Детская стоматология СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Марьино

Марьинский б-р, д. 10, корп. 1
5 фото
Детская стоматология

Удаление зубного камня

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

22 декабря 2017 г.
    Сегодня состоялся первый визит в эту поликлинику. Поликлиника большая, светлая, уютная.Очередей нет. Регистраторы доброжелательные. Помогли прикрепиться к поликлинике и записаться на приём. Попали на приём к доктору Метёлкиной Светлане Николаевне. Моим детям она очень понравилась! Добрая, грамотная и отзывчивая! Полечила нам зубки и дала рекомендации. Теперь будем ходить только в эту поликлинику!
    23 мая 2016 г.
    Хочется выразить огромную благодарность Павловой Евгении Михайловне за невероятное терпение, высокий профессионализм, компетентность. Прекрасный доктор ! Наш визит 23 мая 2016 года был непростым - моя шестилетняя дочь Кира панически боится стоматологов, но Евгении Михайловне удалось сделать невозможное. Спасибо за квалифицированную медицинскую помощь высокого уровня !
    29 января 2016 г.
    Хочется поблагодарить ортодонта Чернышеву Екатерину Олеговну. Великолепно, подробно проконсультировала, доходчиво разъяснила всю ситуацию, предложив самый логичный, на мой взгляд, способ решения проблемы из всех способов, слышанных мной у других специалистов, подробно обосновала все. Я очень придирчиво отношусь к врачам. Но в данном случае я доверяю полностью. Очень хочется, чтоб и начальство, и Минздрав в целом ценили своих грамотных докторов, не дергали их, а подарили им, наконец, достойные условия и гарантии стабильности. Руководство поликлиники, радуйтесь, что у вас есть такой доктор, и не упустите ее!!!
    13 марта 2015 г.
    У моего среднего сына проблемы с зубами, мы посетили нескольких специалистов в этой клинике, но настоящим открытием для нас стала Шнайдер Анна Михайловна! Только у неа 4-х летний ребенок сам садиться в кресло открывать рот. На прием собирался каждый раз как на праздник! Огромное спасибо этой золотой женщине!
    16 декабря 2014 г.
    Никишина очень замечательный доктор, по сравнению с Толстуцкой которая не качественно поставила пломбу и плохо залечила зуб, что могло дойти до его удаления. Нам пришлось вновь приезжать и переделывать все и Никишина справилось на отлично! Спасибо большое доктору Никишиной Ольге Сергеевне!
    15 сентября 2014 г.
    Не могу равнодушно смотреть когда от врача Толстолуцкой пахнет перегаром, а меркантильности и наглости хватит на половину города! Андрей Борисович.
    14 февраля 2014 г.
    Ужасное впечатление о Никишиной О.С. Постоянно одёргивает родителей и ребёнка. Каждый раз расспрашивает у родителей об их финансовых возможностях и доходах. Пломбы ставит неаккуратно, такая залепуха бугром, что после этого рот не закрывается. Порвала ребёнку губу до крови, сильно надавив пальцами. Поранила десну. Спросить у неё ничего нельзя, отвечает с неохотой и не по делу. Уважаемые родители! Всем советую лечиться у её сменщицы по кабинету 212 А, Сверчковой (Новиковой) М.А. Будете приятно удивлены качеством обслуживания и доброжелательным отношением.
    22 октября 2014 г.
    Не согласна по поводу негативного отзыва на доктора Никишину Ольгу Сергеевну. Она вытащи на нас из безвыходной ситуации. Ребенок не давался никому. Пять докторов, два из платной, три из данной поликлиники отказались нас лечить. Ольга Сергеевна абсолютно спокойно за 5 минут вылечила наш несчастный зуб. Ни слез, ни криков. У нее удивительные способности и доброе сердце. Спрашивает о финансах потому, что ей нужно знать какую пломбу вам ставить хорошую или "как обычно". А лечит зубы Ольга Сергеевна как все в данной поликлинике. Ни плохо ни хорошо. Нормально. Пломба простояла вплоть до естественного выпадения зуба. Прекрасный доктор!
    17 февраля 2014 г.
    Полностью с Вами согласна, моему 3 года, за ее хамское отношение винишь всех врачей, не знала к кому пойти, а ребенку лечить нужно еще зубы, а у нее получаешь один стресс, поднимает не только ребенку нервы, но и родителям, воспользуюсь Вашим советом по поводу Сверчковой. Кстати, отрицательных отзывов о Никишиной, не только на этой странице, почему не принимаются меры?
    3 октября 2013 г.
    В поликлинике чисто, здание конечно уже старое, вежливый персонал, народу не много, истошных криков за дверями кабинетов не было (чего боялась, чтобы детей не напугали). Это был первый визит к стоматологу двух моих дочек 2,3 г. и 4,2 г., я сама очень волновалась, потому что не хотелось отбить желание у детей посещать врачей в будущем. Мы были у врача Зарезарвиджани Чангиз Ибрагим, я плане профессионализма сомнений не вызвал, к деткам подход хороший и доброжелательный, мне подробно объяснял что и как. В итоге старшей поставили пломбу, а младшей посеребрили зубки. Сперва о старшей: хотя была просто пломба (без удаления нерва), все равно сделали анестезию, анестезиолог Молодец!, быстро, аккуратно, дочка уже после выхода поняла что ей укол сделали, чуток похныкала. В итоге зубик залечили без лишних неприятных эмоций. Диагноз младшей уже после возвращения домой меня усомнил, стала искать инфу про серебрение и альтернативу (ну не хочется с черными зубками ходить), в итоге знакомый врач из платной стоматологии сказал, что другие методы типа фторирования малоэффективны и что либо лечение, либо серебрение. Наш врач сказал тоже самое, так что завтра пойдем продолжать процедуру. Еще скажу, что само лечение, как и анестезия проходили на руках у мамы, что конечно ребенка успокаивает. Девочки не плакали и не боялись. Я довольна работой этого учреждения. Спасибо всему персоналу!
      Отправить заявку