СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Ленинский проспект

пр-т Ленинский, д. 40
3 фото
Удаление зубного камня

Первый раз обратилась во время беременности . Не заметили кисту ( а хотя это инфекция и это не нормально при беременнности ) выдернули восьмерку . После беременности решила решить вопрос с кистой ( о ней мне сказал совсем другой врач и был в шоке , что Ее не заметили ) . Сделали рентген и как только могут разводят на деньги , что вот за бесплатно понимаете ужасно будет , а за плату хорошо . Вопрос не решили , сказали приехать на следующей неделе , приезжаю и говорят обращайтесь к тому врачу который вас осматривал ( а карты зачем , разве там нечего не отмечается ) . Ну и это ладно , говорю хоть зуб вылечить можно и сразу вопрос платно ?! Я говорю мне пока не пренципиально красиво ( и были бы у меня лишние деньги , разве пошла бы я в гос поликлинику ) там мало того что налепили пломбу как попало , все мешало , пришла домой половина отпала , так ещё дико болела десна около недели . Я вообще в шоке от таких стоматологов . Каждый разводит как хочет , людей за людей не считают . Я постараюсь довести жалобу по выше , чтоб не повадно было , на безвыходности наживаться
    18 октября 2017 г.
    Приехала в клинику с острой болью и отеком щеки 17.10.2017. "Мадам"-регистратор стала доступной для меня после 40-минутного стояния в очереди(это не очередь большая, а скорость работы!!!).Я обратилась за помощью, приехав с работы, -паспорта с собой не было. "Мадам" в помощи отказала!!! Это как!?
    21 сентября 2016 г.
    Ничего хорошего бесплатно вам тут не вылечат, да и за деньги качество услуг оставляет желать лучшего! Два года назад стал пациентом Ревеко Валентины Александровны. Прием всегда занимает не больше 20 минут! Каналы пломбируются без последующего контроля, пломбы светятся однократно!! Так же врач постоянно врет, что заболела - хотя прием ведется и т л. Через год все пломбы, которые она поставила - либо выпадают, либо под ними образуется глубокий кариес, хотя гигиеной рта я занимаюсь тщательно. По счастливой случайности, попал к другому врачу, другой клиники. После осмотра и снимка зубов - мне сказали что все зубы надо перелечивать (не соблюдена технология установки пломбы- то что через год она отходит, плохо вычищены кариозные ткани), каналы запломбированы плохо. Вот так мне испортили зубы! Врачу плевать на пациентов! Как только рука поднимается брать деньги за такие услуги.
    5 января 2017 г.
    Добрый день. На данный момент в поиске толкого врача, прочитала ваш отзыв. Если не сложно подскажите координаты того замечательного врача, к которому вы попали после Ревеко
    23 января 2017 г.
    Все именно так. Пломба выпала через полгода с кусочком зуба.Переделывали в другой клинике. За свои деньги, положенные ей в карман, услуга не оказана. Но очень разговорчива и любезна. Не советую обращаться к данному "доктору", хоть она и заведующая. Напрасная трата времени, денег и нервов.
    12 ноября 2015 г.
    Позвонила в стомотологию узнать примут ли меня с острой болью без очереди, хотела узнать сколько это будет стоить, в регестратуре ответили мы ничего не знаем приезжайте врач вам все скажет. На вопрос сколько с собой брать денег положили трубку. Вопрос у меня к руководству - зачем вам нужна регистратура, если она не хрена ничего не знает
    8 августа 2017 г.
    Аналогичный отзыв. Позвонила в регистратуру, после каждого вопроса женщина бросала трубку. Приходилось перезванивать 3 раза, чтобы задать все вопросы. Что за хамское отношение как к скоту?
    5 ноября 2015 г.
    Ужасная поликлиника! Один адекватный человек-гардеробщик! В регистратуре сидят нервные, неопытные и хамовитые регистраторши! С компьютерами на "вы".Возле регистратуры стоят врачи из "платных услуг", рекламируют себя и предлагают "договориться". Пришла с острой болью. Отсидела очередь.Но мне сказали, что они не лечат, а оказывают помощь.Какую?! Так и ушла с болью. В очереди успокоили.Стоимость световой пломбы у наших "бесплатных" врачей всего 1500.Хотя бы так.Руководство в курсе всего!Но оно закрывает глаза, либо в доле и довольно всем.. Лучше бы вернули отделения стоматологии в районные поликлиники. Было гораздо лучше!
    8 июля 2015 г.
    Делала под коронку пломбу у стоматолога Белецкой. Имею на данный момент периондотит, громадную гранулему и надо потратить время и деньги, чтобы сохранить зуб, гарантий не дают. Тогда же сделала пломбу у Камилова. Cпасибо ему. Зачем держать врача, которая под коронку не соизволила прочистить каналы.
    29 января 2014 г.
    Городская поликлиника № 7 г. Москвы (Ленинский проспект, дом 40) – не стоматология, а самый настоящий дурдом. Уму непостижимо! – Уже 16 лет в помещении идёт ремонт... Все, начиная с гардеробщицы и кончая лечащим врачом, кидаются на тебя как злые собаки, сорвавшиеся с цепи. Больше туда – ни ногой!!!
    18 сентября 2013 г.
    Здравствуйте! Очень часто лечу зубы в этой поликлинике, абсолютно все устраивает, великолепные врачи: Камилов, Кругликов, Евстафьев! Большое им спасибо, все делают аккуратно! Плохого не чего сказать не могу да и нечего, всем советую!
      Отправить заявку