Стоматолог Мартынюк Алексей Викторович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Мартынюк Алексей Викторович

Мартынюк Алексей Викторович - фотография
главный врач

Главный врач Мартынюк Алексей Викторович принимает в сети стоматологических центров ЗДОРОВАЯ УЛЫБКА в Москве. Специализируется на терапевтии, ортопедии и ортодонтии, по которым клиника оказывает 33 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

19 апреля 2012 г.
Очень благодарна и признательна моему имплантологу Хомутову С.А. и ортопеду Мартынюк А.В., а также всему коллективу Симпладент. Когда год назад пришла в клинику, своих зубов практически не оставалось, но врачи буквально за несколько дней сделали имплантацию и протезирование, после чего я ходила только на осмотры. Спасибо вам большое!
11 февраля 2012 г.
Выражаю огромную благодарность за высокий профессионализм,внимание и отличную работу ортопеду Алексею Викторовичу Мартынюку ! Желаю благодарных пациентов и счастливых улыбок!
24 мая 2010 г.
Лечусь в клинике на Дмитровской с июля 2009 года. Персонал клиники всегда вежлив и внимателен. Операцию имплантации проводил хирург Хомутов Сергей Александрович. Это врач- профессионал. Врач, знающий врачебную этику. Всегда вежлив, корректен и тактичен. Большое спасибо и врачу- ортопеду Мартынюк Алексею Викторовичу за его кропотливый труд, умение и терпение. Хочется также сказать спасибо и врачу- терапевту Жолудевой Екатерине Юрьевне. Врач молодой, но знающий и умелый.
26 августа 2009 г.
Мне делали металлокерамику. Очень довольна. Очень милые и вежливые девушки на ресепшн. Лечение проходила у доктора Мартынюка Алексея Викторовича: настоящий профессионал! Цены доступные.
25 ноября 2008 г.
Очередь в клинику большая, записаться на удобное время практически невозможно, но все довольно-таки честно и по-доброму. Цены соответствуют прайсу, накруток нет, материалы и врачи хорошие. В декабре обещают открыть новый центр на Дмитровский, может тогда будет проще записаться на лечение. Спасибо Алексею и Якову за терпение и искреннее участие к моей проблеме! С уважением, Илья Альбертович.

Установка коронки на зуб от 600 ₽ до 125 000 ₽