Стоматологическая клиника АКАДЕМИЯ СТОМАТОЛОГИИ м. Проспект Вернадского

круглосуточно
Детская стоматология

от 12000 руб
Прочие услуги

Клиника «Академия стоматологии» - это в первую очередь внимательное отношение к клиентам, доброжелательный персонал и только квалифицированные работники, награждённые многочисленными дипломами и сертификатами. Мы оказываем только качественные стоматологические услуги, решая практически любые проблемы своих пациентов. «Академия красоты» - с любовью и заботой о вас!
— Индивидуальный подход к каждому нашему посетителю.
— Регулярные акции и скидки.
— Уютная обстановка, комфортная атмосфера.
— Только качественные услуги.

2 сентября
    Клиника не понравилась. Ребенку 14 лет без согласования с родителями сделали гигиену рта за 2,5 тыс руб и пытались развести на 3D снимки, чтобы типа исправить прикус. Когда отказались — рассказывали о том, что у него из за зубов испортится осанка. Мне при удалении зубного камня не хотели делать анастезию. Предлагали перетерпеть. Когда настояла — сделали 6 уколов в челюсть. Тоже предложили сделать 3D снимки и поменять больше половины пломб. Сплошной развод на деньги. Больше туда не пойдем ни за что и никому не советуем лечиться в этом учреждении.
    У меня отсутствовала нижняя шестерка, решила обратиться в Академию стоматологии за установкой импланта. Боялась жутко, но желание вернуть зуб оказалось сильнее. Попала к замечательному имплантологу Абдулу Гаджиеву. Сперва он отправил меня на снимок, чтобы узнать расположение нерва и определить, какой нужен имплант. Сама операция шла недолго, были неприятные ощущения, но жуткой боли не было, поэтому все оказалось не так страшно, как я ожидала. Зажило все довольно быстро. Через пару недель уже могла жевать все подряд. Врач доброжелательный, подробно рассказал, что и как принимать, какие меры соблюдать на период лечения. Если в будущем еще предстоит установка импланта, то волнения у меня вообще не будет.
    30 августа 2016 г.
    Исправляем зубки своему сыну. Брекеты носит уже пол года. На приеме у Биляловой Гульфии Фяритовны удетского стоматолога внимательно слушали все советы и рекомендации по уходу за полостью рта, с нами так же работала врач ортодонт Латышева Карина Владимировна. Сын сам все делал так как велел врач. Результат стал заметет уже сейчас. Мы от чистого сердца благодарим докторов за терпение, хорошее отношение к пациентам и за уже хороший результат, но ходить нам еще сказали минимум 6 месяцев, и это нас не пугает, сынуля молодец все делает и не стесняется брекетов.
    5 февраля 2016 г.
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу "Академии Стоматологии". Спасибо Вам за Ваш профессионализм и чуткое отношение к пациентам. После приема помимо здоровых зубов остается еще и масса положительных эмоций. Спасибо Вам огромное!