2 отзыва о стоматологии MEDADENT (МЕДАДЕНТ) м. Борисово — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии MEDADENT (МЕДАДЕНТ) м. Борисово

Адрес: ул. Борисовские Пруды, д. 16, корп. 2, Южный округ
Круглосуточно
взрослые
+7 (495)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике MEDADENT (МЕДАДЕНТ) (2)

м. Борисово
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Мне предстояло частичное удаление, лечение, одна имплантация зуба, несколько коронок и бюгельные протезы на обе челюсти. Два месяца я ходила в кабинет как на работу, я так измучилась от всего этого, кушать могла лишь жиденькое, кашки да йогурты. Но когда через два месяца мне поставили протезы, я расплакалась прямо в кабинете. Кстати, сам процесс изготовления бюгельных протезов занял около 3 недель, работа была непростая. К протезам я привыкла. Я снимаю их ежедневно и промываю, а потом вставляю обратно, потому что нет необходимости снимать их на всю ночь. Чищу зубы как обычно, как ни крути у меня и свои зубы есть, хоть и немного и они точно требуют ухода.
Подтвержден по номеру телефона
17 декабря 2015 г.
Всю жизнь боялась стоматологов. И вот однажды вечером после ужина у меня очень сильно разболелся зуб. Благо не далеко от дома есть ваша круглосуточная клиника. Позвонила, администратор записала к врачу Нечет Максиму Александровичу. Переступив порог клиники, я почувствовала огромную моральную поддержку со стороны персонала. Сообщила доктору о своей проблеме, после чего доктор осмотрев, объяснил что нужно будет сделать, сколько еще раз нужно прийти и сколько для лечения зуба нужно оплатить. Сделала все, что говорил мне доктор и сейчас самой не верится, что мой зуб можно было "спасти". Хочу выразить огромную благодарность Максиму Александровичу за терпение, профессионализм своего дела. Дай вам Бог здоровья, процветания в чем я не сомневаюсь.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология MEDADENT (МЕДАДЕНТ) м. Борисово (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология MEDADENT (МЕДАДЕНТ) м. Борисово.