Главная Стоматологические клиники Москвы Сочная стоматология KIWI DENT (КИВИ ДЕНТ) м. Коломенская

Сочная стоматология KIWI DENT (КИВИ ДЕНТ) м. Коломенская

Адрес: ул. Высокая, д. 4, Округ Южный, Район Нагатино-Садовники
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Консультация имплантолога
  1160 ₽ (180-9831 ₽)
Консультация стоматолога
от 500 ₽ 845 ₽ (100-5984 ₽)
Имплантация зубов под ключ ? Имплантация зубов "под ключ включает" в себя все этапы лечения, от хирургического до установки коронки.
от 25000 ₽ 28252 ₽ (1000-86500 ₽)
Установка импланта Astra Tech
от 50000 ₽ 49627 ₽ (5000-100000 ₽)
Установка капп ? Зубные капы — ортодонтическая конструкция для коррекции скученности зубов, перекрестного прикуса, экструзии (вытягивания) и интрузии (погружения) зубов.
от 3600 ₽ 10252 ₽ (500-350000 ₽)
Пародонтологическая чистка
от 700 ₽ 1456 ₽ (60-39608 ₽)
Шинирование зубов ? Шинирование зубов направлено на лечения и восстановления здоровья зубного ряда. Шинирование выполняют в случаях патологической шаткости или подвижности зубов.
от 3500 ₽ 3044 ₽ (100-15000 ₽)
Перебазировка съёмного протеза ? Перебазировка — это реставрация (восстановление) протеза, она помогает продлить срок его службы, сохранить хорошую фиксацию протеза в полости рта и предотвратить его поломку.
от 3500 ₽ 3919 ₽ (250-45000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
  25033 ₽ (5500-1300000 ₽)
Комплексная гигиена полости рта
от 6000 ₽ 5340 ₽ (999-15700 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 2500 ₽ 2789 ₽ (300-11255 ₽)
от 2000 ₽
Гемисекция зуба ? Гемисекция — зубосохраняющая хирургическая операция, по иссечению пораженного корня зуба, которая позволяет спасти зуб.
от 2500 ₽ 3792 ₽ (300-31202 ₽)
Лечение абсцесса полости рта
от 2000 ₽ 2832 ₽ (200-29991 ₽)
Внутриканальное отбеливание ? Внутриканальное отбеливание зубов — отбеливание депульпированного зуба изнутри, когда обычные методы отбеливание не помогают вернуть белый цвет зуба. Для этого внутрь канала зуба закладывается специальное отбеливающее вещество.
от 3500 ₽ 1885 ₽ (400-5950 ₽)
Лазерное отбеливание ? Лазерное отбеливание зубов является одним из безопасных видов кабинетного профессионального отбеливания. В этом виде отбеливания, катализатором является стоматологический лазер, который активирует отбеливающий гель. Лазерный луч не нагревает ткани зуба, что исключает риск возникновения перегрева или ожога пульпы.
от 20000 ₽ 15743 ₽ (100-45000 ₽)

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
Бесплатная консультация
Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.
Металлокерамическая коронка - 6800 рублей!
Металлокерамическая коронка - 6800 рублей!

Металлокерамическая коронка - 6800 руб. под ключ без доплат!

• коронка
  • работа
  • слепки
Развернуть полностью
Циркониевая коронка - 11500 рублей по ключ!
Циркониевая коронка - 11500 рублей по ключ!

Циркониевая коронка - 11500 руб. по ключ без долат!

• коронка
  • работа
  • слепки
Развернуть полностью
Коронка из керамики - 18900 рублей под ключ!
Коронка из керамики - 18900 рублей под ключ!

Коронка из прессованной керамики на каркасе EMAX - 18900 руб. под ключ без доплат!

• подготовка
Туганова Вероника Эльбрусовна
Стоматолог-терапевт, гигиенист
стаж 5 лет

11 октября 2018 г.
Безметалловые коронки Е-макс на передних зубах это конечно идеально. Первые свои ставил из м/к на шестерки, со временем появился зазор между десной и она прилично потемнела, благо что на жевательных их не видно. На зубы что видны реально керамика отличный вариант, материал полностью светлый, поэтому никаких ободков не появляется, а зазора тоже нет, так как коронка прям под десну вставляется. Не знал что в Киви проходила акция, сделал всего за 13600 полностью под ключ, а так бы и по обычной цене делал, тут есть смысл выложить большую сумму.
25 ноября 2018 г.
Здравствуйте, Артем, спасибо за развернутый положительный отзыв. Наши акции позволяют по сниженной цене получить стоматологические услуги высокого качества, приглашаем Вас в них принимать участие! Ждем Вас и желаем крепкого здоровья!
21 сентября 2018 г.
Раскрошился верхний зуб ,в стоматологии по регистрации отправили на удаление и сказали потом делать имплантацию , както не решился вырывать , пошел посоветоваться в Киви Дент ,друзья говорили что там протезисты хорошие. Как и предполагалось Денис Иванович дал надежду на спасение , предложил укрепить зуб штифтом это называется культевая вкладка ,потом восстановить раскрошенную часть коронки и поставить керамику. Вот так зуб спасли, другим хочу сказать не спешите удалять ,посоветуйтесь с другим специалистом ,иногда можно найти выход из самой сложной ситуации.
27 ноября 2018 г.
Здравствуйте, Игорь, спасибо за высокую оценку профессионализма Дениса Ивановича. Мы рады, что Вы довольны посещением нашей клиники. Приглашаем Вас стать нашим постоянным клиентом. Обратите внимание на акции, которые проходят в нашей стоматологической клинике, они позволят Вам существенно сэкономить без потери качества услуг. Желаем богатырского здоровья!
17 июля 2018 г.
Ой ну здорово здесь протезируют. У меня 3 зубов не было снизу, сейчас такая красота стоит. По началу конечно переживала как что будет, вдруг не понравится протез или будет не удобно. На самом деле они тут все четко делают, чтобы пациенту все понравилось, чтобы не было дискомфорта и тд.
27 ноября 2018 г.
Уважаемая Лилия, в нашей клинике не только отлично протезируют, но и оказывают весь спектр стоматологических услуг самого высокого качества! Приглашаем Вас в этом убедиться, приходите к нам на профилактические регулярные осмотры. Желаем прекрасного настроения и хорошего самочувствия!
6 июля 2018 г.
Когда собралась ставить себе протез, внучка вовремя рассказала про стоматологию на Волгоградском. Я позвонила туда, мне приятная такая девушка все рассказала, какие делают протезы и сколько что будет стоить. Остановилась на нейлоновом протезе. Записалась. Попала к Михаилу Ивановичу, сделали оттиски и через 2 дня позвали уже на примерку. Пару раз примеряли, но в итоге подогнали как мне удобно. Спасибо, мне все нравится, хороший качественный протез получился.
27 ноября 2018 г.
Дорогая Любовь Федоровна, спасибо большое за то, что Вы выбрали именно нашу клинику для протезирования. Благодарим за положительный развернутый отзыв, видно, что Вы довольны качеством нейлонового протеза. Желаем Вам прекрасного здоровья и долголетия!
24 июня 2018 г.
Ставил нейлоновый протез в Киви Дент. Очень доволен быстротой и точностью мастеров! Ювелиры одним словом! Конкретно благодарен Сергею Дмитриевичу и Денису Ивановичу! Расценки в стоматологии тоже ООООЧЕНЬ приятно удивили)) Протез обошелся в 26 т.р, это со всеми посещениями ,измерениями, примерками, слепками. Круто, что у них своя зуботехническая лаборатория и уже через 2 дня мне позвонили, пригласив на конечную примерку. Очень круто, ребята, спасибо!
27 ноября 2018 г.
Добрый день, Алексей. Благодарим за добрые слова в адрес Сергея Дмитриевича и Дениса Ивановича. Мастера своего дела, доступные цены, приятные акции – всё для Вас! Нейлоновый протез – отличный выбор, долговечный и комфортный, спасибо, что высоко оценили его качество. Приходите к нам ещё!
18 мая 2018 г.
Здравствуйте! Заказала две коронки е-макс через сайт клиники киви-дент, через минуту перезвонили и записали на прием к ортопеду Бородину С.Д. Пока до них добралась чуть не передумала, у стоматологии своего здания нет, пришлось ходить по торговому центру и искать вход..(( В данный момент это единственный минус который могу указать, т.к коронки поставили супер быстро и качественно. На все с установкой и коррекцией ушло 2 дня. Врач воду не льёт, за 2,5 часа и чистку и пломбу световую сделал, потом снимки+слепки, это еще 30 минут. Все остальное делали на след. день, платила строго по тарифу все включено 15 тысяч за каждую коронку, за лечение насчитали немного, и по-моему чистка получилась бесплатно. Кто будет к ним записываться, сразу расспрашивайте подробно по телефону как найти их в ТЦ, а то опоздаете на прием, как я..))
27 ноября 2018 г.
Здравствуйте, спасибо за положительный развернутый отзыв, хорошо, что Вы дошли до нас и теперь можете наслаждаться высоким качеством установленных коронок. Мы стараемся сделать наши цены еще более доступными, проводим в клинике акции, пожалуйста, примите в них участие! Ждем Вас! Желаем счастья и крепкого здоровья!
11 мая 2018 г.
Гладилина Виктория Петровна работает по принципу на авось, пришла к ней к зубной болью, она предложила вырвать зуб мудрости (т,к, это самое дорогое удаление). На мой вопрос о том как же без снимка ведь у меня болит другой зуб..... Ей снимок не нужен, главное деньги при себе. Засомневалась я и пошла в гос клинику, сразу отправили на снимок, полечили зуб на который я жаловалась. Зуб мудрости вообще не при чем. Вот так попадешь к такой рвачихе выдерет и сдерет все что хочется ей, но помощи точно не окажет.
27 ноября 2018 г.
Добрый день, спасибо за отзыв. Стоматологических клиник много, только Вам решать, которой из них Вы можете доверить свое здоровье. Безусловно, это Ваш выбор и мы его уважаем. Всего хорошего!
3 мая 2018 г.
Клинику в Техно-холле мне на работе посоветовали, у нас офис недалеко от метро Волгоградский пр-т находится. Время приема назначили по телефону моментально, уже вечером был на месте у врача Кононенко М.В. За 9 дней сделал себе тут мост из 5-ти м/к коронок, все получилось с приличной экономией по зимней скидке 4900 за штуку. Коронки получились лучше, чем ожидал, если честно готовился к середнячку по качеству из-за невысоких цен. Но удивили приятно, это факт.
27 ноября 2018 г.
Уважаемый Андрей, искренне благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей стоматологической клиники. Высокий профессионализм медиков, приятные цены, выгоднейшие акции – мы ждем Вас еще, приходите! Желаем сибирского здоровья и долголетия!