23 отзыва о стоматологии ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 м. Братиславская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 м. Братиславская

Адрес: б-р Марьинский, д. 10, корп. 1, Юго-Восточный округ
взрослые ОМС

Отзывы пациентов о клинике ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 (23)

м. Братиславская
22 декабря 2017 г.
Сегодня состоялся первый визит в эту поликлинику. Поликлиника большая, светлая, уютная.Очередей нет. Регистраторы доброжелательные. Помогли прикрепиться к поликлинике и записаться на приём. Попали на приём к доктору Метёлкиной Светлане Николаевне. Моим детям она очень понравилась! Добрая, грамотная и отзывчивая! Полечила нам зубки и дала рекомендации. Теперь будем ходить только в эту поликлинику!
23 мая 2016 г.
Хочется выразить огромную благодарность Павловой Евгении Михайловне за невероятное терпение, высокий профессионализм, компетентность. Прекрасный доктор ! Наш визит 23 мая 2016 года был непростым - моя шестилетняя дочь Кира панически боится стоматологов, но Евгении Михайловне удалось сделать невозможное. Спасибо за квалифицированную медицинскую помощь высокого уровня !
29 января 2016 г.
Хочется поблагодарить ортодонта Чернышеву Екатерину Олеговну. Великолепно, подробно проконсультировала, доходчиво разъяснила всю ситуацию, предложив самый логичный, на мой взгляд, способ решения проблемы из всех способов, слышанных мной у других специалистов, подробно обосновала все. Я очень придирчиво отношусь к врачам. Но в данном случае я доверяю полностью. Очень хочется, чтоб и начальство, и Минздрав в целом ценили своих грамотных докторов, не дергали их, а подарили им, наконец, достойные условия и гарантии стабильности. Руководство поликлиники, радуйтесь, что у вас есть такой доктор, и не упустите ее!!!
13 марта 2015 г.
У моего среднего сына проблемы с зубами, мы посетили нескольких специалистов в этой клинике, но настоящим открытием для нас стала Шнайдер Анна Михайловна! Только у неа 4-х летний ребенок сам садиться в кресло открывать рот. На прием собирался каждый раз как на праздник! Огромное спасибо этой золотой женщине!
16 декабря 2014 г.
Никишина очень замечательный доктор, по сравнению с Толстуцкой которая не качественно поставила пломбу и плохо залечила зуб, что могло дойти до его удаления. Нам пришлось вновь приезжать и переделывать все и Никишина справилось на отлично! Спасибо большое доктору Никишиной Ольге Сергеевне!
15 сентября 2014 г.
Не могу равнодушно смотреть когда от врача Толстолуцкой пахнет перегаром, а меркантильности и наглости хватит на половину города! Андрей Борисович.
14 февраля 2014 г.
Ужасное впечатление о Никишиной О.С. Постоянно одёргивает родителей и ребёнка. Каждый раз расспрашивает у родителей об их финансовых возможностях и доходах. Пломбы ставит неаккуратно, такая залепуха бугром, что после этого рот не закрывается. Порвала ребёнку губу до крови, сильно надавив пальцами. Поранила десну. Спросить у неё ничего нельзя, отвечает с неохотой и не по делу. Уважаемые родители! Всем советую лечиться у её сменщицы по кабинету 212 А, Сверчковой (Новиковой) М.А. Будете приятно удивлены качеством обслуживания и доброжелательным отношением.
17 февраля 2014 г.
Полностью с Вами согласна, моему 3 года, за ее хамское отношение винишь всех врачей, не знала к кому пойти, а ребенку лечить нужно еще зубы, а у нее получаешь один стресс, поднимает не только ребенку нервы, но и родителям, воспользуюсь Вашим советом по поводу Сверчковой. Кстати, отрицательных отзывов о Никишиной, не только на этой странице, почему не принимаются меры?
22 октября 2014 г.
Не согласна по поводу негативного отзыва на доктора Никишину Ольгу Сергеевну. Она вытащи на нас из безвыходной ситуации. Ребенок не давался никому. Пять докторов, два из платной, три из данной поликлиники отказались нас лечить. Ольга Сергеевна абсолютно спокойно за 5 минут вылечила наш несчастный зуб. Ни слез, ни криков. У нее удивительные способности и доброе сердце. Спрашивает о финансах потому, что ей нужно знать какую пломбу вам ставить хорошую или "как обычно". А лечит зубы Ольга Сергеевна как все в данной поликлинике. Ни плохо ни хорошо. Нормально. Пломба простояла вплоть до естественного выпадения зуба. Прекрасный доктор!
3 октября 2013 г.
В поликлинике чисто, здание конечно уже старое, вежливый персонал, народу не много, истошных криков за дверями кабинетов не было (чего боялась, чтобы детей не напугали). Это был первый визит к стоматологу двух моих дочек 2,3 г. и 4,2 г., я сама очень волновалась, потому что не хотелось отбить желание у детей посещать врачей в будущем. Мы были у врача Зарезарвиджани Чангиз Ибрагим, я плане профессионализма сомнений не вызвал, к деткам подход хороший и доброжелательный, мне подробно объяснял что и как. В итоге старшей поставили пломбу, а младшей посеребрили зубки. Сперва о старшей: хотя была просто пломба (без удаления нерва), все равно сделали анестезию, анестезиолог Молодец!, быстро, аккуратно, дочка уже после выхода поняла что ей укол сделали, чуток похныкала. В итоге зубик залечили без лишних неприятных эмоций. Диагноз младшей уже после возвращения домой меня усомнил, стала искать инфу про серебрение и альтернативу (ну не хочется с черными зубками ходить), в итоге знакомый врач из платной стоматологии сказал, что другие методы типа фторирования малоэффективны и что либо лечение, либо серебрение. Наш врач сказал тоже самое, так что завтра пойдем продолжать процедуру. Еще скажу, что само лечение, как и анестезия проходили на руках у мамы, что конечно ребенка успокаивает. Девочки не плакали и не боялись. Я довольна работой этого учреждения. Спасибо всему персоналу!
13 сентября 2013 г.
Я возмущена приказом Зам. главного врача!!! Почему нельзя завести коляску с годовалым ребенком в холл поликлиники, чтобы записать детей на прием к врачу через терминал!!! Если эти терминалы ставились для нашего удобства, то почему делается всё чтоб было неудобно!? У вас не такой поток записывающихся с колясками, чтоб издавать такой приказ!!! Невозможно держать на одной руке 12 ти килограммового ребенка, а другой держать два бумажных страховых полиса, не помяв их, и еще потыкать по экрану записаться!!!! У меня один вопрос - ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ??? В холле вашей поликлиники не так уж и безопасно, чтоб отпустить ребёнка ходить без присмотра, а оставить ГОДОВАЛОГО ребенка в предбаннике мне не позволяет материнский инстинкт!!! Выставьте один терминал в предбанник поликлиники если для вас это так принципиально!
28 мая 2013 г.
Все прошло неплохо, за исключением анестезии в к. 308Б. Врач просто зверь, уколола такую дозу ребенку, что не отморозило до самого вечера. Из десны текла кровь, да еще и грубая, жуть! Врач-педиатр Толстолуцкая Ю.В. достаточно неплохая, все залечила за 3 мин., ребенок даже ничего не поняла. Единственное не понятно, зачем делать лошадиную дозу обезболивающего если нужно просто просверлить и поставить пломбу (макс. 5 мин. прошло).
15 сентября 2014 г.
Она просто в это время училась делать делать уколы и Вашему ребенку просто не повезло.
22 мая 2013 г.
Хотите узнать о себе много нового и услышать оскорбления в адрес ребенка тогда идите к Никишиной. Как специалист может быть она и не плохой, но такое скотское отношение к ребенку я никогда не видела. Сама врач очень агрессивно реагировала на любые движения, ни то сказали, ни так голову положили в какой то момент мой ребенок поднял голову и я услышала фразу "Ты что бестолковая! Быстро положи голову обратно..." , ну или на слезы ребенка была ошеломляющая реакция "Еще одна истеричка пришла..." При мне все дети выходили в слезах, одна убежала так и не вылечив зуб. Каким бы "неконтактным" ребенок не был, я считаю таким людям нужно лечить зубы в области ветеринарии.
14 февраля 2014 г.
Совершенно согласна. Доктор Никишина грубая, неопрятная и отталкивающая женщина. Работает некачественно. Лучше отведите ребёнка к её сменщице по кабинету 212 А, Сверчковой (Новиковой) М.А. Останетесь довольны.
15 февраля 2014 г.
абсолютно согласна, если хотите своего ребенка, навсегда, напугать врачом, то ведите его только к Никишиной. грубость на первом месте, по ее словам, ребенок в три года должен открыть рот и не двигаться, а если не устраивает, то она ни кого не зовет и не держит, сами приходим. я конечно понимаю, что дети и нервы нужны железные, но если нервы сдают, то не работай!
1 марта 2013 г.
Лечились в этой поликлинике по совету друзей. Сами живем в САО. Нам посоветовали доктора Никишину Ольгу Сергеевну. Очень приятная женщина и ответственный врач. Ребенок очень боялся лечить зубы. НО! Никишина О.С. вылечила сразу 3 зуба! Мой сын ее во всем слушался! Удивил негативный отзыв о ней! Советуем всем лечиться у данного врача!
14 февраля 2014 г.
Не согласна полностью. Похоже на заказной отзыв. Никишина О.С. - невнимательная, грубая и работает плохо. У моего ребёнка осталась порванная губа и израненная десна.
7 февраля 2013 г.
Хорошее лечение!! Да, персонал иногда не очень весёлый, но всё же прекрасное лечение. Лечилась у Никикшиной!!!! Замечательно залечила все мои плохие зубы, спасла зуб, который в платной клинике хотели УДАЛИТЬ. Я благодарна оочень.
29 ноября 2014 г.
Та же история, залечила замечательно! Да, не особо вежливая, но результат мне нравится.
8 августа 2012 г.
08.08.2012 года я обратилась с ребёнком в стоматологию, нас отправили к Никишиной О.С., осталась не в восторге от этого врача, а именно от её обращения к нам. Началось с того, что ребёнок положил свою сумку не на тот стул, в грубой форме она отчитала меня, чтобы я убрала быстро вещи с её стула, несмотря на то что у меня на руках был ещё двухмесячный ребёнок и я просто ещё не успела забрать эту сумку, затем осмотрев рот ребёнка, она просто отправила нас в коридор ничего не объяснив. После этого вышла медсестра и сказала идти в другой кабинет на 3 этаж. Там нас встретил доброжелательный молодой врач. Выйдя через 5 минут из кабинета, ребёнок мне сказал, что ему удалили зуб. Претензии к врачу удалявшему зуб, я не имею, но почему такой "ОПЫТНЫЙ" врач, как говорят, Никишина О.С., не посоветовалась со мной и не объяснила мне, что нужно удалять зуб. Если ей так тяжело морально работать с детьми, то таким врачам не место в детских поликлиниках.
29 марта 2012 г.
Замечательный стоматолог-терапевт Новикова Марианна Александровна! Изумительный подход к ребенку! Просто классный хирург Бя Сун Хван! Дети у него даже не замечают, как лишаются зубов! Подход к детям, как к взрослым людям, из-за этого они перестают бояться!
30 января 2012 г.
Поликлиника очень хорошая. очередей нет. везде чисто. Заболел зуб, оказалось полно лечить зубов. Врач Никишина О.С. очень опытная, ребенок ее слушался ,не боялся,доброжелательная. Анестезию делает хирург, там тоже все без проблем, быстро ласково. А с анестезией ребенок не пикнул. вообще не больно. Вылечили все зубы за 2 недели ( 6 , из них 2 постоянных, молочные были осложненные лечились в 2 посещения ).Все бесплатно и качественно.
11 апреля 2011 г.
Отличные врачи, очередей нет. Хорошее отношение к детям.
23 декабря 2010 г.
пришла с ребёнком к стоматологу. нужно было сделать ренген. рентгенолаборант настоящий мастер своего дела и с детьми умеет находить общий язык. В коридоре нет никаких очередей и всё сделали по страховому полису.
17 июня 2010 г.
Проживаю в ЮВАО, приехала внучатая племянница в гости из Набережных Челнов, 6 лет. Заболел зуб, позвонили в поликлиннику, там сказали, что обязательно окажут неотложную помощь, бесплатно. Приехали, доброжелательное отношение. Осмотрел терапевт, направил к хирургу, так как под больным зубом растёт новый. Удалили без боли. Ребёнок здоров. Спасибо врачам.
13 февраля 2010 г.
В поликлинике впервые. Пришли с внуком по "острой боли". Приняли сразу же. Спокойно, доброжелательно оформили историю болезни. Дали талон к замечательному врачу! Новикова Марианна Александровна - прекрасный врач! Так расположила внука к себе, что он до сих пор вспоминает о ней, не может уснуть, спрашивает, когда пойдем опять в поликлинику? Дай Бог ей здоровья!
30 июля 2009 г.
Прошли лечение у Новиковой М.А. Очень понравилось. Доброжелательный, внимательный врач.
10 июня 2009 г.
Муниципальная клиника. Хоть и бесплатно, но если честно, мне не понравилось.
24 октября 2008 г.
Хорошая стоматология, все просто и доступно. Врачи доброжелательные, обстановка не напрягающая, работают все дни, кроме воскресенья. Предварительная запись не обязательна, можно прийти и вас сразу направят в необходимое отделение.

Врачи клиники ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 м. Братиславская (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 м. Братиславская.