Цены Отзывы

Работает с 2005 года

Популярные стоматологии рядом

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ СТУДИО м. Минская
Минская Ломоносовский проспект Раменки
Имплант Astra Tech+ формирователь+абатмент+ коронка металлокерамическая = 69 900 руб.
Стоматологическая клиника HOLLYDENT (ХОЛЛИДЕНТ) м. Нахимовский проспект
1 отзыв Акции (4)
Нахимовский Проспект Севастопольская Нагорная
Бесплатная консультация. Имплантация Osstem + коронка "под ключ" за 35000руб.
Действует 4 акции
Работает с 2015 года
Клиника «Академия стоматологии» - это в первую очередь внимательное отношение к клиентам, доброжелательный персонал и только квалифицированные работники, награждённые многочисленными дипломами и сертификатами. Мы оказываем только качественные стоматологические услуги, решая практически любые проблемы своих пациентов. «Академия красоты» - с любовью и заботой о вас!
— Индивидуальный подход к каждому нашему посетителю.
— Регулярные акции и скидки.
— Уютная обстановка, комфортная атмосфера.
— Только качественные услуги.
4.7/5
Положительные Негативные
26 июля 2018 г.
Стоматология эта круглосуточная, с моим режимом работы мне очень удобно. Врачи здесь все квалифицированные и доброжелательные, прям приятно сюда приходить, хотя стоматология я не очень люблю.
20 июня 2018 г.
Хорошая клиника с достойными врачами и непугающей атмосферой. Лечили зубы, а стоматологов с детства недолюбливаю, так в этой стоматологии забыл о всех страхах и спокойно избавился от всех проблем.
17 июня 2018 г.
Хорошая круглосуточная стоматология. Ставила здесь пломбы несколько раз. В клинике работают хорошие специалисты и расценки на услуги нормальные. Лечат практически безболезненно
8 мая 2018 г.
Спасли мне здесь разрушенный зуб. Шла удалять корни, а в итоге мне его восстановили. Спасибо таким докторам! И лечение было не болезненным. Обстановка светлая, все современное.
24 апреля 2018 г.
Проходила здесь процедуру отбеливания зубов. Итоговым результатом очень довольна. Клиника современная, вся аппаратура новейшая, персонал профессиональный. Можно им довериться спокойно.
26 февраля 2018 г.
Не так давно мне посчастливилось попасть в руки этих профессионалов, которые прекрасно знают свою работу. Вежливый персонал, добросовестное отношение к клиенту. Сама по себе редко бываю в подобных заведениях, но знакомые посоветовали обратиться именно сюда. Посещением осталась довольна.
20 февраля 2018 г.
Стабильно два раза в год делаю профессиональную чистку зубов и обязательно фторирование. Врач дает рекомендации по уходу, предписывает зубные пасты и щетки. Услугами доволен
18 февраля 2018 г.
С детства боялся зубных врачей, но с посещения клиники "Академия стоматологии" мой страх улетучился . У них настолько современное оборудование, что я не чувствовал не то что боли, а вообще какого-либо дискомфорта. Плюс приятная девушка-врач постоянно подбадривала меня, что тоже немало важно. Зуб прошел и страх тоже. Зубные врачи, оказывается, не такие уж и страшные))