лечить, но все равно он реагирует на холодное и горячее! На протяжении всего времени лечения в ООО «Конкор» я оплатил согласно акта выполненных работ от 01.06.2017 года 118800-00 (сто восемнадцать тысяч восемьсот) рублей. В последствии мне довелось встретится с Генеральным директором и Учредителем ООО «Конкор» на, что он мне сообщил, что ж поделать ведь это медицина и все может произойти! При этом я сообщил Генеральному директору, что я в первые обратился к врачам стоматологам, а до этого я только обращался в стоматологию для чистки зубов! И как видите мне просто испортили зубы неадекватным лечением! Роман Викторович разместите данную информацию, что у Вас неквалифицированные врачи, что все возможно и Ваши же врачи могут за деньги клиента испортить зубы! И я уверен у Вас ни одного клиента не будет! Будьте осторожны в этой клинике не лечат , а калечат. Как сообщил мне Роман Викторович врач стоматолог Рябченко Л.С. уволена (хотя она об этом не знает) ! Задайтесь вопросом можно ли уволить врача за одну оплошность?! Я думаю нет! Видимо у Рябченко Л.С. столько косяков, что решили от нее избавится и поскорее пока она на повышении квалификации! В связи с выше изложенным считаю гражданским долгом оповестить общественность! А так же обратиться в Роспортебнадзор об восстановлении моих нарушенных прав, а так же в суд.
16 января 2017 г.
Каждый раз восхищаюсь работой врачей из стоматологии Mendeleev в которой работают специалистывысокого качества, с добрым сердцем и золотыми руками. Год назад делала протезирование в этой клинике и это протезирование самое удачное в моей жизни. Работа выполнена качественно.
3 декабря 2016 г.
На два передних зуба делала по акции металлокерамические коронки 7900 за зуб. Коронки отлично подобраны по цвету и держатся хорошо. Стоматология Менделеев современная клиника с опытными докторами такими как Василенко Андрей Викторович!
11 ноября 2016 г.
У высоко квалифицированного ортопеда Избаш Елены делали протезирование моей маме. Первый раз ставили и маме понравилось. Протезирование прошло быстро, без лишних примерок. Протезы как свои настоящие зубы даже. Прижились моментально-ни трут, ни жмут. Очень, очень благодарны доктору.
24 октября 2016 г.
Протезировалась в клинике Менделеев. Сделали мне протезы, а зубки получше моих настоящих. Честно сказать даже не могла представить, что можно так отлично поставить протезы, удобно, красиво. Довольна очень.
15 октября 2016 г.
Металлокерамический мостовидный протез ставила в клинике менделеев. Протез ставила Избаш Е. Довольна лечением и самими протезами на пять с плюсом. Стоят и смотрятся хорошо. Огромное СПАСИБО!! Если хотите сделать протезирование-посетите клинику на менделеев, итогом будете довольны.
7 октября 2016 г.
Лечила кариес, но не простой ,а ооочень запущенный.. в клиники на Курской. Профессиональный стоматолог провел лечение на высшем уровне. Безболезненно и качественно проведен курс лечения. Благодарю за оказанную помощь! Замечательная помощь-есть в клиники личный менеджер который помогает рассказывает и помогает в процессе всего лечения, это супер!)
5 сентября 2016 г.
У доктора Избаш Е. Г. ставил металлокерамические протезы. Всего за три посещения протезирование было сделано. Протезы удобные, не отличить от натуральных зубов, Не думал что смогу так быстро к протезам привыкнуть. Работа устроила.
26 августа 2016 г.
По совету знакомой в этой стоматологии лечила кариес. Пломба по цвету подобрана хорошо, зуб не беспокоит, работа выполнена сравнительно быстро! Удивило, что есть личный менеджер, который помогает и рассказывает о процессе всего лечения.
16 августа 2016 г.
Хочу выразить свою благодарность всей клиники Менделеев за успешное лечение. У меня был непростой случай и многие клиники вообще не брались за лечение. Мне все сделали я очень доволен! Мой доктор Артем Сергеевич и менеджер Ирина! Всем рекомендую!

Врачи клиники Умная стоматология MENDELEEV (МЕНДЕЛЕЕВ) м. Курская (15)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Умная стоматология MENDELEEV (МЕНДЕЛЕЕВ) м. Курская.