16 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7 м. Ленинский проспект — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7 м. Ленинский проспект

1.5/5
Адрес: пр-т Ленинский, д. 40, Юго-Западный округ
взрослые ОМС

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7 (16)

м. Ленинский проспект
1.5/5
11 октября 2021 г.
Самая ужасная стоматология! Филиал ада на Ленинском. В ноябре 2020 года пришла лечить кариес, за пару недель мне все сделали, отдала около 25 тысяч. Через неделю пришла снова, потому что болели все зубы, изменился прикус. Стоит отметить, что записаться можно только за 2 недели до приема, не раньше. Начались мои бесконечные похождения туда, каждые две недели. Врач Сатыбалова Мадина Болатовна не только испортила мне зубы, но и каждый раз, сделав пару маленьких махинаций с зубами, отправляла меня домой, наблюдать за процессом, но ничего не менялось. Так меня морозили около полугода, когда в мае 2021 мне сообщили, что врач Сатыбалова увольняется, так и не исправив свою ужасную работу.
16 сентября 2018 г.
Почитала отзывы и положительные и отрицательные. Но напишу свой нейтральный. Наверно не все знают, что Вартанов Олег Игоревич считается главным окружным врачом стоматологом города Москвы. Ему подчиняются как вроде все стоматологи государственных поликлиник. Как то видела про него писали даже в газете. Пишу пока нейтральный отзыв, так как много видела добра от врачей этой 7 стоматологической поликлиники. Писать пока из за одного врача негативный отзыв, пока не хочется.Но очень хочется,что всё таки, чтоб его коллеги я пока не буду писать фамилию, уважали своё начальство. И конечно его благородный тяжёлый труд. Почему не буду писать фамилию врача, просто надеюсь, Вартанов Олег Игоревич решит этот вопрос. А так конечно добра и профессионализма там на много больше. Пока хамства именно от врачей я там не видела. Но есть одно НО теперь. Но повторюсь это с 2011 года единственный случай произошёл в этом году. Надеюсь всё таки всё решится в пользу пациента. Читала отрицательные когда отзывы. И вот думаю, а прежде сюда писать вы обращались к самому глав врачу Вартанову. Ведь ещё раз повторюсь он является главным окружным стоматологом города Москвы. И это насколько я поняла в его компетенции улаживать все вопросы и конечно контролировать работу свои подчиненных стоматологов. Отрицательные отзывы конечно все можно понять. Один врач работает на совесть. И с полной отдачей. А другой лишь бы. Врачи увы бывают все разные. Так чтоб знали, что он всё таки глав врач. А это значить он всегда может помочь людям. И плюс есть льготы для инвалидов и пенсионерам.
2 июня 2018 г.
Первый раз обратилась во время беременности . Не заметили кисту ( а хотя это инфекция и это не нормально при беременнности ) выдернули восьмерку . После беременности решила решить вопрос с кистой ( о ней мне сказал совсем другой врач и был в шоке , что Ее не заметили ) . Сделали рентген и как только могут разводят на деньги , что вот за бесплатно понимаете ужасно будет , а за плату хорошо . Вопрос не решили , сказали приехать на следующей неделе , приезжаю и говорят обращайтесь к тому врачу который вас осматривал ( а карты зачем , разве там нечего не отмечается ) . Ну и это ладно , говорю хоть зуб вылечить можно и сразу вопрос платно ?! Я говорю мне пока не пренципиально красиво ( и были бы у меня лишние деньги , разве пошла бы я в гос поликлинику ) там мало того что налепили пломбу как попало , все мешало , пришла домой половина отпала , так ещё дико болела десна около недели . Я вообще в шоке от таких стоматологов . Каждый разводит как хочет , людей за людей не считают . Я постараюсь довести жалобу по выше , чтоб не повадно было , на безвыходности наживаться
14 августа 2018 г.
Здравствуйте. Приносим извинения за негативные впечатления от нашего учреждения. Для уточнения всех обстоятельств дела, просим написать нам на официальную почту sp7@zdrav.mos.ru свои координаты, для проведения служебного расследования. Спасибо.
18 октября 2017 г.
Приехала в клинику с острой болью и отеком щеки 17.10.2017. "Мадам"-регистратор стала доступной для меня после 40-минутного стояния в очереди(это не очередь большая, а скорость работы!!!).Я обратилась за помощью, приехав с работы, -паспорта с собой не было. "Мадам" в помощи отказала!!! Это как!?
21 сентября 2016 г.
Ничего хорошего бесплатно вам тут не вылечат, да и за деньги качество услуг оставляет желать лучшего! Два года назад стал пациентом Ревеко Валентины Александровны. Прием всегда занимает не больше 20 минут! Каналы пломбируются без последующего контроля, пломбы светятся однократно!! Так же врач постоянно врет, что заболела - хотя прием ведется и т л. Через год все пломбы, которые она поставила - либо выпадают, либо под ними образуется глубокий кариес, хотя гигиеной рта я занимаюсь тщательно. По счастливой случайности, попал к другому врачу, другой клиники. После осмотра и снимка зубов - мне сказали что все зубы надо перелечивать (не соблюдена технология установки пломбы- то что через год она отходит, плохо вычищены кариозные ткани), каналы запломбированы плохо. Вот так мне испортили зубы! Врачу плевать на пациентов! Как только рука поднимается брать деньги за такие услуги.
5 января 2017 г.
Добрый день. На данный момент в поиске толкого врача, прочитала ваш отзыв. Если не сложно подскажите координаты того замечательного врача, к которому вы попали после Ревеко
23 января 2017 г.
Все именно так. Пломба выпала через полгода с кусочком зуба.Переделывали в другой клинике. За свои деньги, положенные ей в карман, услуга не оказана. Но очень разговорчива и любезна. Не советую обращаться к данному "доктору", хоть она и заведующая. Напрасная трата времени, денег и нервов.
12 ноября 2015 г.
Позвонила в стомотологию узнать примут ли меня с острой болью без очереди, хотела узнать сколько это будет стоить, в регестратуре ответили мы ничего не знаем приезжайте врач вам все скажет. На вопрос сколько с собой брать денег положили трубку. Вопрос у меня к руководству - зачем вам нужна регистратура, если она не хрена ничего не знает
8 августа 2017 г.
Аналогичный отзыв. Позвонила в регистратуру, после каждого вопроса женщина бросала трубку. Приходилось перезванивать 3 раза, чтобы задать все вопросы. Что за хамское отношение как к скоту?
5 ноября 2015 г.
Ужасная поликлиника! Один адекватный человек-гардеробщик! В регистратуре сидят нервные, неопытные и хамовитые регистраторши! С компьютерами на "вы".Возле регистратуры стоят врачи из "платных услуг", рекламируют себя и предлагают "договориться". Пришла с острой болью. Отсидела очередь.Но мне сказали, что они не лечат, а оказывают помощь.Какую?! Так и ушла с болью. В очереди успокоили.Стоимость световой пломбы у наших "бесплатных" врачей всего 1500.Хотя бы так.Руководство в курсе всего!Но оно закрывает глаза, либо в доле и довольно всем.. Лучше бы вернули отделения стоматологии в районные поликлиники. Было гораздо лучше!
8 июля 2015 г.
Делала под коронку пломбу у стоматолога Белецкой. Имею на данный момент периондотит, громадную гранулему и надо потратить время и деньги, чтобы сохранить зуб, гарантий не дают. Тогда же сделала пломбу у Камилова. Cпасибо ему. Зачем держать врача, которая под коронку не соизволила прочистить каналы.
29 января 2014 г.
Городская поликлиника № 7 г. Москвы (Ленинский проспект, дом 40) – не стоматология, а самый настоящий дурдом. Уму непостижимо! – Уже 16 лет в помещении идёт ремонт... Все, начиная с гардеробщицы и кончая лечащим врачом, кидаются на тебя как злые собаки, сорвавшиеся с цепи. Больше туда – ни ногой!!!
18 сентября 2013 г.
Здравствуйте! Очень часто лечу зубы в этой поликлинике, абсолютно все устраивает, великолепные врачи: Камилов, Кругликов, Евстафьев! Большое им спасибо, все делают аккуратно! Плохого не чего сказать не могу да и нечего, всем советую!
29 июня 2011 г.
Когда я попыталась позвонить в регистратуру и узнать, о том как и на каких условиях принимают врачи, есть ли платные услуги и что нужно иметь при себе когда идешь на прием к врачу и смогут ли они мне помочь при острой боли, то мало того что трубку взяла женщина, плохо говорящая на русском языке, которая толком ничего ответить мне не смогла и послала меня в районную не стоматологическую поликлинику в стоматологический кабинет, хотя эта поликлиника является районной. После того как я стала настаивать , она с кем-то посоветовалась, потому что толком ответить мне не смогла на мои вопросы, а на вопрос сколько мне будет стоить услуга по удалению зуба(была острая боль), она мне в грубой форме ответила, что мне скажет врач и бросила трубку со словами всё хватит до свидания. Что тогда можно говорить об обслуживании врачей, если только позвонив в регистратуру слышишь хамское обращение.
6 сентября 2011 г.
хахах))таня прочитала Ваш отзыв и не поверила.....сейчас позвонила в ету клинику сама-убедилась на собственном опыте.администратор-жуткое ХАМЛО к тому же явно не из россии(((((((((но там работает обалденный хирург и зубы драть только у него!фамилия- Юдин
20 июля 2010 г.
поражаюсь порой тупости народа, НЕТ и никогда не будет БЕСПЛАТНЫХ стоматологов, тем более протезистов. Хочешь хорошо и вкусно кушать - ПЛАТИ деньги и учи детей своих с молоду зубы чистить и ходить раз в год на прием к стоматологу
13 апреля 2010 г.
Работаю в ЦСО. Круг общения широк. Хоть бы один положительный отзыв об этой, так называемой, бесплатной поликлинике. Жуть!
17 марта 2010 г.
Ставила бесплатно коронки Это было огромной ошибкой. Долго,плохо, попутно испортили другие зубы.
12 января 2009 г.
Неплохая поликлиника лечат бесплатно и за деньги, стоимость работ и материалов вполне приемлемые. Единственно плохо, что не работают по выходным и праздникам. Врачи очень опытные, советую.
29 июля 2008 г.
Районная поликлиника, но принимает и платников. Из минусов - в очереди придется посидеть, да и работают только до восьми вечера, с работы не всегда успеешь. Зато плюсы: цены вполне божеские, врачи сплошь высшей категории, да и в сравнении с другими районными богатый выбор услуг (Air-Flow, например).

Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7 м. Ленинский проспект (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7 м. Ленинский проспект.