Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ м. Борисово

Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ м. Борисово

стаж 34 года
Ширинян Астхик Хачатуровна
Стоматолог-ортопед
стаж 6 лет

Круглосуточная стоматология «МЕДАДЕНТ» предоставляет услуги по профессиональному лечению зубов. Специалисты высокого класса помогут быстро определить проблему и незамедлительно начать лечение. Наша стоматология работает без выходные 24 часа в сутки. Так же предоставляем рассрочку и кредит.
17 декабря 2015 г.
Всю жизнь боялась стоматологов. И вот однажды вечером после ужина у меня очень сильно разболелся зуб. Благо не далеко от дома есть ваша круглосуточная клиника. Позвонила, администратор записала к врачу Нечет Максиму Александровичу. Переступив порог клиники, я почувствовала огромную моральную поддержку со стороны персонала. Сообщила доктору о своей проблеме, после чего доктор осмотрев, объяснил что нужно будет сделать, сколько еще раз нужно прийти и сколько для лечения зуба нужно оплатить. Сделала все, что говорил мне доктор и сейчас самой не верится, что мой зуб можно было "спасти". Хочу выразить огромную благодарность Максиму Александровичу за терпение, профессионализм своего дела. Дай вам Бог здоровья, процветания в чем я не сомневаюсь.