6 отзывов о стоматологии ЗДОРОВАЯ УЛЫБКА м. Дмитровская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЗДОРОВАЯ УЛЫБКА м. Дмитровская

4.84/5
Рейтинг: 4.84
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 929 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Тимирязевская, д. 11, корп. 1, Северный округ
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (495)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ЗДОРОВАЯ УЛЫБКА (6)

Написать отзыв
Клиника
4.84/5
Рейтинг: 4.835
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 929 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Удалять было совершенно не больно благодаря общему наркозу. Мы с врачом решили, что удалять будем по одному. Не стала рисковать, так как отходняки после зубов мудрости очень тяжелые. Я рот неделю открыть не могла и на обезболивающих сидела. Эту боль умноженную на 3-4 будет слишком сложно терпеть.
Подтвержден по номеру телефона
12 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
У моей дочки узкие челюсти, соответственно постоянным зубам места было мало. Нам назначили носить пластины, за год все исправилось! Место появилось, зубы ровные. Пока носит еще, до зимы точно.
Подтвержден по номеру телефона
27 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность доктору Баратян И.Н. Давно не встречала врачей, которым настолько не все равно. Качество работы превосходное. Однозначно рекомендую
Отзыв получен после приема
11 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Альбина Руслановна всегда качественно выполняет работу. Ставит хорошие пломбы, которые потом не вылетают и служат очень долго. Уже на протяжении 10ти лет я хожу к одному стоматологу. не затягиваю с лечением, поэтому ставлю только пломбы. Узнал о докторе, когда она работала в больнице еще при заводе, и у нас было мед страхование бесплатное. Как тогда я попал к ней на прием случайно, с тех пор только у нее и лечусь. Теперь уже в частной клинике. Про саму стоматологию ничего дурного сказать не могу. Вежливый и отзывчивый персонал. Все на хорошем уровне.
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
21 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Обслуживаюсь в клинике на Дмитровской. Врачи отличные, цены адекватные. Чувствуется культура в обслуживании и качестве лечения. Лечил здесь только одну пломбу, а так только чистки, но все делают внимательно, не на скорую руку, поэтому смело хожу сюда.
Подтвержден по номеру телефона
16 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Так сложилось, накопили у ребенка больных зубов, пришлось, конечно же, лечить. Переживала, что дочка будет плакать и бояться лечить зубы. Подруга посоветовала эту клинику, так как сама ходит в стоматологию "Здоровая улыбка". Обращались и февраль и март нынешнего года. Удивительно, но ребенок с радостью вылечил первый зуб, хотя по началу боялась, а потом сказала: "Буду ходить только сюда, мам, зубы лечить". Очень качественный сервис, в помещениях клиники чисто и уютно, везде порядок, вежливое отношение к пациентам. Качеством остались довольны. Вылечили целых пять зубов.
22 апреля 2016 г.
Ставила в «Здоровой улыбке» два импланта, очень довольна результатом. Было совсем не больно, и прошло все быстро. Выглядят совсем как настоящие, наконец-то могу улыбаться. Большое спасибо поликлинике!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических центров ЗДОРОВАЯ УЛЫБКА м. Дмитровская (22)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических центров ЗДОРОВАЯ УЛЫБКА м. Дмитровская.
    Показать ещё