12 отзывов о стоматологии АКАДЕМИЯ СТОМАТОЛОГИИ м. Проспект Вернадского — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии АКАДЕМИЯ СТОМАТОЛОГИИ м. Проспект Вернадского

4.6/5
Последний: 2094 дн. назад
Адрес: пр-т Ленинский, д. 99, Юго-Западный округ

Отзывы пациентов о клинике АКАДЕМИЯ СТОМАТОЛОГИИ (12)

м. Проспект Вернадского
Последний: 2094 дн. назад
4.6/5
26 июля 2018 г.
Стоматология эта круглосуточная, с моим режимом работы мне очень удобно. Врачи здесь все квалифицированные и доброжелательные, прям приятно сюда приходить, хотя стоматология я не очень люблю.
20 июня 2018 г.
Хорошая клиника с достойными врачами и непугающей атмосферой. Лечили зубы, а стоматологов с детства недолюбливаю, так в этой стоматологии забыл о всех страхах и спокойно избавился от всех проблем.
17 июня 2018 г.
Хорошая круглосуточная стоматология. Ставила здесь пломбы несколько раз. В клинике работают хорошие специалисты и расценки на услуги нормальные. Лечат практически безболезненно
8 мая 2018 г.
Спасли мне здесь разрушенный зуб. Шла удалять корни, а в итоге мне его восстановили. Спасибо таким докторам! И лечение было не болезненным. Обстановка светлая, все современное.
24 апреля 2018 г.
Проходила здесь процедуру отбеливания зубов. Итоговым результатом очень довольна. Клиника современная, вся аппаратура новейшая, персонал профессиональный. Можно им довериться спокойно.
26 февраля 2018 г.
Не так давно мне посчастливилось попасть в руки этих профессионалов, которые прекрасно знают свою работу. Вежливый персонал, добросовестное отношение к клиенту. Сама по себе редко бываю в подобных заведениях, но знакомые посоветовали обратиться именно сюда. Посещением осталась довольна.
20 февраля 2018 г.
Стабильно два раза в год делаю профессиональную чистку зубов и обязательно фторирование. Врач дает рекомендации по уходу, предписывает зубные пасты и щетки. Услугами доволен
18 февраля 2018 г.
С детства боялся зубных врачей, но с посещения клиники "Академия стоматологии" мой страх улетучился . У них настолько современное оборудование, что я не чувствовал не то что боли, а вообще какого-либо дискомфорта. Плюс приятная девушка-врач постоянно подбадривала меня, что тоже немало важно. Зуб прошел и страх тоже. Зубные врачи, оказывается, не такие уж и страшные))
16 февраля 2018 г.
Регулярно делаю в "Академии стоматологии" ультразвуковую чистку и Airflow. Очень довольна результатом. Во время процедуры не испытываю дискомфорта, врачи очень аккуратные и внимательные
2 сентября 2017 г.
Клиника не понравилась. Ребенку 14 лет без согласования с родителями сделали гигиену рта за 2,5 тыс руб и пытались развести на 3D снимки, чтобы типа исправить прикус. Когда отказались — рассказывали о том, что у него из за зубов испортится осанка. Мне при удалении зубного камня не хотели делать анастезию. Предлагали перетерпеть. Когда настояла — сделали 6 уколов в челюсть. Тоже предложили сделать 3D снимки и поменять больше половины пломб. Сплошной развод на деньги. Больше туда не пойдем ни за что и никому не советуем лечиться в этом учреждении.
16 марта 2017 г.
У меня отсутствовала нижняя шестерка, решила обратиться в Академию стоматологии за установкой импланта. Боялась жутко, но желание вернуть зуб оказалось сильнее. Попала к замечательному имплантологу Абдулу Гаджиеву. Сперва он отправил меня на снимок, чтобы узнать расположение нерва и определить, какой нужен имплант. Сама операция шла недолго, были неприятные ощущения, но жуткой боли не было, поэтому все оказалось не так страшно, как я ожидала. Зажило все довольно быстро. Через пару недель уже могла жевать все подряд. Врач доброжелательный, подробно рассказал, что и как принимать, какие меры соблюдать на период лечения. Если в будущем еще предстоит установка импланта, то волнения у меня вообще не будет.
30 августа 2016 г.
Исправляем зубки своему сыну. Брекеты носит уже пол года. На приеме у Биляловой Гульфии Фяритовны удетского стоматолога внимательно слушали все советы и рекомендации по уходу за полостью рта, с нами так же работала врач ортодонт Латышева Карина Владимировна. Сын сам все делал так как велел врач. Результат стал заметет уже сейчас. Мы от чистого сердца благодарим докторов за терпение, хорошее отношение к пациентам и за уже хороший результат, но ходить нам еще сказали минимум 6 месяцев, и это нас не пугает, сынуля молодец все делает и не стесняется брекетов.
5 февраля 2016 г.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу "Академии Стоматологии". Спасибо Вам за Ваш профессионализм и чуткое отношение к пациентам. После приема помимо здоровых зубов остается еще и масса положительных эмоций. Спасибо Вам огромное!

Врачи клиники АКАДЕМИЯ СТОМАТОЛОГИИ м. Проспект Вернадского (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике АКАДЕМИЯ СТОМАТОЛОГИИ м. Проспект Вернадского.