СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Ленинский проспект

21 сентября 2016 г.
    Ничего хорошего бесплатно вам тут не вылечат, да и за деньги качество услуг оставляет желать лучшего! Два года назад стал пациентом Ревеко Валентины Александровны. Прием всегда занимает не больше 20 минут! Каналы пломбируются без последующего контроля, пломбы светятся однократно!! Так же врач постоянно врет, что заболела - хотя прием ведется и т л. Через год все пломбы, которые она поставила - либо выпадают, либо под ними образуется глубокий кариес, хотя гигиеной рта я занимаюсь тщательно. По счастливой случайности, попал к другому врачу, другой клиники. После осмотра и снимка зубов - мне сказали что все зубы надо перелечивать (не соблюдена технология установки пломбы- то что через год она отходит, плохо вычищены кариозные ткани), каналы запломбированы плохо. Вот так мне испортили зубы! Врачу плевать на пациентов! Как только рука поднимается брать деньги за такие услуги.
    Отзыв не участвует в рейтинге
    Добрый день. На данный момент в поиске толкого врача, прочитала ваш отзыв. Если не сложно подскажите координаты того замечательного врача, к которому вы попали после Ревеко
    Отзыв не участвует в рейтинге
    Все именно так. Пломба выпала через полгода с кусочком зуба.Переделывали в другой клинике. За свои деньги, положенные ей в карман, услуга не оказана. Но очень разговорчива и любезна. Не советую обращаться к данному "доктору", хоть она и заведующая. Напрасная трата времени, денег и нервов.
    12 ноября 2015 г.
    Позвонила в стомотологию узнать примут ли меня с острой болью без очереди, хотела узнать сколько это будет стоить, в регестратуре ответили мы ничего не знаем приезжайте врач вам все скажет. На вопрос сколько с собой брать денег положили трубку. Вопрос у меня к руководству - зачем вам нужна регистратура, если она не хрена ничего не знает
    5 ноября 2015 г.
    Ужасная поликлиника! Один адекватный человек-гардеробщик! В регистратуре сидят нервные, неопытные и хамовитые регистраторши! С компьютерами на "вы".Возле регистратуры стоят врачи из "платных услуг", рекламируют себя и предлагают "договориться". Пришла с острой болью. Отсидела очередь.Но мне сказали, что они не лечат, а оказывают помощь.Какую?! Так и ушла с болью. В очереди успокоили.Стоимость световой пломбы у наших "бесплатных" врачей всего 1500.Хотя бы так.Руководство в курсе всего!Но оно закрывает глаза, либо в доле и довольно всем.. Лучше бы вернули отделения стоматологии в районные поликлиники. Было гораздо лучше!
    8 июля 2015 г.
    Делала под коронку пломбу у стоматолога Белецкой. Имею на данный момент периондотит, громадную гранулему и надо потратить время и деньги, чтобы сохранить зуб, гарантий не дают. Тогда же сделала пломбу у Камилова. Cпасибо ему. Зачем держать врача, которая под коронку не соизволила прочистить каналы.
    29 января 2014 г.
    Городская поликлиника № 7 г. Москвы (Ленинский проспект, дом 40) – не стоматология, а самый настоящий дурдом. Уму непостижимо! – Уже 16 лет в помещении идёт ремонт... Все, начиная с гардеробщицы и кончая лечащим врачом, кидаются на тебя как злые собаки, сорвавшиеся с цепи. Больше туда – ни ногой!!!
    18 сентября 2013 г.
    Здравствуйте! Очень часто лечу зубы в этой поликлинике, абсолютно все устраивает, великолепные врачи: Камилов, Кругликов, Евстафьев! Большое им спасибо, все делают аккуратно! Плохого не чего сказать не могу да и нечего, всем советую!
    29 июня 2011 г.
    Когда я попыталась позвонить в регистратуру и узнать, о том как и на каких условиях принимают врачи, есть ли платные услуги и что нужно иметь при себе когда идешь на прием к врачу и смогут ли они мне помочь при острой боли, то мало того что трубку взяла женщина, плохо говорящая на русском языке, которая толком ничего ответить мне не смогла и послала меня в районную не стоматологическую поликлинику в стоматологический кабинет, хотя эта поликлиника является районной. После того как я стала настаивать , она с кем-то посоветовалась, потому что толком ответить мне не смогла на мои вопросы, а на вопрос сколько мне будет стоить услуга по удалению зуба(была острая боль), она мне в грубой форме ответила, что мне скажет врач и бросила трубку со словами всё хватит до свидания. Что тогда можно говорить об обслуживании врачей, если только позвонив в регистратуру слышишь хамское обращение.
    6 сентября 2011 г.
    хахах))таня прочитала Ваш отзыв и не поверила.....сейчас позвонила в ету клинику сама-убедилась на собственном опыте.администратор-жуткое ХАМЛО к тому же явно не из россии(((((((((но там работает обалденный хирург и зубы драть только у него!фамилия- Юдин
    20 июля 2010 г.
    поражаюсь порой тупости народа, НЕТ и никогда не будет БЕСПЛАТНЫХ стоматологов, тем более протезистов. Хочешь хорошо и вкусно кушать - ПЛАТИ деньги и учи детей своих с молоду зубы чистить и ходить раз в год на прием к стоматологу
    13 апреля 2010 г.
    Работаю в ЦСО. Круг общения широк. Хоть бы один положительный отзыв об этой, так называемой, бесплатной поликлинике. Жуть!
    17 марта 2010 г.
    Ставила бесплатно коронки Это было огромной ошибкой. Долго,плохо, попутно испортили другие зубы.
    12 января 2009 г.
    Неплохая поликлиника лечат бесплатно и за деньги, стоимость работ и материалов вполне приемлемые. Единственно плохо, что не работают по выходным и праздникам. Врачи очень опытные, советую.
    29 июля 2008 г.
    Районная поликлиника, но принимает и платников. Из минусов - в очереди придется посидеть, да и работают только до восьми вечера, с работы не всегда успеешь. Зато плюсы: цены вполне божеские, врачи сплошь высшей категории, да и в сравнении с другими районными богатый выбор услуг (Air-Flow, например).

Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Осталось: 1 неделя
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      19000руб.
      Виниры Е-max
      Стоматология АСТРА-СМАЙЛ
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      Осталось: 1 неделя
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД