Стоматология MEDADENT (МЕДАДЕНТ) м. Борисово

Популярные стоматологии рядом

Стоматология ЗОДИАК м. Марьино
Марьино Братиславская Борисово
ул. Люблинская, д. 171 1.3 км от выбранной клиники

Услуги на базе новейших технологий и материалов.

3 врача
Действует 1 акция
Стоматология  MEDADENT (МЕДАДЕНТ) м. Борисово
Стоматология  MEDADENT (МЕДАДЕНТ) м. Борисово

Популярные стоматологии рядом

Стоматология СТОМСИТИ м. Братиславская
Братиславская Марьино Люблино
ул. Верхние Поля, д. 4 2.8 км от выбранной клиники

Отбеливание PHILIPS ZOOM QUICK PRO всего за 15 000 рублей!

Действует 2 акции
4 врача
АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Братиславская
Братиславская Марьино Люблино
ул. Перерва, д. 39 2.6 км от выбранной клиники
Ортодонтическое лечение с использованием самолигирующих металлических брекетов ВСЕГО за 99000руб.
1 филиал
Круглосуточная стоматология «МЕДАДЕНТ» предоставляет услуги по профессиональному лечению зубов. Специалисты высокого класса помогут быстро определить проблему и незамедлительно начать лечение. Наша стоматология работает без выходные 24 часа в сутки. Так же предоставляем рассрочку и кредит.
17 декабря 2015 г.
Всю жизнь боялась стоматологов. И вот однажды вечером после ужина у меня очень сильно разболелся зуб. Благо не далеко от дома есть ваша круглосуточная клиника. Позвонила, администратор записала к врачу Нечет Максиму Александровичу. Переступив порог клиники, я почувствовала огромную моральную поддержку со стороны персонала. Сообщила доктору о своей проблеме, после чего доктор осмотрев, объяснил что нужно будет сделать, сколько еще раз нужно прийти и сколько для лечения зуба нужно оплатить. Сделала все, что говорил мне доктор и сейчас самой не верится, что мой зуб можно было "спасти". Хочу выразить огромную благодарность Максиму Александровичу за терпение, профессионализм своего дела. Дай вам Бог здоровья, процветания в чем я не сомневаюсь.